Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы Инге Корягиной (Учителю Рейки) - Эзотерические тренинги, духовные практики, самосовершенствование...
Форум Центра Esolang > КОНСУЛЬТАЦИИ ЦЕНТРА > Совет Учителя
Страницы: 1, 2
ElenaMyshkina
Инга, решила спросить об моем "остаточном" чувстве после ребефинга mellow.gif , мне не дает покоя тот факт, что все мои согрупники были в восторге от продышанного, но у меня таких ощущений не было. Да...! После каждого сеанса я уходила "на легке", но сейчас я почему-то вспоминаю о том как мне тяжело было "продышать" ...и мне не хочется оказаться вновь в этом состоянии, хотя где-то в глубине моего сознания я понимаю, что ребефинг мне еще нужен...но заставлять я себя не хочу.. help2.gif
Pearl
легкость зависит от того, сколько нажито непосильным трудом - проблемы, комплексы, страдания.

Не все их имеют на своем жизненном пути и чем они глубже - тем "ужаснее" ребефинг!

Чем больше времени прошло от факта до желания освободиться от проблемы.

Мои первые 3 ребефинга были "выкручивающими" - меня выгибало так, что два инструктора обслуживали только меня и с рейками и без.

И только на третьем я стала получать, а не решать проблемы. У меня их было море.

Поэтому, теперь я не запускаю и дышу регулярно, благо сама могу проводить занятия!
Dman
Здравствуйте Инга. Я получил Рейки 1 и Рейки 2, прошёл 1 инициацию. Этапы познавания были самыми разными и необычными. Причём вспоминаю пору, когда наиболее развит был Ченелинг в моём ежедневном восприятии мира. Чего я только тогда не принимал... Ченелинг в повседневной жизни иногда приводил к таким ситуациям, когда помогал иллюзорно, а на самом деле портил отношения с окружающими людьми... При каждом новом этапе картина мира меняется.
Потом немного отошёл от этого и вернулся к земным делам... Отдохнул.
Сейчас периодически читаю книги разных авторов и вольно не вольно меняется каждый раз моя точка отсчёта реальности вокруг меня. Причём субъективное мнение автора вызывает разное отношение меня к окружающему. Столько много людей пишут книжки о здоровье, о развитии, об отношении к Богу. Столько разных мнений. И я не могу понять какая информация меня приведёт к правильному развитию. И что нужно мне делать сейчас на данном этапе развития здесь и сейчас. Для чего мне попадаются эти книги и какое они имеют отношение к истинному восприятию мира?
Порой кажется, что для того чтобы развить качества человека новой рассы не нужно напрягать себя. И кажется, что есть не менее успешный путь развития, который доступен и ребёнку без многих всевозможных практик. А порой мыслишь иначе.
Подскажите, когда моё сознание находилось ближе к истинному восприятию мира? Какой период моего развития был более весомым и в правильном ли направлении я иду? Я бы мог задать этот вопрос своему учителю, но я прошу Высшие силы говорить через Вас. И что мне лучше делать для того, чтобы услышать вновь ясно и отчётливо голос Учителя во мне. (Просто порой мне кажется, что на некоторые вопросы я отвечаю себе сам и выдаю это за высший разум).
Pearl
Отвечу попорядку:

Цитата(Dman @ 1.3.2008, 2:42) *
Причём вспоминаю пору, когда наиболее развит был Ченелинг в моём ежедневном восприятии мира.


Насчет ченнелинга - я воспринимаю любой канал как канал и не более. Проблема только в чистоте каналов.

Я пользуюсь Рейки для целительства и гармонизации, но для получения информации, ответов и интуиции я пользуюсь каналом ОМ. Он мне был подарен индивидуально и я не знаю людей, им обладающим, кроме тех учителей, которые мне его передали и то, по моему искреннему запросу. После этого, я думала, у меня поехала крыша! Поэтому, знаю, что это дано не каждому.

На всех своих занятиях я подключаю своих учеников к этому каналу и объясняю, как им пользоваться. Но такого посвящения как мне дали, я не даю, это другой уровень. Поэтому, у моих учеников не возникает сомнений в правильности и чистоте информации. Вы можете почитать сообщение Ru mata на эту тему. Она как раз описала, что после ребефинга у нее проснулась интуиция. flower.gif

Теперь вторая часть вопроса - "Подскажите, когда моё сознание находилось ближе к истинному восприятию мира?"

Когда вы были в состоянии невинности, непривязанности и стороннего наблюдателя. angel_hypocrite.gif
Даже если вам кажется, что это вы сами сеюе отвечаете - это правда.

Каждый человек очень легко может заблокировать энергию, которую он запросил на решение своих вопросов.
Потому, что его подсознательное к решению не готово! А энергия уже получена. Поэтому, она бессознательно уходит туда, где тело и разум готовы с этим справиться. Вас именно поэтому сейчас и "колбасит".

Попробуйте не ставить сейчас глобальных изменений и потренируйтесь на чем-нибудь простом. Когда увидите, что механизм заработал, переходите к большему. Вы начнете больше чувтствовать, раскрываться навстречу себе и доверять себе. Потому что неудачи и провалы в духовном пути воспринимаются болезненнее, чем в профессиональном. flower.gif
Dman
Благодарю Вас. flower.gif
Shahrevar
Здравствуйте Инга! Ещё раз спасибо за приглашение на форум!
Мой вопрос: Влияет ли моя чистка на моих близких?(у меня есть подозрение что да, каждый раз когда я отрабатываю определённый негатив и освобождаюсь от него, мой муж и дочь болеют) unsure.gif Что делать? flower.gif
Pearl
Цитата(Shahrevar @ 11.3.2008, 18:40) *
Здравствуйте Инга! Ещё раз спасибо за приглашение на форум!
Мой вопрос: Влияет ли моя чистка на моих близких?(у меня есть подозрение что да, каждый раз когда я отрабатываю определённый негатив и освобождаюсь от него, мой муж и дочь болеют) unsure.gif Что делать? flower.gif



Дорогая Shahrevar,

спасибо за участие!

Отвечаю - Очень влияет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы работаете "за себя и за того парня" - вы их поднимаете до своего уровня (с их пассивного согласия).

Лучше, что бы оно было активным. Попробуйте им предложить заниматься вместе с вами - всем будет легче, а им особенно.

А так вы как будто заменяете им физкультуру массажем - вы потеете, а они получают результат. Но если они адекватные люди - можно им объяснить и привлечь.

Удачи!
Shahrevar
Дорогая Инга! Спасибо за ответ(пребольшое)!!! flower.gif
Я предпологала тоже самое, но знаете , одно дело слышать (или читать) об этом , совсем другое дело когда косается наших близких, у меня развивается своеобразное чувство вины, а это мешает развитию(заводит в тупик). Очень стараюсь привлеч своих близких к совместной работе(с трудом получается ghh.gif ).
Но всё в своё время( подожду).
5unflower
Инга, у меня есть такое ощущение, что один человек из моего окружения, с которым у меня всегда были какие-то станные отношения на эмоциональном уровне, как-то был связан со мной в прошлой жизни. Ощущение это очень устойчивое и крепнет с каждым днем.
Вопрос, конечно, прозвучит странно, но можно ли этот факт как-то проверить?
Malika
Цитата
"Анюта, тебе светит Чудо, если не разуверишься."


Вот это очень важный вопрос - как сохранить ВЕРУ в себя, в жизнь при потоке событий или их полном отсутствии.
Pearl
Цитата
Вот это очень важный вопрос - как сохранить ВЕРУ в себя, в жизнь при потоке событий или их полном отсутствии.


Очень хороший вопрос.

Расскажу о себе.
Меня и крутило, и мотало, и верила и теряла веру, а Господь все равно выводил на прямую дорогу.

Сегодня иду из универа и такая тоска взяла, что я взмолилась - Господи, я помогаю всем, кто меня просит, почему ты не можешь помочь мне? Ну не вижу я результата!

Через 2 часа я получила положительный результат.
5unflower
Цитата(Inga @ 15.5.2008, 15:29) *
Чистка происходит на всех уровнях:
- физическом - боли в теле (старые, новые)
- психологическом (истерия, срывы, неприятие людей, пространства, страхи и т.д.)
- ментальном (мысли, хлам, метания, неспособность концентрироваться)


Инга, то есть надо принять это состояние и не сопротивляться ему?
А как это сделать, если я не умею пока делать Рейки? Как не поддаться тоске и тому, что мы называем "депресняк"?
Pearl
Выберите себе любую иконку по душе любого святого (сильна Дева Мария с младенцем) и просто ставьте свечки и поставьте ее так, чтобы вы всегда ее видели или носите в сумочке и трогайте ее постоянно.

На тонком уровне вы будете активировать ее и получать помощь, пока не пройдете Рейки.
5unflower
Цитата(Inga @ 15.5.2008, 18:08) *
На тонком уровне вы будете активировать ее и получать помощь, пока не пройдете Рейки.


Спасибо smile.gif Инга.

У меня сейчас странный период в жизни - я чувствую, что все меняется, точнее - мое отношение ко всему, причем исключительно в лучшую для меня сторону. И поэтому иногда так "колбасит", что даже силы нет терпеть, но надо - каждому дается по его силам. Раньше вот помогали разговоры с близкими мне людьми, идущими со мной в одном направлении, а сейчас даже это не спасает! help.gif
С нетерпением жду следующего тренинга по Рейки1.
inessa
Дорогая Инга!

Хочу твоего совета. Мой бойренд после сегодняшней тусы выказал желание, правда не ообо пока настоячивое, пройти тренинги. У него практически нет свободного времени кроме выходных, т.е. ему подходит тока индивидуальное. Скажи: по твоим ощущениям, стоит ли мне его завтра брать с собой на ребефинг просто для ознакомления, чтобы потом он что-то понял и захотел работать глубже? Или это вообще все не для него и он пока не готов?
Pearl
Инесса, приводи.

Он оплатит только первое занятие, а дальше решит.
inessa
Привет, Инга flower.gif

У меня сейчас очень необычный период и я буду тебе очень благодарна если ты меня немного сориентируешь, т.к. сейчас я двигаюсь практически вслепую.

Главное, что мне нужно знать, не вдаваясь в детали: правильно я двигаюсь и в том ли направлении развиваюсь? Сейчас столько всего происходит на внешнем и внутреннем уровне, что порой я чувствую себя потерянной и сомневаюсь в том, насколько я правильно поступаю в этих обстоятельствах.

Начто мне лучше сейчас обратить внимание? Что является главным и приоритетным для меня сейчас?

Спасибо
Pearl
Цитата(inessa @ 2.7.2008, 15:15) *
Начто мне лучше сейчас обратить внимание? Что является главным и приоритетным для меня сейчас?


1. слушай себя, всегда есть возможность мирного разрешения конфликтов, медитируй для достижения внутреннего баланса, который тебе и поможет их решать.

2. проявляй свои истинные чувства, и начни заниматься каким-нибудь искусством. Кстати, приходи осенью на медитативный рисунок.

3. сбалансируй мужскую и женскую энергию, постарайся простить женщину, которая причинила тебе много боли. Начнутся какие-то новые отношения с представительницей женского пола. flower.gif
inessa
Спасибо за освещение моего пути flower.gif
Anna
Инга, привет!

Ребефила 3 дня. Вылезла жесткая чистка на физике, гинекология. У меня такая чистка вылезает постоянно, после любого ребефинга или тренинга.
Хочу снять текущее воспаление.
Найти причину по которой вылезает всегда в одном месте, устранить причину.
Можно ли готовится к чистке, делать ее более мягкой?smile.gif
Pearl
Цитата(Anna @ 3.7.2008, 14:28) *
Найти причину по которой вылезает всегда в одном месте, устранить причину.
Можно ли готовится к чистке, делать ее более мягкой?smile.gif


Анюта, привет,

очень интересная история со 2й чакрой.

1. досталось тебе в наследство из прошлых жизней, чтобы в этой была сильнее.
2. чистка идет сильная из-зи твоего неверия в способность создать семью, а оно, в свое очередь идет от неуменя делегировать и просить помощи, неумение принимать в принципе и неверие в бесконечные возможности тебя в этом мире. И еще неустойчивое ощущение себ матерью.
3. вот она и чистится, чтобы ты добралась до ее чувств и проживала жизнь наполную катушку ощущений.

Мда, написала, и понимаю, как тебе тяжело. Но еть подожительный момент в том, что все опять повылазило сейчас, хотя мы вроде бы все это уже проработали. Сейчас есть шанс разозлиться и поставить точки во всех недоделках. Я бычно радуюсь и злюсь, когда у меня вылазит то, что я уже работала. Больше осознанности включается.

Потому что мы никогда не можем осознать глубину собственной проблемы. Она нам кажется неважной и стоящей большого внимания. Ан нет, именно она для нас решающая. А посмотришь на других - у них этой проблемы вообще нет. Кесарю - кесарево...
Anna
ИНГА!!!
Я столько зацепок переосмыслила!!!!
Спасибо огромное!!!!!

А разозлилась я ОГО-ГО!!!:)))
Cinderella
Невысказанные слова, признание в любви, недоделанные действия, невыплаканные слезы и недопережитые эмоции - это все является кармическими долгами так сказать? То есть, если я кому-то что-то не сказала того, чего хотела сказать или зажала в себе какие-то эмоции, мне придется это потом как-то отрабатывать? Нужно высказывать все, переживать все эмоции или все-таки оно лучше оставить как есть?
Pearl
[quote name='Cinderella' date='30.8.2008, 22:25' post='6635']
Невысказанные слова, признание в любви, недоделанные действия, невыплаканные слезы и недопережитые эмоции - это все является кармическими долгами так сказать? То есть, если я кому-то что-то не сказала того, чего хотела сказать или зажала в себе какие-то эмоции, мне придется это потом как-то отрабатывать? Нужно высказывать все, переживать все эмоции или все-таки оно лучше оставить как есть?[quote]

Нужно высказывать или в медитации, ребефинге или переосмыслении трансформировать и отпускать.

Или нужно очень эзотерическое принятие жизни, тогда у тебя никаких человеческих эмоций просто не будет возникать.
Leil
Здравствуйте!
Сегодня ночью, точнее ближе к утру, я куда-то провалилась. dontknow.gif Я не могла вспомнить, где я, что со мной и вообще кто я. cry_1.gif
Это длилось несколько секунд. Но это чувство врезалось мне в память. Что это было console.gif
flower.gif
Pearl
Цитата(Leil @ 5.9.2008, 23:02) *
Что это было console.gif


Пошла в астральное путешествие - вышла из тела.

Но все ушло в бессознательное, поэтому помнишь только физическое ощущение.

Удивительно, как ты схватила эту тему - я как раз последние 3 дня уехала и готовлю тренинг по Астральным путешествиям и прошлым жизням.

Но у меня были сомнения, давать его или нет, потому что эффект очень сильный.

Посмотрим. flower.gif
Amore
Инга,вчера меня преследовали везде разные запахи в основном неприятные,очень обострилось обоняние и восприятие цветов,о чем это говорит?))
Pearl
Цитата(Amore @ 9.12.2008, 21:08) *
Инга,вчера меня преследовали везде разные запахи в основном неприятные,очень обострилось обоняние и восприятие цветов,о чем это говорит?))

отличная идет чисточка!

1. бросишь курить
2. придешь к правильному питанию
3. по запаху найдешь мужчину мечты
4. а нюх - как у собаки, а глаз - как у орла!
Amore
аахахахах)))))))) 0009.gif 0009.gif
Leil
Инга! flower.gif Неделю назад у меня появилась мысль о том, что мне нужно освоить систему Су Джок акупунктуру.(система иглоукалывания) Моя мама и бабушка владеют этой практикой, и я подумала, а не овладеть ли мне этим также? Два дня назад я взяла в руки обучающе пособие. Прочитала основные системы. А сегодня ночью произошло что-то, что я не могу объяснить. unsure.gif Ведь мне всегда информация во сне приходит, angel_hypocrite.gif и вот такое ощущение, mellow.gif что я обрела какую-то силу. А что это, я не прочувствовала. Но что-то изменилось, как будто какая-то спонтанная инициация. blink.gif Я, конечно счастлива, но что это? magic.gif Стоит ли мне действительно осваивать иголки? flower.gif
Pearl
Цитата(Leil @ 17.12.2008, 11:41) *
Стоит ли мне действительно осваивать иголки? flower.gif

вспомни, как у нас проходят занятия:

1. инициация - это магия и ощущения
2. а потом разбор полетов и практика с инструкциями по применению.

как в школе Гарри Поттера - у них тоже есть теория.

Вперед! Ощущения - это только толчок и знак свыше, если хочешь.

Все, что мы получаем через тонкий уровень еще не есть материализация - это только направление!
Leil
Спасибо, flower.gif надо посмотреть Гарри... а то он прошел мимо меня knock.gif
5unflower
Цитата(Inga @ 10.12.2008, 0:05) *
Цитата(Amore @ 9.12.2008, 21:08) *
Инга,вчера меня преследовали везде разные запахи в основном неприятные,очень обострилось обоняние и восприятие цветов,о чем это говорит?))

отличная идет чисточка!

1. бросишь курить
2. придешь к правильному питанию
3. по запаху найдешь мужчину мечты
4. а нюх - как у собаки, а глаз - как у орла!

Инга, у меня тоже вопрос по этой тематике - вчера всё нюхала, чувствовала. каждый оттенок запаха настолько ярко и четко, что иногда прям тошнило.. Курить совсем не хотелось вчера..
Что это? Тоже чистка dontknow.gif ?
Сегодня, по-моему продолжается... проснулась не от будильника, а от тонкого, , но ощутимого приятного запаха (стыдно сказать) человека ...
Pearl
Цитата(5unflower @ 18.12.2008, 9:49) *
Что это? Тоже чистка dontknow.gif ?

пробуждение сексуальности
Kaya
Добрый день smile.gif Рада что нашла этот форум, такой не часто встретишь.
Я бы хотела спросить о себе. Я уже давно занимаюсь всякими практиками, результаты есть... но я ужасно от всего устала. Конечно это не сравнить с тем что было раньше, но у меня все еще куча проблем, в жизни пока нет ничего позитивного. Это похоже на каторгу...
Скажите, есть ли свет в конце туннеля? smile.gif Когда все это кончится? Что я могу сделать чтобы ускорить и облегчить этот процесс?
Pearl
Цитата(Kaya @ 6.3.2009, 13:27) *
Это похоже на каторгу...
Что я могу сделать чтобы ускорить и облегчить этот процесс?

это ваша карма - вам по жизни положено медитировать и жить в духовности, поэтому все это кончится с вашей жизнью.

теперь о приятном - как только вы перестанете "сидеть на духовных диетах и станете так жить", то все трансформируется само собой.

если нужно еще вчера - ребефинг, холотроп или еще у меня есть глубинное Путеществие вглубь себя - там точно видно свое предназначение и уже не хочется дергаться. понимаешь, что духовно попал...

просто поверьте, что это ваш путь и идите по нему, не чтобы что то исправлять, а просто его проживать.

Удачи!
Kaya
У меня нет сомнений что это мой путь или ощущения что я духовно попала....
Я просто решаю свои проблемы. Но все равно спасибо :)
Pearl
Цитата(Kaya @ 6.3.2009, 22:28) *
У меня нет сомнений что это мой путь или ощущения что я духовно попала....
Я просто решаю свои проблемы. Но все равно спасибо smile.gif

я для вас специально рубрику открыла, чтобы вы могли и с форумчанами пообщаться и узнать их опыт

http://www.esolang.ru/forum/index.php?show...amp;#entry12056
Kaya
Ого! Спасибо ))) Почитаем.
ЕленаУрман
Инга!
Не забудь про тренинг по внутреннему (духовному) омоложению!
Я думаю это будет интересно.
Pearl
Цитата(ЕленаУрман @ 7.3.2009, 17:24) *
Инга!
Не забудь про тренинг по внутреннему (духовному) омоложению!
Я думаю это будет интересно.

сейчас наваяю, в смысле, скачаю...

спасибо за напоминалку!
МИРРА
Этот вопрос меня волнует, наверное, больше остальных..
Я некоторое время с упоением занималась йогой и медитацией.Но потом как- то все расстворилось, отошло.. Сначала мучали угрызения, потом подумала, что все наши рвения всё равно не имеют смысла и всё само по себе образуется.. Потом я вдруг почувствовала, что могу рости духовно, ведя обычный образ жизни, просто надо максимально осознавать происходящее.. И не просто осознавать, а делать выводы, учиться и менять свои неосознанные действия на осознанные.
Но божественные изображения не обращают на себя моего внимания, и я чувствую себя предателем, в каком-то смысле..
Скажите, как Вам чувствуется, -я на правильном пути в преображение и развитие, или же это очередной самообман........
Pearl
Цитата(198526 @ 16.3.2009, 17:13) *
я на правильном пути в преображение и развитие, или же это очередной самообман........

1. смысл проживания жизни - с открытыми глазами, проявляя чувство осознанности
2. смысл молитвы в разных религиях тот же, что и медитации - связь с Богом
они молятся, т.к. не умеют медититровать. Есть такое выражение - когда ты молишься, то ты разговариваешь с Богом, а когда медитируешь - Бог разговаривает с тобой...

дальше каждый делает выбор самостоятельно и осознанно, но десятину в любом ее выражении еще никто не отменял...
МИРРА
2. смысл молитвы в разных религиях тот же, что и медитации - связь с Богом
они молятся, т.к. не умеют медититровать. Есть такое выражение - когда ты молишься, то ты разговариваешь с Богом, а когда медитируешь - Бог разговаривает с тобой...

Выходит, обычный человек в суете вообще закрыт...
и так многие проживают жизнь..!?!?!?
Pearl
Цитата(198526 @ 16.3.2009, 18:44) *
Выходит, обычный человек в суете вообще закрыт...
и так многие проживают жизнь..!?!?!?

да... и это их выбор, а потом делает выбор Господь и всех к себе призывает

потоэму, почему-то в конце бурной и счастливой жизни на человека нападают болячки и проблемы...
МИРРА
Цитата(Pearl @ 16.3.2009, 17:50) *
Цитата(198526 @ 16.3.2009, 18:44) *
Выходит, обычный человек в суете вообще закрыт...
и так многие проживают жизнь..!?!?!?

да... и это их выбор, а потом делает выбор Господь и всех к себе призывает

потоэму, почему-то в конце бурной и счастливой жизни на человека нападают болячки и проблемы...

Вы видели фильм "Куда приводят мечты"с робином уильямсом? Так ВСЕ происходит?
Pearl
Цитата(198526 @ 16.3.2009, 19:08) *
Вы видели фильм "Куда приводят мечты"с робином уильямсом? Так ВСЕ происходит?

сори, не видела...
Blossom
Инга,

после нашего вчерашнего занятия ребёфингом, сегодня ужасно жжёт кить правой руки. Не могу понять что это? blink.gif
Blossom
Ааа!!! У меня ещё и пятна красные на всю шею выступили ... cry_1.gif
Pearl
Цитата(Ksenia @ 16.4.2009, 20:30) *
Инга,

после нашего вчерашнего занятия ребёфингом, сегодня ужасно жжёт кить правой руки. Не могу понять что это? blink.gif

маму отпускаешь - у тебя с ней связь

была
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.