Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы Инге Корягиной (Учителю Рейки) - Смешанные вопросы
Форум Центра Esolang > КОНСУЛЬТАЦИИ ЦЕНТРА > Совет Учителя
Страницы: 1, 2
Алекс
Здравствуйте дорогие мои bye1.gif
Здравствуйте Инга,спасибо за приглашение на форум!
Форум весьма меня заинтересовал,даже я бы сказал заинтриговал wow.gif ,вот уж воистину "когда ученик готов,появится и учитель.
Лан перейду к делу yes.gif тобишь к своим вопросам:
1)Инга ,я тут почитал про вас и вообще и понял ,что вы преподаёте английский и знаете в вопросе обучения ин.языкам нечто большее чем остальные,просвятите меня что мне делать с моим немецким,у меня просто смешная ситуация-я живу в Германии уже почти 5лет,а говорю по немецки ооочень слабо,предложения составить толком не могу,слова путаются,всё выученное тут же вылетает с головы,сажусь учить от случая к случаю(как правило после очередного конфуза с немецким).
2)Что у меня происходит с деньгами(если не секрет),идей у меня куча-голова пухнет от них,а вот реально что то серьёзное заработать никак не получается,всё как то помелочи в основном(хотя повторюсь,я просто ходячий генератор идей,у меня жена когда я забегаю домой с горящими глазами с очередной новой идеей уже шарахается read.gif
3)Я в последнее время увлекся двумя вещами-это работа с деревом(которая кстати тоже не приносит особо большой прибыли) скажите есть ли у меня предрасположенность к работе с деревом и надо ли мне продолжать искать себя в этом направлении или заняться чем то другим более мне подходящим???
4) И второе увлеченье-это тема постановки и достижения целей,сделал соответствующий форум по этой теме("ПОЗНАЙ СЕБЯ,) и хочу как обычно чтоб этот форум перерос с простого форума в мировое сообщество людей увлечённых одной целью(постановки и достижения целей nea.gif ),но смотрю,что советы давать то я мастак, а вот самому добиться чего то серьёзного,что то не особо получается(хотя здвиги на лицо,но тем неменее)-может это не моё?может мой путь другой?Инга подскажите плиз!
5)И пятое мы теряем с старшей дочкой (ей 10лет)взаимопонимание,поведение её испортилось,учёба тоже,что делать ума не приложу, не наказывать тут же вылазит на голову,наказывать жалко и отношения портятся.
6)Да и ещё такой совсем смешной вопрос,скажите я увлекаюсь бодибилдингом,умом понимаю,что этот вид спорта лишён всякой логики(тоесть если я перестану заниматься все мышцы уйдут как и не было,зачем тогда вообще заниматься?) и времени у меня не хватает на посещение трен.зала,а уйти не могу,вернее могу ,но через какое то время опять тянет в зал и я опять начинаю заново.Вот скажите стоит мне качаться или нет?Одно только ваше слово и я так и сделаю т.к. я сейчас на перепутье,на весах за и против и пока весы находятся в равновесии dontknow.gif
Подскажите плиз что делать???
Спасибо за внимание и терпение!
С уважением Алекс!

PS.Наверное мне ещё надо бы представиться поподробней-Я xxxNEOxxx с сообщества на Маил.ру --"Форум Познай Себя",я прислал Вам сообщение с приглашением на мой форум -ПОЗНАЙ СЕБЯ,а Вы в ответ пригласили меня на свой форум(за что огромное спасибо!)

Сообщение отредактировано. Реклама своих ресурсов на нашем форуме запрещена. Soeny
Pearl
Цитата(Алекс @ 21.4.2008, 2:26) *
Подскажите плиз что делать???
[color=#FF0000][/color]



Алекс, добро пожаловать!
1. немецкий вам не нужен, потому что вы не уважаете и не принимаете культуру той страны, в которой сейчас живете. Вы остались русским, а за границей ЛЕГЧЕ прожить космополиту.
2. деньги – мощная сексуальная энергия. Если ее не поднимать, останетесь на животном уровне удовлетворения естественных потребностей. Вселенная таких оберегает и не дает больше, это как обезьяна с гранатой – бесполезно.
3. на этом этапе неважно, чем вы будете заниматься. Вам важно довести хоть что-то до конца – морального, социального или материального.
4. про форум сразу могу сказать – пока вы сами туда энергии не вольете, внешней помощи ждать бесполезно. Или вы становитесь Гуру форума, или до свидания форум.
5. ваша дочь копирует вас , и разбрасывается так же, как и вы. Измените себя, изменится мир вокруг вас.
6. спорт – это то же, что дерево, форум и т.д. Вы – талантливы. Но есть разница между талантом и бизнесом. Бизнес требует огромной дисциплины и педантичности. Нужно, в какой-то мере, быть дятлом – долбить. Но талант помогает точно знать куда долбить! Уже ваше тело орет – делай это, то и т.д. А вы его не слушаете, и мечитесь, надеясь что, блюдо с каемой вас все же где-то ждет! У меня на форуме есть хорошая притча про китайца, которому пообещали богатство в 36 лет. Почитайте. Важно добиться успеха хоть в чем-нибудь, хоть в примитиве, но успеха! Вырастить ребенка – это из этой же серии – большой труд, усидчивость, целеполагание, мотивирование, это тот-же бизнес.

Логичен ваш вопрос – что делать? Вчера посмотрела Секрет – готовые методики. Смотрите и упражняйтесь. Готова консультировать.

Удичи!
Алекс
Инга спасибо за ответ!!!
Согласен со всем,действительно я раскидываюсь,надо сосредоточиться на чём то одном,НО на чём вот в чём вопрос??
И если можно немножко поподробней с деньгами?Плиз!
Вы сказали:" деньги-это мощная сексуальная энергия и её надо поднимать".Отсюда пожалуйста поподробнее,вопервых как её поднимать и вовторых если я правильно понял этой самой энергии у меня и не достаёт???Или я что то не правильно понял???И почему у меня её не достаёт?Что я не правильно делаю?

Ещё раз спасибо за ваше внимание!
Алекс
Вот этот спорный момент, объясните мне ещё раз пожалуйста:если мне, как типичной обезьяне вселенная не даст больше ничего по причине моего несовершенства и отсутствия у меня определённой секуальной энергии,то тогда и отпадает весь смысл "долбить".Ведь придостаточно историй людей которые "долбили" всю жизнь,а так ничего серьёзного и не выдолбили.Как быть с этим моментом?
Да и на счёт немецкого,немецкий мне очень даже нужен ,мне без никого никак no_1.gif
Pearl
Дорогой Алекс!

Объясню про деньги немноко по-другому.

1. природа отсутствия у вам денег - в вашей эмоциональности. То, что у вас их нет - это для вас энергетическая чистка.

2. причина отсутствия - в том, что вам нужно проявлять дипломатию и вы сможете найти свой путь среди всех проблем на земле, на море и воздухе, а также сможете выйти из сложных ситуаций. В любом случае, вы сейчас будуту действовать.

3. НО, действовать вам "придется" через духовные практики, которые помогут вам развить ВАШУ интуицию. Я вижу вас преуспевающим в любом случае. Но что-бы я не говорила, это ваша жизнь и слушать вы должны себя, а не меня. Я всего лишь читаю ваши мысли, намерения, желания. Пока вы сами не сформируете что-нибудь, мои слова бесполезны. Любой человек ВСЕ может обернуть вспять!

4. После того, как вы станете честны с собой и честно ответите себе на вопрос что ВЫ хотите, вам нужно заземлится и начать это материализовывать (что я уже писала) - с энтуриазмом или без, это не важно. Для вас важно научиться достигать результата сначало в малом, потом большом.

5. И в итоге вы придете к спокойствию, радости и счастью!

Из собственного опыта могу сказать - все крупные и некрупные бизнесмены в России и зарубежом что-то практикуют - йогу, медитации, энергии. И только это помогает им справляться с энергией денег и не только.

Удачи!
Алекс
Чтож Инга,огромное спасибо!!!!Услышать такие слова от человека знающего, что он говорит,для меня очень многое значит. Вы мне Ооочень помогли,выбор сделан-в путь wow.gif

Вы написали:"...Из собственного опыта могу сказать - все крупные и некрупные бизнесмены в России и зарубежом что-то практикуют - йогу, медитации, энергии. И только это помогает им справляться с энергией денег и не только...."

Буду вам очень признателен если вы подскажите чем именно,какой именно "духовной практикой" заняться,сейчас столько много разых направлений,веяний и течений,что не долго и потеряться,а я в этом не силён,боюсь опять занесёт не в ту степь rolleyes.gif . Подскажите плиз ,что по вашему мнению будет мне ближе?!
Pearl
Цитата(Алекс @ 22.4.2008, 16:04) *
Подскажите плиз ,что по вашему мнению будет мне ближе?!


Насчет степи - небойтесь.
Это называется - маркетинг. Я всегда так сама действую, никогда себя не ругаю, если вляпаюсь, и в итоге, нахожу, что мне нужно. И меняю, когда нужна. Ни к чему ни привзываюсь и ни на кого не молюсь. Только благодарю.

Вам по энергетике близка Хатха йога или кундилини йога. Там где можно покалбасится эмоционально - это для вас. Любые ребефинги и холотропные техники - ваше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По углям, по стеклам - ваше! В Тибет - ваше! В общем, идем в интернет и смотрим, кто у вас чему учит недалеко от вас и приемлимо по цене. И идем туда. Исследуем рынок. Смотрим на дипломчики. Чувствуем себя - нравится или нет. И идем дальше. Пока вы не почувствуете - МОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Покалбасьтесь пока - вы хороший энергетический жеребчик. С вами легко работать - ваша энергия хватает все быстрее, чем вы успеваете это осознать. Когда вы немножко научитесь ею упарвлять - вы будете классным бизнесменом. Вам по моему ощущению 26 лет (конечно, вам больше). Вперед!
Трономага
Здравствуйте, Инга!
Большое спасибо Вам за приглашение на форум. Здесь очень интересно.
Решила Вам задать свои вопросы.
1. Никак не определюсь, в чем заключается моя миссия
2.Как мои практики отражаются на моей дочке 2.7 года, я ее еще кормлю.
3. Денежная ситуация, как на вулкане.
4. в последнее время отношения с мужем стали очень сложными.
Посылаю вам Рейки.
Pearl
Цитата(Трономага @ 10.7.2008, 23:22) *
1. Никак не определюсь, в чем заключается моя миссия
2.Как мои практики отражаются на моей дочке 2.7 года, я ее еще кормлю.
3. Денежная ситуация, как на вулкане.
4. в последнее время отношения с мужем стали очень сложными.
Посылаю вам Рейки.


Дорогая Трономага!

1. то чем вы занимаетесь - и есть ваша миссия - нести любовь и свет.

Вы этого не понимаете, потому что только Рейки - это не панацея. Или только ребефинг, или йога.

Что-то одно дает что-то одно. Нужно развиваться в комплексе. Нужны знания. Поэтому я постоянно учусь за границей - у них там все давно развито.

2. дочка - ваш пылесосик и барометр, аккуратно и не переусердствуйте с клиентами. Все их проблемы цепляются на вас и на нее.

Я не практиковала, пока моя дочь не выросла. Активно стала работать в прошлом году, ей было 16 лет. И все равно я пока не целительствую, потому что она рядом.

3. деньги вам даны, вы не можете их взять.

4. муж "офигивает" от ваших трепыханий - вы очень сильный человек, но в семье нужны другие роли.

Я играю под мужа, и выхожу наружу только в важных ситуациях, и то, месте с ним.

Я играю по правилам комфорта.

Вам идет совет сбалансировать работу и семью.

Удачи!
Трономага
Цитата
Дорогая Трономага!

1. то чем вы занимаетесь - и есть ваша миссия - нести любовь и свет.

Вы этого не понимаете, потому что только Рейки - это не панацея. Или только ребефинг, или йога.

Что-то одно дает что-то одно. Нужно развиваться в комплексе. Нужны знания. Поэтому я постоянно учусь за границей - у них там все давно развито.

2. дочка - ваш пылесосик и барометр, аккуратно и не переусердствуйте с клиентами. Все их проблемы цепляются на вас и на нее.

Я не практиковала, пока моя дочь не выросла. Активно стала работать в прошлом году, ей было 16 лет. И все равно я пока не целительствую, потому что она рядом.

3. деньги вам даны, вы не можете их взять.

4. муж "офигивает" от ваших трепыханий - вы очень сильный человек, но в семье нужны другие роли.

Я играю под мужа, и выхожу наружу только в важных ситуациях, и то, месте с ним.

Я играю по правилам комфорта.

Вам идет совет сбалансировать работу и семью.

Удачи!

Инга! Большое спасибо за ответ!
По поводу семьи я все поняла, а вот про деньги, дело в том, что я не работаю, т.к. считаю, что это мужская область, а женщина должна заниматься семьей и воспитанием детей. Мне кажется , что от моей работы над собой зависит заработок мужа. Как мне взять деньги, которые мне даны?
Про дочу, я перестала заниматься целительством. как только поняла, что беременна. Оставила только учеников,да и их почти не стало, может их специально от меня отводят,т.к. не нужно?
Выходит, пока я не рожу всех своих детей и не выращу их, я должна учиться и готовиться к своей миссии?
Pearl
Цитата(Трономага @ 11.7.2008, 15:09) *
Как мне взять деньги, которые мне даны?
Про дочу, я перестала заниматься целительством. как только поняла, что беременна. Оставила только учеников,да и их почти не стало, может их специально от меня отводят,т.к. не нужно?
Выходит, пока я не рожу всех своих детей и не выращу их, я должна учиться и готовиться к своей миссии?


Дорогая Трономага!

вы сами ответили на свои вопросы - да, пока не вырастите, не можете целить и не сможете взять эти деньги из пространства за целительство.

пока учиться и заниматься семьей.
Свет
Здравствуйте Инга!Большое спасибо за приглашение.Вы знаете очень даже вовремя.И,если Вы не против, у меня сразу два жизненноважных для меня ворпоса:1-конфликт с 7 летним ребенком,между нами очень сложные отношения,я пытаюсь с ним объясниться-он меня слушает и продолжает в своем духе.Закатывает истерики не только мне,но и тем с кем приходиться взаимодействовать.Если он чего-то не хочет делать,а это не моя прихоть-это необходимо действительно,его очень сложно убедить?Я ПРОСТО В ОТЧАЯНЬИ!И 2-работа,она мне нужна,а я боюсь.Буду признательна за ответ и прошу прошения за этот позитив.
Pearl
Цитата(Свет @ 29.8.2008, 9:02) *
1-конфликт с 7 летним ребенком,между нами очень сложные отношения,я пытаюсь с ним объясниться-он меня слушает и продолжает в своем духе.Закатывает истерики не только мне,но и тем с кем приходиться взаимодействовать.Если он чего-то не хочет делать,а это не моя прихоть-это необходимо действительно,его очень сложно убедить?Я ПРОСТО В ОТЧАЯНЬИ!И 2-работа,она мне нужна,а я боюсь.Буду признательна за ответ и прошу прошения за этот позитив.


У вас одно причина и следствие другого.
1. вам нужна сила духа, что бы воспитать Мужчину, а не .... Дайте ему 1 ступень Рейки, ваши отношения поднимутся на духовный уровень, пока они заземлены. Дети - это карма, вы ее отрабатываете. Чтобы знать как, найдите в Харькове духовный университетБрахма Кумарис, он у вас зимой открылся. Там вам помогут.

2. с работой тоже нужна сила духа. Пока ее нет, придется идти через тернии к звездам - страшно, но заставлять себя. Если и на это духа не хватает, зубы - на полку, и ждать, пока, так подопрет, что побежите сами. У вас там все будет хорошо, если вы научитесь общаться, а не зажиматься.

Удачи!
Свет
Видимо пришло время объявить своему бездействию,точнее лени,войну.Собраться и начать работать над собой.Спасибо Инга!А можно об университете подробней?Ребенку я предлогала Рэйки-1,он не захотел.А без согласия ничего ведь не выйдет?
Pearl
Цитата(Свет @ 29.8.2008, 16:08) *
Видимо пришло время объявить своему бездействию,точнее лени,войну.Собраться и начать работать над собой.Спасибо Инга!А можно об университете подробней?Ребенку я предлогала Рэйки-1,он не захотел.А без согласия ничего ведь не выйдет?


Универ наберите в интернете, там много ссылок, почитайте. Ваше - идите, нет - на нет и суда нет.

А почему ребенок в 7 лет отказался? Значит вы сами сомневаетесь в силе Рейки.

Моя дочь в 7 лет соглачилась, а в 14 уже была Мастером.
GARMONIA
Здравствуйте Инга! Регулярно просматриваю форум, но почему-то не получается писать. Сейчас у меня возник вопрос: я никак не могу выйти на контакт со своим учителем по Рейки. В августе мы группой вместе сучителем ездили в одно из мест силы, у нас на Урале. Поездка была сильной, столько информации, позитива, в жизни пошли ситуации, которые я стала по новому воспринимать. Огромное желание обсудить это новое состояние(особенно в первое время после поездки было), и вообще за помощью в некоторых жизненных ситуациях обратиться хотела, но в ответ только обещания о втрече или обещания перезвонить, или вообще не отвечает на звонки. Не могу понять, отчего такая ситуация. Чувствую себя котенком, выброшенным из лодки посреди моря. Может я что-то делаю не так? Пожалуйста, просмотрите мою ситуацию. Заранее Вас благодарю. flower.gif
Pearl
Цитата(GARMONIA @ 16.9.2008, 17:49) *
Не могу понять, отчего такая ситуация. Чувствую себя котенком, выброшенным из лодки посреди моря. Может я что-то делаю не так?

Вы тут не при чем.

Мне приятно, что вы так идеализируете Мастеров Рейки, но все они - простые люди.

И у них простые, свои земные проблемы.

И не у каждого Мастера хватит Духа и Энергии на помощь другим.

Иногда это ограничивается занятиями и инициациями.

Например, много ли вы встречали таких форумов, как этот?

А такая деятельность требует не только времени, но духовных сил постоянно быть в другом пространстве. Иногда, просто не хочется этого делать, а хочется побыть простым человеком.

Это сейчас с вашим мастером и промсходит. Она или беременна, и тогда она уж точно никому помогать не будет еще долго, или устраивает свою личную жизнь, или у нее проблемы в семье (я не вижу, есть ли у нее ребенок).

А вам уже нельзя быть котенком. Рейки дается как инструмент самовытаскивания себя из трудностей.

Если хочется поделиться - ищите единомушленников. Поставьте себя на место Мастера - а ей тогда с кем делиться?

Пишите здесь. Я специально здесь и объединяю людей, которые хотят общаться.

Удачи!
GARMONIA
Цитата(Inga @ 16.9.2008, 18:19) *
Цитата(GARMONIA @ 16.9.2008, 17:49) *
Не могу понять, отчего такая ситуация. Чувствую себя котенком, выброшенным из лодки посреди моря. Может я что-то делаю не так?

Вы тут не при чем.

Мне приятно, что вы так идеализируете Мастеров Рейки, но все они - простые люди.

И у них простые, свои земные проблемы.

И не у каждого Мастера хватит Духа и Энергии на помощь другим.

Иногда это ограничивается занятиями и инициациями.

Например, много ли вы встречали таких форумов, как этот?

А такая деятельность требует не только времени, но духовных сил постоянно быть в другом пространстве. Иногда, просто не хочется этого делать, а хочется побыть простым человеком.

Это сейчас с вашим мастером и промсходит. Она или беременна, и тогда она уж точно никому помогать не будет еще долго, или устраивает свою личную жизнь, или у нее проблемы в семье (я не вижу, есть ли у нее ребенок).

А вам уже нельзя быть котенком. Рейки дается как инструмент самовытаскивания себя из трудностей.

Если хочется поделиться - ищите единомушленников. Поставьте себя на место Мастера - а ей тогда с кем делиться?

Пишите здесь. Я специально здесь и объединяю людей, которые хотят общаться.

Удачи!


Здравствуйте Инга! Огромная благодарность Вам за ответ! Действительно, все делается вовремя: и Ваш сайт , форумы, и жизненные ситуации... Скажите, у меня двое детей:сын-19лет и дочь-9лет. Живем вместе.Значит мне заниматься целительством тоже нельзя, пока дочь вырастет, а сын будет жить самостоятельно? Вчера с дочерью рассматривали глобус и я стала проводить рукой над ним, очень ясные ощущения "тепла", "холода", "пустоты" на разных участках глобуса. Предложила дочке сделать также - у нее теже ощущения. Это ее собственные возможности или я ее направляю?И еще она говорит, что думает о какой-то ситуации и это происходит. Это хорошая интуиция или какие-то другие способности? Заранее благодарю! Успеха Вам во всех Ваших добрых делах! angel.gif
Pearl
Цитата(GARMONIA @ 17.9.2008, 10:30) *
сын-19лет и дочь-9лет.

Значит мне заниматься целительством тоже нельзя, пока дочь вырастет, а сын будет жить самостоятельно?

Это ее собственные возможности или я ее направляю?

И еще она говорит, что думает о какой-то ситуации и это происходит. Это хорошая интуиция или какие-то другие способности?


Сын уже взрослый - ему больше 18.
Дочь - целительствовать можно, но не активно, т.е. не поток клиентов. Вам всегда должно хватать энергии на детей, в первую очередь, мужа и т.д. И только потом - клиенты.

Это ее возможности, все дети - ангелы. Ей можно дать первую ступень - будет легче по жизни.

И интуиция и способноти, будет заниматься Рейки - разовьет их.

Удачи.
mikhaylov
Инга, скажите, пожалуйста, моего ребёнка последнее время тянет в синий цвет, чего ей не хватает, как мне помочь?
Pearl
Цитата(mikhaylov @ 20.10.2008, 15:00) *
Инга, скажите, пожалуйста, моего ребёнка последнее время тянет в синий цвет, чего ей не хватает, как мне помочь?

Мамы!

Не хватает материнского наставничества. У нее формируется женское мировоззрение и она начинает чувствовать себя девушкой.

Ой как это трудно внутри, без советов и опоры. Нужно очень много разговаривать и в любое время быть в доступе.

Буквально, бросать свои дела и разбираться с ее проблемой, если она звонит или просит.

Посвятите себя ей ее переходный период - потом у вас не будет хлопот, она сама быдет в состоянии принимать решения и видеть белое и черное.

Сейчас, все внимание на нее.

У девочки сейчас реальные проблемы - открылась 2я чакра и если вы сейчас оба эту энергию не направите в творчество, она останется внизу.

В общем так, мамина постоянная поддержка, папины хлопоты и дисциплина.

Пишите, я думаю, это не последний вопрос про нее.
mikhaylov
Цитата(Inga @ 20.10.2008, 15:15) *
Цитата(mikhaylov @ 20.10.2008, 15:00) *
Инга, скажите, пожалуйста, моего ребёнка последнее время тянет в синий цвет, чего ей не хватает, как мне помочь?

Мамы!

Не хватает материнского наставничества. У нее формируется женское мировоззрение и она начинает чувствовать себя девушкой.

Ой как это трудно внутри, без советов и опоры. Нужно очень много разговаривать и в любое время быть в доступе.

Буквально, бросать свои дела и разбираться с ее проблемой, если она звонит или просит.

Посвятите себя ей ее переходный период - потом у вас не будет хлопот, она сама быдет в состоянии принимать решения и видеть белое и черное.

Сейчас, все внимание на нее.

У девочки сейчас реальные проблемы - открылась 2я чакра и если вы сейчас оба эту энергию не направите в творчество, она останется внизу.

В общем так, мамина постоянная поддержка, папины хлопоты и дисциплина.

Пишите, я думаю, это не последний вопрос про нее.

Инга, спасибо Вам большое за ответ и за готовность помочь мне. Тяжело давать сексуальное воспитание ребёнку когда в школе и на улице полный сексуальный вакум. Буду читать книжки, 3-е измерение, спрашивать Вас. Еще раз спасибо.
nadya
Здравствуйте,Инга!
Сделала всё,как Вы говорили-отпустила ситуацию с деньгами.Вылез страх,заключавшийся в том,что не знаю как быть дальше и чувство незашищищенности без поддержки.Той же ночью во сне Они учили меня...До сих пор не понимаю кто со мной разговаривает,но разговаривают всегда во множественном числе-мы сказали тебе и т.п.Делаю медитации и призываю свою 2 половинку и произношу аффирмации -я счастливая,успешная и т.п.Появился сдвиг-захотелось все бросить и уехать куда глаза глядят!
Переспала несколько дней назад с одним парнем,хотя чувствовала,что он просто использует меня.Видимо от чувства вины вылез цистит.Прорабатываю-прощаю себя и его,признаю себя женщиной и свою сексуальность.Что нужно сделать,чтобы избавиться от цистита навсегда?Я уже 13 лет им страдаю.
Вчера в голове возникла мысль,что я просто хочу денег для удовольствий и помощи другим,хочу бизнес,но для удовольствия себе и другим,а не вкалывать там.Надоело биться с тенью.Надоело быть одной в безизвестности.Хочу быть с Ним.Как это повлияет на карму если сделать приворот? Я чувствую,что Он меня еще любит,хотя не видела его уже 4 месяца и может все это самообман?
Я знаю кто,но может я ошибаюсь?Прийти в этот мир белой и пушистой,а затем так испугаться Здесь и Сейчас...((( Чего же ОНИ хотят от меня?Признаю свою слабость и хочу ТУДА ОБРАТНО.
Инга,еще за маму хочу Вас спросить.У нее что-то происходит с правой ногой коленка распухла и она уже еле ходит.Врачи руками разводят.А я здесь сижу ничем помочь ей не могу.((((
flower.gif Спасибо Вам ОГРОМНОЕ. flower.gif
Pearl
Цитата(nadya @ 1.12.2008, 21:05) *
Что нужно сделать,чтобы избавиться от цистита навсегда?
Как это повлияет на карму если сделать приворот? и может все это самообман?
Чего же ОНИ хотят от меня?Признаю свою слабость и хочу ТУДА ОБРАТНО.
Инга,еще за маму хочу Вас спросить.У нее что-то происходит с правой ногой коленка распухла и она уже еле ходит.Врачи руками разводят.А я здесь сижу ничем помочь ей не могу.

1. цистит - обида на маму в возрасте 15 лет. она вас оскорбила по женски, может обозвала.
2. вы хотите, чтобы на вас кто-то сделал приворот?
3. они - медитируйте. похоже на инопланетян
4. мама боится за вас.

вы сейчас мечитесь, как загнанный зверь.
что вы хотите? для себя? кроме денег и ЕГО?
пойдите на Рейки к кому-нибудь.
Это поднимет ваш интеллект и расширит горизонты.
сейчас вам нужна внешняя помощь. flower.gif
nadya
Здравствуйте,Инга!Очень странно,но у меня с мамой никогда никаких проблем не било,да и цистит я заполучила в 17 лет.Может ето ошибка какая-то.А по поводу приворота вообще непонятно.Я имела ввиду не себя,а его.А хочу я обычного человеческого счастья-семью,ребенка и заниматься тем делом,которое будет приносить моральное и материальное удовольствие.Может этого инопланетяне не хотят,которые со мной разговаривают?
Pearl
Цитата(nadya @ 2.12.2008, 22:44) *
Здравствуйте,Инга!Очень странно,но у меня с мамой никогда никаких проблем не било,да и цистит я заполучила в 17 лет.Может ето ошибка какая-то.А по поводу приворота вообще непонятно.Я имела ввиду не себя,а его.А хочу я обычного человеческого счастья-семью,ребенка и заниматься тем делом,которое будет приносить моральное и материальное удовольствие.Может этого инопланетяне не хотят,которые со мной разговаривают?

ошибка в 2 года - это не ошибка.

1.все равно выходит поток на маму - что-то у вас с ней тогда произошло, или поругались, или еще что-то.
2. я говорила про его приворот и спросила вас как бы вы себя почувствовали, если бы вас приворожил нелюбимый вам человек? наверное не очень. Хотя приворот - он на то и приворот, что человек превращается в зомби. Вы хотите жить с зомби?
3. насчет 3го пункта рекомендации все те же - помощь специалиста - рейки, ребефинг, батюшка.
nadya
2. я говорила про его приворот и спросила вас как бы вы себя почувствовали, если бы вас приворожил нелюбимый вам человек? наверное не очень. Хотя приворот - он на то и приворот, что человек превращается в зомби. Вы хотите жить с зомби?


Инга,но Вы несколько месяцев назад сказали,что он и есть моя настоящая половинка.Я до последнего жила надеждой быть с ним.Он действительно больше не любит меня? sad.gif
Pearl
Цитата(nadya @ 2.12.2008, 23:35) *
Инга,но Вы несколько месяцев назад сказали,что он и есть моя настоящая половинка.Я до последнего жила надеждой быть с ним.Он действительно больше не любит меня?

Мы все меняем свою судьбу каждую минуту!

От того, что он вас любит, но ничего не делает, ситуация не меняется.

Любить и делать - разные вещи.

Если вы начнете что-то делать, тоже ничего не изменится.

Потому что это его жизнь и он сам еще в ней не разобрался.

Поэтому он не хочет брать ответственность за вас.

Если вы хотите чем-то помочь другому человеку в любой ситуации, не обязательно этой, для этого и существует Рейки. Эта энергия помогает и обезопасивает одновременно.

То есть, если вам суждено быть вместе - Господь вам поможет.

Если нет - расставит все точки.

Но вам от этого больно не будет, так как придет осознание и понимание на тонком уровне и вы сами почувствуете, кто есть кто.

А оттого что я или кто другой скажет, ситуация меняется в каждую секунду - она зависит от осознания.

Я тоже любила своего первого муже и ждала, что он вернется 10 лет.

А он в это время спокойно женился второй раз и завел трех детишек.

Слава Богу, я за это время успела познакомиться с Рейки и ребефингом и т.д.

И моя крыша не съехала окончательно от несправедлавости мироздания. flower.gif
Ирина
Здравствуйте, Инга,

посмотрите, пожалуйста, кто для меня подруга по имени Света, может она из прошлых жизней?

Какая практика мне бы подошла по энергетике?

Спасибо.
Pearl
Цитата(Ирина @ 15.12.2008, 19:47) *
посмотрите, пожалуйста, кто для меня подруга по имени Света, может она из прошлых жизней?
Какая практика мне бы подошла по энергетике?

1. света - друг
2. ребефинг, медитации, арт-терапия
Cinderella
Почему мое желание, задуманное на неделю, не реализуется? dontknow.gif
Вроде на медитативном так хорошо раскрылась вторая чакра и вроде кундалини там хлещет и поднимаю ее активно вверх, трансформирую, направляю, выпускаю свою женщину.....
Что я делаю не так? sad.gif
ElenaMyshkina
У меня тоже пока все наоборот? Я в расстерянности...Как-будто какой-то заговор!? blush.gif help2.gif
Pearl
Цитата(ElenaMyshkina @ 10.2.2009, 22:12) *
У меня тоже пока все наоборот? Я в расстерянности...Как-будто какой-то заговор!? blush.gif help2.gif

расслабься и отпусти все
Pearl
Цитата(Cinderella @ 10.2.2009, 21:22) *
Почему мое желание, задуманное на неделю, не реализуется? dontknow.gif
Вроде на медитативном так хорошо раскрылась вторая чакра и вроде кундалини там хлещет и поднимаю ее активно вверх, трансформирую, направляю, выпускаю свою женщину.....
Что я делаю не так? sad.gif

не жди и отпусти
ElenaMyshkina
Цитата(Pearl @ 11.2.2009, 0:18) *
Цитата(ElenaMyshkina @ 10.2.2009, 22:12) *
У меня тоже пока все наоборот? Я в расстерянности...Как-будто какой-то заговор!? blush.gif help2.gif

расслабься и отпусти все


по моему телу и душе "танки прошлись" cry_1.gif ghh.gif
Pearl
Цитата(ElenaMyshkina @ 11.2.2009, 22:31) *
по моему телу и душе "танки прошлись" cry_1.gif ghh.gif

расслабься и отпусти, как христос

в таких жизненных ситуациях нужно сразу обмякать и все пропускать сквозь себя...

против лома нет приема - или лом, или бегом

в данном случае, пластом...
Anoli
Инга, доброго времени суток, помогите, пожалуйста, разобраться что происходит. Мне иногда кажется, что где-то рядом ходит друг моего мужа, которого, к сожалению, уже давно нет среди нас. Он может появиться также внезапно как и исчезнуть, это может быть и дома и на улице, но именно тогда когда я одна. Что это? Что с этим делать? Может действительно кажется? Но почему именно с ним? Спасибо.
Pearl
Цитата(Anoli @ 25.2.2009, 1:32) *
Инга, доброго времени суток, помогите, пожалуйста, разобраться что происходит. Мне иногда кажется, что где-то рядом ходит друг моего мужа, которого, к сожалению, уже давно нет среди нас. Он может появиться также внезапно как и исчезнуть, это может быть и дома и на улице, но именно тогда когда я одна. Что это? Что с этим делать? Может действительно кажется? Но почему именно с ним? Спасибо.

он вам несет инфу, что он ваш любит и помогает вам

у него был шарф синий или красный, что-то яркое?

ЕСЛИ БЫЛ, ПОВЕСЬТЕ ЯРКУЮ ЛЕНТОЧКУ НА РУЧКУ ДВЕРИ, ВАМ БУДЕТ ПИСЬМО ИЛИ СООБЩЕНИЕ, ЗНАК КАКОЙ-ТО
Anoli
Цитата(Pearl @ 26.2.2009, 1:35) *
Цитата(Anoli @ 25.2.2009, 1:32) *
Инга, доброго времени суток, помогите, пожалуйста, разобраться что происходит. Мне иногда кажется, что где-то рядом ходит друг моего мужа, которого, к сожалению, уже давно нет среди нас. Он может появиться также внезапно как и исчезнуть, это может быть и дома и на улице, но именно тогда когда я одна. Что это? Что с этим делать? Может действительно кажется? Но почему именно с ним? Спасибо.

он вам несет инфу, что он ваш любит и помогает вам

у него был шарф синий или красный, что-то яркое?

ЕСЛИ БЫЛ, ПОВЕСЬТЕ ЯРКУЮ ЛЕНТОЧКУ НА РУЧКУ ДВЕРИ, ВАМ БУДЕТ ПИСЬМО ИЛИ СООБЩЕНИЕ, ЗНАК КАКОЙ-ТО


Я не знаю про шарф, муж тоже, что делать? Хочется ему чем-то помочь, но не знаю чем? Инга, а вы можете сказать, у него все в порядке? В жизни-то ему досталось.
Pearl
Цитата(Anoli @ 25.2.2009, 23:27) *
а вы можете сказать, у него все в порядке?

инфы конкретной нет, но что-то у него с семьей или домом

проблемы
sunrise
ИНГА, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ. КАК МОЖНО ПОМОЧЬ БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ...РАЗГОВОРЫ НЕ ПОМОГАЮТ. ЧЕЛОВЕК ВСЕ ОСОЗНАЕТ, НО СПРАВИТСЯ НЕ МОЖЕТ...
В ЧЕМ ПРИЧИНА? И КАК С ЭТИМ МОЖНО ПОРАБОТАТЬ?
Pearl
Цитата(sunrise @ 28.2.2009, 12:41) *
В ЧЕМ ПРИЧИНА? И КАК С ЭТИМ МОЖНО ПОРАБОТАТЬ?

причина - в безответственности и наплевателском отношении к себе и к миру.

как поработать? - молиться.

У меня вопрос к вам - зачем всех тащить в рай? Почему это цепляет вас?

Меня ничей выбор не цепляет - каждый имеет право на свою лужу.

Если это касается детей - таковыми я их воспитала, но потом их жизнь с 18 лет только их ответственность и я уже не вмешиваюсь в результаты своего воспитания.

Если это родственник - это вообще глубого его жизнь, и меня она не касается. Я живу свою и делаю выбор для себя - это наша совместная с ним лужа или я достойна лучшего.

Это не называется пофигизм - это называется осознанность и выбор.

Они же сделали свой выбор и вас не спросили. Почему вы не имеете право сделать свой?
sunrise
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ, Я ПРЕДПОЛАГАЛА ЧТО ВОЗМОЖНО У ВАС ЕСТЬ КАКОЙ-ТО МЕДОТ РАБОТЫ БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ ОПЫТУ...
МЕНЯ ЭТО КАСАЕТСЯ ТАК КАК Я ЖИВУ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ОН МНЕ ГЛУБОКО НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН. ТАКОЕ ЖЕ ОТНОШЕНИЕ У НАС В СЕМЬЕ К ДРУГ ДРУГУ, КАЖДОМУ. МЫ ГЛУБОКО ПЕРЕЖИВАЕМ ЗА ПРОБЛЕМЫ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ ЛЮДЕЙ И СТАРАЕМСЯ ПОДДЕРЖАТЬ И ПОМОЧЬ. ВОЗМОЖНО ЭТО ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ НЕЖЕЛИ ВЫ ВЫБРАЛИ ДЛЯ СЕБЯ, НО У НАС ТАК....СВОБОДА ВЫБОРА У КАЖДОГО, НО НЕ КАЖДЫЙ САМ ПО СЕБЕ...
МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО МОЙ ВОПРОС ВЫЗВАЛ СТОЛЬКО РАЗДРАЖЕНИЯ И НЕПРИЯТИЯ...НЕ ХОТЕЛА ВАС ЗАДЕТЬ, ИЗВИНИТЕ.
Pearl
Цитата(sunrise @ 4.3.2009, 11:08) *
МЕНЯ ЭТО КАСАЕТСЯ ТАК КАК Я ЖИВУ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ И ОН МНЕ ГЛУБОКО НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН.

ко мне очень много женщин обращается с такими вопросами и еще ни одного мужчины.

поэтому мой ответ был собирательным, а не личным.
А столько резкости, потому что они спрашивают как помочь, а не их мужчины или сыновья.

без желания человека его проблемы не трансформируешь.

а алкоголь - это осознанный выбор.
и поверьте, тот кто его - выбор - сделал, меньше всего думал о жене, матери или детях.

Эта осознанность меня и возмущает и я знаю, что без его желания помочь невозможно - все вернется вам.

почему женщины берут на себя все?

что может помочь? - если он сам пойдет на ребефинг, медитации, молитвы.

на этом построены все современные клиники и худения тоже.

но только там сами пациенты это делаеют, а не их родственники.

так же как в рейки - вы же знаете, что нельзя помогать человеку без его желания.
knopka
Инга, добрый день!
Помогите пожалуйста с таким вопросом help.gif - пару лет назад почувтсовала давление в солнечном сплетении и начала рыдать. Окутывает такая безпричиная тоска, что хочется плакать..но причины осознанной нет. Временами накатывает, потом отпускает. Плач идет из солнечного сплетения или с верхней груди-ближе к горлу. Если надавить на эти области - то становится ещё хуже, разрывает на части. Такое впечатление что что то не может вырваться от туда. Была на холотропке - но найти причину не смогла.
Не подскажите с чем это может быть связано и какие техники смогут мне помочь осознать откуда такой крик души.

Спасибо.
Pearl
Цитата(knopka @ 6.3.2009, 9:34) *
Не подскажите с чем это может быть связано и какие техники смогут мне помочь осознать откуда такой крик души.

подскажу - обида на маму и травма рождения - или роды тяжелые были или не хотела сама рождаться, или пуповина обмлтана - спроси у мамы.

такие вещи лучше продышивать.

если холотроп не помог один раз, нужно сенсов 6-10.

только на 8й раз проблема действительно отпускает, если она сидит глубоко и непроявлена.

в этом плане хорошо еще дыхание Орра - как раз через 4ю чакру.

найдите в своем городе ребефера по Орру.

или сами дома дышите холотропом, хотя тяжелые проблемы лучше вытаскивать под присмотром.
inessa
Инга, привет!

У давно хочу задать глобальный вопрос, который никак не могу решить, несмотря на практики, психологию и т.д., хотя есть жажда разобраться.

Я не люблю людей. Я их просто боюсь. Не могу общаться, всегда себя чувствую оч скованно и застенчиво, особенно с незнакомыми. Причем до такой стпени, что это очевидно мешает жить, а теперь еще - и работать. Все время какая-то паранойа и стресс. Комфортно и расслабено чувствую себя тока дома.

В чем дело? Как бы я себя не убеждала, ничего не помогает и я веду себя по старому образцу.
Причем сильно сама от этого страдаю, т.к. ощущаю внутри кооссальный сгусток энергии, зажатой, котоый никак и ни где не находит выхода.

А так хочется общаться, улыбаться и быть легкой. Вижу что меня считают скрытной и высокомерной и это так.

Помоги пожалуйста разобраться, посколько думаю, что пока не пойму, это всегда будет оставаться для меня заслоном и душить развитие - личное и профессионаьно.

Спасибо огромное.
Pearl
Цитата(inessa @ 6.3.2009, 20:46) *
Помоги пожалуйста разобраться, посколько думаю, что пока не пойму, это всегда будет оставаться для меня заслоном и душить развитие - личное и профессионаьно.

думаю, что я не смогу в этом помочь...

если бы можно со стороны было ответить на все вопросы другого, все проблемы бы разрешались словами.

придется тебе самой в этом разбираться.

единственное, что я могу сказать - это твой кармический затык.

у кого он деньги, у кого - семья, а у тебя - бизнес, общение, коммерция - 5 чакра.

и единственный способ для тебя - медитация...и положительное мышление...
knopka
Цитата(Pearl @ 6.3.2009, 14:48) *
Цитата(knopka @ 6.3.2009, 9:34) *
Не подскажите с чем это может быть связано и какие техники смогут мне помочь осознать откуда такой крик души.

подскажу - обида на маму и травма рождения - или роды тяжелые были или не хотела сама рождаться, или пуповина обмлтана - спроси у мамы.

такие вещи лучше продышивать.

если холотроп не помог один раз, нужно сенсов 6-10.

только на 8й раз проблема действительно отпускает, если она сидит глубоко и непроявлена.

в этом плане хорошо еще дыхание Орра - как раз через 4ю чакру.

найдите в своем городе ребефера по Орру.

или сами дома дышите холотропом, хотя тяжелые проблемы лучше вытаскивать под присмотром.


Спасибо Вам большое за ответ hug.gif .
Я действительно тяжело рождалсь, почти 2 дня мама была в состоянии родов.ее и к аппрату какому то подключали.И она так и сказала что я как будто не хотела появляться. Но получилось так что я вышла на свет именно в мамин день рождения. и у нас с ней очень хорошие отношения, то есть обид нет осознанных. Спасибо Вам за совет,я поищу.
И если можно ещё один вопрос - от чего у ребенка такой страх появляться на свет? Я до сих пор ощущаю некоторый страх перед миром и для многих я являюсь странным человеком.
Pearl
Цитата(knopka @ 7.3.2009, 16:26) *
И если можно ещё один вопрос - от чего у ребенка такой страх появляться на свет? Я до сих пор ощущаю некоторый страх перед миром и для многих я являюсь странным человеком.

странный, потому что уже прирожденный эзотерик и экстрасенсорный способности.

но этим нужно серьезно заниматься и развивать.

все трудно рожденные дети или с серьезными болезнями в детстве - эзотерики...

почему? - их выбор.

чтобы узнать подробнее свой путь и предназначение, сходи на индивидуальный ребефинг к человеку, который может видеть и он тебе все расскажет про тебя.

где ты живешь?
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.