Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы Инге Корягиной (Учителю Рейки) - о здоровье, лечении...
Форум Центра Esolang > КОНСУЛЬТАЦИИ ЦЕНТРА > Совет Учителя
Страницы: 1, 2
Ириска
Здравствуйте, Инга! Меня зовут Лена. 24 мая я была на Энергетической тусовке, познакомилась с Вами, все очень понравилось. Трудно поверить в то, что Вы мне сказали- что я Абсолютный маг, что я сильнее, чем я думаю, но вся моя энергетика со мной, все свое ношу с собой. Вот по поводу последнего- я действительно интуитивно что то ощущаю, у меня давно ощущение, что я знаю больше, чем осознаю. Вы мне сказали, и я подтвердила, что я боюсь. Но понять и узнать я хочу, но опять же мешает голова и страх. Я очень хочу попасть к Вам на занятия, но чуть позже ( Хотя хочется прям сейчас) Я материально зависима, сижу дома с ребенком, муж работает. А я периодически впадаю в депрессию, хочу работать! Но без бабушек никак не получается, а няню как то страшно заводить. Иденьги пока нужны в другом месте, но приду я к Вам обязательно! Я хотела бы узнать, смогу ли я помочь своей дочке, если смогу чему то научиться у Вас?-ей 6 лет, у нее сейчас уже похоже на нейродермит, сначала был диатез. Лечимся, снимаем воспаления и зуд нафтадермом, удалось подобрать не гормональное средство. И можете ли Вы узнать ПОЧЕМУ это у нее? Она желанный и любимый ребенок. Что мы сделали не так? Заранее спасибо!
Pearl
Леночка, здравствуйте!

Ребенок болеет от вашего зуда. Зудит у вас от желания работать - зудит у нее от вас.

Насчет денег. Все, кто у меня учится могут подтвердить, что когда они приходят ко мне - у них нет денег.

Но буквально после первого занятия что-то происходит с пространством и они откуда-то появляются.

Я всегда даю свои знания в дар тем, кто пока сейчас не может оплатить.

Значит оплатите потом.

Мой вам совет - приходите на Рейки в четверг, во время занятий я помогу вам найти себя и свое предназначение.

А я потом вам еще и работу найду вам на дому.

Удачи!
Ириска
Я приду! Только незнаю где это будет и во сколько? И нужно ли с собой что то приносить?
Pearl
Себя любимую!

Адрес спроси у Насти.
Лиса
Здравствуйте, Инга!
Вам приходилось применать Рэйки для лечения близорукости? Если да, то с каким результатом? Я уже несколько лет бьюсь - никаких изменений в лучшую сторону cry_1.gif
Pearl
Цитата(Лиса @ 16.6.2008, 11:19) *
Вам приходилось применать Рэйки для лечения близорукости? Если да, то с каким результатом? Я уже несколько лет бьюсь - никаких изменений в лучшую сторону cry_1.gif

Сейчас открою рубрику - у меня многие снимают очки и линзы.

Я делаю энергетическую операцию на глаза, а человек потом доделывает восстановительный период.

Как делаю операцию - с божьей помощью. Методику тут не опишешь, но все на баз Рейки.

У меня просто целительские способности открылись после ребефинга. Вот и делаю...
Лиса
Здравствуйте, Инга!
То, что Вы говорите об энергетической операции по восстановлению зрения очень вдохновляет!!!
А есть ли возможность подобного лечения дистанционно? help2.gif
Я уже нескольк лет практикую Рэйки и по моим наблюдениям намного эффективнее оказывается воздействие на других людей. А вот при лечении себя любимой таких результатов никак не удается достигнуть.....
Pearl
Цитата(Лиса @ 17.6.2008, 3:37) *
А есть ли возможность подобного лечения дистанционно? help2.gif


Sorry, no because I make it with my fingers mostly.

So I need a phisical contact. flower.gif
5unflower
Инга, у нас случилась неприятность.
У моей семилетней племянницы образовалась паховая грыжа. Все врачи направляют срочно на операцию. Но ребенок маленький, и не хочется доводить до хирургического вмешательства. Что можно сделать?
И от чего это у нее? Ведь она совсем еще ребенок! cry_1.gif
Pearl
Цитата(5unflower @ 10.7.2008, 15:52) *
И от чего это у нее? Ведь она совсем еще ребенок! cry_1.gif

1. проблема не у ребенка, а у мамы - сплошной хлам в голове.
2. первая чакра - устойчивость и сила восприятия жизни.

У твой сестры страхи, неверие в свои силы, неумение открываться вселенной и получать.

Денежные проблемы и финансовая неустойчивость - тоже 1я чакра.

Ребенок просто работает чистильщиком. Только зачем использовать чужую жзнь, да еще и детскую, чтобы решать свои проблемы?

Так они все равно не решатся - здесь нужно заниматься собой, своей жизнью и своими мозгами.

Ребефинг, Рейки и любые семинары по просветлению сознания.

А сестре идет информация, что если она не начнет собой заниматься, у ребенка постоянно что-то будет вылезать.

Весь организм отрезать невозможно.

Извени за жесткость, но сама и без меня все понимаешь.
Natalie
Цитата(Inga @ 21.8.2008, 12:07) *
преодолела какое-то де -жавю насчет мужчин. Был блок, сейчас готова воспринимать их как мужей.

И пришла способность общаться с ними без подавления, легко.

Давно готова. Дай Бог! flower.gif

Недавно на концерте одна знакомая сказала, что я выгляжу счастливой.
Это результат! Теперь хочу не только выглядеть, но и БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.
И что мне для этого нужно?
Natalie
Блин! Я понимаю, что родителей не выбирают.
Мы видимся с ней раз в полгода. Я настраиваюсь, по телефону стараюсь держаться в рамках, не обращать внимания на ее фанаберии. Встречаемся, и начинаются оскорбления в мой адрес.
Ей в принципе не нравится эта солнечная система и я в ней! Иногда смотрю телевизор и не верю, что между матерью и дочерью возможны нормальные отношения. Я их не видела.
Вчерашний вечер и сегодняшнее утро. Приезд, скандал, скандал, хлопок дверью.
Мне говорят, принимай такой как есть... мам не выбирают... дана же она тебе зачем-то? что-то тебе отработать видимо надо по жизни. Зачем??? Чтобы рассказывать мне, что я неправильно живу и угрожать разборками? Приняла. Стараюсь держаться подальше.
Сегодня она рылась в моих бумагах (для нее это нормально), нашла мои записи по Рэйки, и - понеслась. А я ведь планировала с ней на эту тему поговорить. Но разговариватьс ней, видимо, невозможно.
В это лето я сделала невозможное. Но с ней никакие практики не срабатывают. Она слышит только себя.

Даже не знаю, что спросить и как вопрос сформулировать...
Pearl
Цитата(Natalie @ 26.8.2008, 7:59) *
Я понимаю, что родителей не выбирают.

Песня знакомая, я прошла и через вызов милиции в дом в мой адрес.
1. маму любить на расстаянии и встречать только на ее территории через года два - три. Пока она вас не пригласит.
2. держать строго официальные отношения, телефон сбрасывать, перезванивать по желанию.
3. в мозгу и в жизни относиться к ней как к ребенку и перестать пользоваться ее материнской энергией.
Если вы ее до сих пор называете мама, вы бессознательно стимулируете эту энергию и она имеет право делать, что хочет.
4. Вывод - живите, как будто вы одна на Земле. А все остальные ваши гости, если вы того захотите.
Pearl
Цитата(Natalie @ 23.8.2008, 14:32) *
Это результат! Теперь хочу не только выглядеть, но и БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.
И что мне для этого нужно?


все просто, нажмите здесь http://www.esolang.ru/forum/index.php?show...&#entry6530
Natalie
Цитата(Inga @ 26.8.2008, 14:20) *
Цитата(Natalie @ 23.8.2008, 14:32) *
Это результат! Теперь хочу не только выглядеть, но и БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ.
И что мне для этого нужно?


все просто, нажмите здесь http://www.esolang.ru/forum/index.php?show...&#entry6530

Согласна!
В том числе и на церемонию бракосочетания.
sunrise
Инга, я наконец-то дошла до вопросов о здоровье...
эндокринолог год меня кормил йодом, потом оказалось что это не нужно было...так как гармоны в порядке, и йода в организме хватает....
щитовидка уплотнена, пить мне ничего не выписывают теперь, пока она не увеличивается дальше. но говорят что увеличение за счет анти тел. что это и почему не смогли толком объяснить, поэтому не знаю что с этим можно сделать.
я могу как-то в потоке отрегулировать это количество и привести щитовидку в норму?
и связано ли это как-то с вилочковой железой?

как мне правильно регулировать этот орган?
sunrise
И ОТ ЕЩЕ ПОЯВИЛСЯ ВОПРОС...ВЧЕРА УЗИ ПОКАЗАЛО ДОСТАТОЧНОЕ БОЛЬШУЮ КИСТУ НА ПРИДАТКЕ, ВОЗМОЖНА ОПЕРАЦИЯ...Я ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ ЧТОБ ОНА ИСЧЕЗЛА...МЫ С МУЖЕМ НАЧАЛИ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ СОВЕРШЕННО ЗДОРОВОГО ОРГАНА, НОРМАЛЬНЫХ РАЗМЕРОВ...СЕГОДНЯ УТРОМ ТАМ ВСЕ ВНУТРИ ЗАПОЛНЯЛ СВЕТ И СЕЙЧАС ЧУТЬ-ЧУТЬ ХОЛОДОК ЧУВТСВУЕТСЯ...ЧЕРЕЗ 2 ДНЯ ПОЙДУ К ВРАЧУ НА ОСМОТР, ХОЧУ ЧТОБ НИЧЕГО ЛИШНЕГО УЖЕ НЕ БЫЛО,...
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ. КАК МНЕ ЛУЧШЕ ПОРАБОТАТЬ И В ЧЕМ ПРИЧИНА?
Pearl
Цитата(sunrise @ 13.11.2008, 7:04) *
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ. КАК МНЕ ЛУЧШЕ ПОРАБОТАТЬ И В ЧЕМ ПРИЧИНА?

1. застой энергии во второй чакре - боязнь серьезных перемен и нежелание поэтому "творить" жизнь. Просто уход от себя.

Попробуйте поднять кундалине вверх до 3го глага в медитации - нужна чьято помощь для первого раза, чтобы вас пробило.

Что- мне не очень нравится ваш внутренний энергетический застой. Такое ощущение, что вы постоянно работаете над собой локальо, то есть по мере возникновения проблем и не можете удержать внутренний баланс и равновесие.

Так, все понятно, нужна чистка тела и мозгов. У вас дисбаланс из-за кидания в тстороны в сторону и поиска себя.

Так, поток просто несет. Мои пальцы печатают вам сами по себе: срочно на ребефинг, много-много. Анахату чистим - злость и неопределенность на правительство. Потерянность во времени - значит лезет ваша прошлая жизнь. Дальше каналить не хочу - идет много негатива.

Вперед, на чистку!

Можно временно поддержать себя чекуреем, через него поднимая энергию вверх.
sunrise
Цитата(Inga @ 15.11.2008, 6:59) *
Цитата(sunrise @ 13.11.2008, 7:04) *
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ. КАК МНЕ ЛУЧШЕ ПОРАБОТАТЬ И В ЧЕМ ПРИЧИНА?

1. застой энергии во второй чакре - боязнь серьезных перемен и нежелание поэтому "творить" жизнь. Просто уход от себя.
Что- мне не очень нравится ваш внутренний энергетический застой. Такое ощущение, что вы постоянно работаете над собой локальо, то есть по мере возникновения проблем и не можете удержать внутренний баланс и равновесие.
Так, все понятно, нужна чистка тела и мозгов. У вас дисбаланс из-за кидания в тстороны в сторону и поиска себя.
Так, поток просто несет. Мои пальцы печатают вам сами по себе: срочно на ребефинг, много-много. Анахату чистим - злость и неопределенность на правительство. Потерянность во времени - значит лезет ваша прошлая жизнь. Дальше каналить не хочу - идет много негатива.


ИНГА, У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ...КИСТА ОКАЗАЛАСЬ ОШИБКОЙ...ВСЕ НОРМАЛЬНО, ПРОБЛЕМЫ НЕТ, ОПЕРАЦИЯ НЕ НУЖНА....
А С ЩИТОВИДКОЙ, НА УЗИ ПОКАЗАЛО ЧТО ОНА СОКРАТИЛАСЬ НА 7 КВ.СМ.
Pearl
Цитата(sunrise @ 18.11.2008, 12:15) *
ИНГА, У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ...КИСТА ОКАЗАЛАСЬ ОШИБКОЙ...ВСЕ НОРМАЛЬНО, ПРОБЛЕМЫ НЕТ, ОПЕРАЦИЯ НЕ НУЖНА....
А С ЩИТОВИДКОЙ, НА УЗИ ПОКАЗАЛО ЧТО ОНА СОКРАТИЛАСЬ НА 7 КВ.СМ.

все равно почистите то, что я вам написала в пердыдущем письме.

значит, зачем-то вам это нужно...
anasteissha
Здравствуйте Инга!
Меня год назад направили к эндокринологу, чтобы выяснить причину моего роста. Я сделала все снимки, которые требовались, потом анализы крови на гормоны, но результата никакого нет. Единственное что выяснилось, закрылась зона роста, почему никто объяснить не может. И еще я вижу вокруг пальцев на руке, если не ошибаюсь эфирное тело, но оно примерно на 1,5 см. длинее моих пальцев. Что это значит? blush.gif
Pearl
Цитата(anasteissha @ 22.11.2008, 12:15) *
Здравствуйте Инга!
Меня год назад направили к эндокринологу, чтобы выяснить причину моего роста. Я сделала все снимки, которые требовались, потом анализы крови на гормоны, но результата никакого нет. Единственное что выяснилось, закрылась зона роста, почему никто объяснить не может. И еще я вижу вокруг пальцев на руке, если не ошибаюсь эфирное тело, но оно примерно на 1,5 см. длинее моих пальцев. Что это значит? blush.gif



Настя, не сейчас. Не идет инфа.

Был только ответ, что нужно расти. Но дальше все заблокировано.

У тебя обида на маму в груди и все там зажато, как в клетке.

Ты не хочешь эмоционально вырасти и продолжаешь быть ребенком, потому что интуитивно боишься ее скопировать.

У тебя есть хороший пример - Лена.

Копируй ее. А маму потихоньку превращай в собственного ребенка.

А детей мы любим всяких и все им прощаем.
anasteissha
Инга спасибо большое за ответ. Вы ответили на вопрос, который беспокоял меня в последнее время. flower.gif
Asper
Добрый день, Инга! Хотела бы спросить по поводу близорукости, вы пишете, что лечите её, используя энергию Рейки. А может ли помочь ребефинг, просто "продышать" глаза?
Pearl
Цитата(Asper @ 14.1.2009, 18:38) *
Добрый день, Инга! Хотела бы спросить по поводу близорукости, вы пишете, что лечите её, используя энергию Рейки. А может ли помочь ребефинг, просто "продышать" глаза?

продышите - получите ответ и действуйте, согласно ответу.
Jane
Самый главный вопрос, который меня волнует: О ЗДОРОВЬЕ!!! Я постоянно болею, одно за одним, почему это происходит?!как это прекратить?я на све готова, чтобы наладить здоровье!!! help2.gif вот и сейчас, сразу после нашей встречи умудрилась отравиться, и меня колбасит cry_1.gif
Pearl
Цитата(Jane @ 20.1.2009, 21:07) *
сразу после нашей встречи умудрилась отравиться, и меня колбасит cry_1.gif

чисточка...

энергии быдо для тебя много...
Asper
Цитата
продышите - получите ответ и действуйте, согласно ответу.

Итак, я подышала, видела девушку в красном с книгой. (Красного цвета очень много). Может я пока не осознала ответ? blink.gif Буду еще дышать на это и ждать ответа.
Pearl
Цитата(Asper @ 30.1.2009, 22:34) *
Итак, я подышала, видела девушку в красном с книгой.

красный - это первая чакра

она очень хорошо открылась, пошла вверх живительная энергия.

она делает человека живым, живчиком, он быстрее реагирует на жизнь и ему уже не нужны таблетки.

это как побывать в спортзале.

книга - это учение

т.е. вам еще нужно учиться, как работать с энергиями.

но вы уже в пути!
Asper
Здравствуйте, Инга!
У меня к вам вопрос. Сегодня подышала на проблемы с кишечником (в последнее время они меня часто беспокоят) , видела ярко [/color]желтый цвет,[color="#FFFF00"],были ещё какие-то ощущения
что означает цвет и как эффективнее эту проблему продышать? Вы говорили, что это бывает, когда родители в детстве много запрещают
Pearl
Цитата(Asper @ 6.2.2009, 20:48) *
что означает цвет и как эффективнее эту проблему продышать? Вы говорили, что это бывает, когда родители в детстве много запрещают

Рита,

покопайтесь в форуме Рейки - там все чакры и симптомы описаны http://www.esolang.ru/forum/index.php?showtopic=2373

да, это сила воли и всяческие детские запреты.

подробно, мы каждую чакру прорабатываем на Медитативном рисунке при помощи специальных упражнений.
Asper
Cпасибо! Буду дальше read.gif и дышать
Ирина
Здравствуйте, Инга,
у мужа проблемы с желудком, насколько это серьезно?
Pearl
Цитата(Ирина @ 8.2.2009, 12:45) *
у мужа проблемы с желудком, насколько это серьезно?

серьезно, нужно обратиться к врачу и сделать рентген.

я пока не вижу, что там, но говорят нужен рентген и болеутоляющие

у него стресс на этой чакре, нужно выводить из штопора, какие-то события - работу - он не может переварить.

сейчас вижу поджелудочную, как буд-то его сосут, то ли начальник, то ли подчиненные.
Наталинка
Инга, привет!
У меня есть проблема котурую я очень хочу решить!
В детстве я была обычным ребёнком, весёлым, жизнерадостным!
Когда мне исполнилось 5 лет, я вместе с родителями поехала отдыхать на море!
Пробыли там целый месяц, впечатлений конечно было очень много!!! Лето,жара, природа... Естественно при таой погоде я очень сильно загорела
Когда мы вернулись в Москву, спустя месяца 2, мой загар начал сходить, но стал сходить не ровномерно, а пятнами по всему телу. С тех пор моя кожа больше не загорает, вернее не загорает равномерно. Если я летом не намажусь супер сильным кремом и не спрячюсь от солнца, то обязательно получу ожог очень сильный.
Конечно же я обращалась к многим врачам, но все разводят руками, никто не может опредилить причину моего заболевания, да , к стати, название его Витилиго. Так что на врачей у меня нет надежды, может ты поможешь установить причину?! Очень надеюсь! Спасибо!
Pearl
Цитата(Наталинка @ 17.2.2009, 21:19) *
может ты поможешь установить причину?

картинку я увидела очень интересную - ты была то ли людоедом, то ли тебя обглодали.

но это прям стоит перед глазами, т.е. здесб явно прошлая жизнь и не всязана с твоей поездкой в крым,

это бы и так вылезло от солнца

какие варианты? - сейчас идет информация, что есть надежда изменить гормональный фон полностью и переродиться вместе с рождением ребенка и выходом замуж.

причем эти 2 события очень связаны.

поэтому, никаких абортов. рожать и замуж, ну или как получится.

людоедство можно продышать на ребефинге, но четкой гарантии сейчас дать не могу, что пойдут изменения гормональные.

хотя, можно помолиться и попросить.

ну, в общем, нужно заниматься, но точно есть завязка на гормональный фон.
ElenaMyshkina
у меня видимо гормональный сбой, и на мой взгляд, серьезный, давно таких проблем не было, видимо затмение повлияло, сильно понервничала... я в растерянности..поддерживала, поддерживала здоровье, береглась...в итоге проблемы есть и еще неизвестно какие, какова их природа... console.gif
Pearl
Цитата(ElenaMyshkina @ 18.2.2009, 21:17) *
сильно понервничала...

точно

и все на этом фоне опять вывалилось наружу, как кинапленка отмоталась.

что надо делать?
1. поднять энергию вверх, т.к. очень сильно заземлилась и увидела реальность, от которой еще больше расстроилась. Лучше розовые очки не снимать, когда окружающий мир не соответствует розовой мечте. нужно просто в ней жить, так не будет душевной боли и разочарований.

2. медитировать на образ мужчины своей мечты, но без фанатизма, типа, наращиваем базу данных.

3. помечтать о том, как жить вместе со мной, такой независимой и сильной, в общем, где Ему место отвести в квартире?

4. опять полюбить себя, как это не трудно.

5. делать рейки на голову и вернуться в состояние покоя и счастья.

от нервов мир еще не менялся, не тот инструмент. а вот наше состояние ползет не туда.

я сама сегодня пока рейки не сделала и не надела розовые очки, готова была ныть и терзаться.

терзание к плюсу не приводит.

так что занимаемся собой, любимой.

в следующий раз, прежде чем понервничать, спроси себя, захочешь ли ты опять себя из этого вытаскивать?

может, лучше не вползать туда? я жареное чую на подходе и сразу сдаюсь - это не мое! и оно пролетает мимо...
Tatiana
Инга! Добрый день. Спасибо за уроки ребефинга и общение. Хочу спросит: у меня частенько болит правый бок, желчный пузырь. Что-то можно самой сделать, кроме таблеток? Спасибо. flower.gif flower.gif flower.gif
Pearl
Цитата(Tatiana @ 24.2.2009, 17:09) *
Инга! Добрый день. Спасибо за уроки ребефинга и общение. Хочу спросит: у меня частенько болит правый бок, желчный пузырь. Что-то можно самой сделать, кроме таблеток? Спасибо. flower.gif flower.gif flower.gif

подыши туда

жель есть желчь - на кого ты злишься в реальной жизни и хочешь или не хочешь выплеснуть желчь?

это все от эмоциональной невыплеснусти или злости.
Стрелец
Инга! Здравствуйте! Мой папа прошлый летом попадал в больницу с сердечными приступами 2 раза. После серьезного лечения, до сих пор не помню дня, чтобы он сказал что чувствует себя нормально. Сначала мы "носились" с его болезнью, уделяли очень много внимания, каждый проявлял участие и заботу. Сейчас мы не обращаем внимания, и то же самое: морщит лоб, хватается за сердце...Как с ним общаться? Он нас шантажирует или действительно так плохо? Выздоровеет ли он? как помочь? dontknow.gif
Pearl
Цитата(Стрелец @ 25.2.2009, 16:48) *
как помочь? dontknow.gif

помогите сначало себе

самоубийцы не говорят о своих желаниях, они их делают.

то же самое касается и жизни - те, кто хочет - лечатся, выходят замуж, зарабатывают деньги

все остальные только говорят об этом...
Katerina
Я сегодня почти во все рубрики решила вопросы задать smile.gif
поднакопилось.....

Так вот: что у меня произошло со здоровьем? почему поменялось мое физическое состояние?? (объем тела)
Что делать??
Спасибо!
Pearl
Цитата(Katerina @ 12.3.2009, 23:28) *
почему поменялось мое физическое состояние?? (объем тела)
Что делать??

успокоилась, все хорошо...

что делать - накрутить себе хвоста и заставить ходить в спортзал 4 раза в неделю.
Katerina
Цитата(Pearl @ 13.3.2009, 13:53) *
Цитата(Katerina @ 12.3.2009, 23:28) *
почему поменялось мое физическое состояние?? (объем тела)
Что делать??

успокоилась, все хорошо...

что делать - накрутить себе хвоста и заставить ходить в спортзал 4 раза в неделю.



уже хожу ))
МИРРА
Здравствуйте,Инга!
С огромным удивлением и радостью обнаружила Ваш форум!
Прошу Вас мне помочь ответом:
после рождения ребенка резко стала себя плохо чувствовать. С чем это может быть связанно?
Спасибо.
Pearl
Цитата(198526 @ 16.3.2009, 12:02) *
после рождения ребенка резко стала себя плохо чувствовать. С чем это может быть связанно?

я сразу увидела инфекцию на 2й чакре, что-то с маткой и придатками, даже если они не болят.

связано это с тем, что вы немножко жалеете о потере работы и творческом самовыражении, т.к. должны быть хорошей мамой.

вам очень нужно поднимать энергию со 2й чакры вверх и давать ей выход через 5-ю - чакру самовыражения и самоопределения.

поэтому, в качестве таблеток вам нужно заниматься таким бизнесом, который был бы связан с максимум вашего общения.

+ вам очень нужно самой зарабатывать деньги, потому что от материальной недооцененности страдает опять же 2я чакра.

как все это произойдет - пока неизвестно, но вам точно поможет Бог.

С Богом...
Game
Инга, добрый день! У меня снова вопрос по поводу родителей. Мама последние лет 5 постоянно попадает в автомобильные аварии, как минимум раз в год. Причем страдает именно она (сейчас уже пересела в служебной машине на заднее сиденье и все равно месяц назад удар пришелся именно на это место). Уже ходила в церковь, вроде бы наоборот старается всем помогать и не делать ничего плохого, а ничего не меняется. И не может понять из-за чего это может быть? Подскажите пожалуйста в чем здесь может быть причина?
Спасибо!! flower.gif
Pearl
Цитата(Game @ 16.3.2009, 15:05) *
вроде бы наоборот старается всем помогать и не делать ничего плохого, а ничего не меняется.

но раньше-то делала, вот и расплата пришла...

сколько сделала, столько и отдаст и не один раз...

ситуация серьезная и она может попасть еще сильнее - пусть пока ездит на метро и ходит пешком.

- природа ее ситуации - она хотела жить для себя
- причина - не отдала свой материнский долг детям
- не сохранила семью и мужа
- и все шишки на нее сейчас из-за того, что сильно обидела мужа и детей.

как помочь? - всем вместе проститься и покаяться, но это все равно займет остаток ее жизни...

грехи нужно замаливать...
МИРРА
Цитата(Pearl @ 16.3.2009, 12:55) *
Цитата(198526 @ 16.3.2009, 12:02) *
после рождения ребенка резко стала себя плохо чувствовать. С чем это может быть связанно?

я сразу увидела инфекцию на 2й чакре, что-то с маткой и придатками, даже если они не болят.

связано это с тем, что вы немножко жалеете о потере работы и творческом самовыражении, т.к. должны быть хорошей мамой.

вам очень нужно поднимать энергию со 2й чакры вверх и давать ей выход через 5-ю - чакру самовыражения и самоопределения.

поэтому, в качестве таблеток вам нужно заниматься таким бизнесом, который был бы связан с максимум вашего общения.

+ вам очень нужно самой зарабатывать деньги, потому что от материальной недооцененности страдает опять же 2я чакра.

как все это произойдет - пока неизвестно, но вам точно поможет Бог.

С Богом...



Спасибо! Я в шоке! wacko.gif У меня действительно есть проблемы в этой сфере! И как раз сегодня мы с мужем решили что-то менять...
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.