Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые кафешки в Москве
Форум Центра Esolang > Обо всем > Наш мир > Наши Увлечения
Leil
У каждого, наверняка, есть такое место в Москве или в другом городе куда он обязательно ходит , когда ему хорошо или плохо, весело или грустно... Такое, любимое место. dancegirl.gif Кафешки, парки, набережные???

Какие они у вас?

У меня сначала появилось любимое место в Ярославле. Уютный подвальчик - чайная, где ты сам выбираешь себе ароматный чай или кофе с пирожным... Камерная обстановка... Рядом с церковью Ильи Пророка.

Долго для себя не могла найти такое место в Москве. Сейчас, такое место есть. Это арт-кафе называется Капучино. Сделано в итальянском стиле, итальянское меню, очень милая атмосфера. flower.gif

Поделитесь своими любимыми уголками! angel.gif
Ru_mata
Цитата(Leil @ 26.9.2008, 20:17) *
Это арт-кафе называется Капучино. Сделано в итальянском стиле, итальянское меню, очень милая атмосфера. flower.gif


Алина, а где это? smile.gif
предлагаю сразу делиться адресами!! )
Leil
Цитата
Алина, а где это? smile.gif
предлагаю сразу делиться адресами!! )



Делюсь с удовольствием: Никитский бульвар, 12. телефон: 290-14-98.
Рядом с этим кафе, находится ресторан Жан-Жак... его легко заметить, красный фасад здания привлекает к себе внимание, Капучино находится как раз рядом с ним. angel_hypocrite.gif
Angelina
Итальянский ресторан Бенвенуто) Люблинская ,147. Очень уютное,тёплое место)) Летом я там работала барменом, а теперь пару раз в неделю заезжаю туда посидеть) Очень нравится обстановка и люди,работающие в этом ресторане) wub.gif
Шива
Ну я могу сразу дать несколько адресов, правда это регион КМВ.
В Кисловодске это Кофейня в районе сан. Москва, там не большиие два помещениея, одно находится как бы в подвале, но обстановка уютная., кофейна при ресторане Золотой Дракон, кондитерская "У Дианы"- на против остановки Нарзанные ванны, ресторан "Чайный домик" в верхнем парке на горе Сосновой, "Стеклянная струя" - нижний парк, Пятигорск - кофейный ресторан Дон Капучино..... я могу перечислять долго biggrin.gif Если кто соберётся приезжать - пишите.
Шива
Ну я могу сразу дать несколько адресов, правда это регион КМВ.
В Кисловодске это Кофейня в районе сан. Москва, там не большиие два помещениея, одно находится как бы в подвале, но обстановка уютная., кофейна при ресторане Золотой Дракон, кондитерская "У Дианы"- на против остановки Нарзанные ванны, ресторан "Чайный домик" в верхнем парке на горе Сосновой, "Стеклянная струя" - нижний парк, Пятигорск - кофейный ресторан Дон Капучино..... я могу перечислять долго biggrin.gif Если кто соберётся приезжать - пишите.
Ru_mata
Цитата(Шива @ 10.3.2009, 23:50) *
Если кто соберётся приезжать - пишите.


smile.gif хорошо, когда везде свои люди!
А что еще в Кисловодске можно посмотреть?
ElenaMyshkina
Люблю Кофеманию за пироженные! flower.gif
Шива
Цитата(Ru_mata @ 11.3.2009, 1:18) *
Цитата(Шива @ 10.3.2009, 23:50) *
Если кто соберётся приезжать - пишите.


smile.gif хорошо, когда везде свои люди!
А что еще в Кисловодске можно посмотреть?


У нас в городе один из крупнейших парков Европы. Есть филармония, органный зал. Очень много памятников истории и архетектуры, музей Ярошенко, Колчака, Ксешинской, дом - музей Шаляпина где проводят очень интересные тематические вечера. А из кафе - не давно был в новом, называется Шахматный домик, расположен в нижнем парке, а в целом - кафе у нас чуть ли не на каждом шагу.
Да, забыл - ещё есть подвесная канатная дорога.
фуксия
Ресторан Венеция . Туда хочется возвращаться,я знаю кое-кто со мной согласиться. drink.gif
anasteissha
Шоколадное отелье на Покровке-18. Очень интересное место. Mаленькое, но уютное, в француском стиле. Там можно выбрать чай, большой выбор кофе и сладостей.Плюс свежие сыры. wow.gif
Cinderella
Лавка кофейня на м.Козизинском пер., 10
Очень уютно! Всего пару столиков, но какой антураж! Интерьер пестрит интересными и забавными деталями! Вот туда действительно стоит сходить! Работает круглосуточно
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.