Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Communacation/Общение
Форум Центра Esolang > Английский язык > Английский язык > Разговорный английский язык
Pearl
How often do we tell people what we really want? excl.gif

Why? Are we sorry for them? Feel shy? Modest? rolleyes.gif

How are they supposed to find out our desires? unsure.gif

Are they supposed to read our minds then? angel_hypocrite.gif

Isn't it easy to talk? wacko.gif


Как часто мы говорим людям то, что мы думаем? blush.gif

Почему? Жалко? Неудобно, неинтеллигентно, сами должны понять? no_1.gif

Они что- экстрасенсы? Поставьте себя на их место. О ком вы будете думать - о них или о себе? excl.gif

О себе, конечно! Так что мешает просто облечь форму мысли в форму слова? unsure.gif
Yury
А как часто мы вообще говорим то, что думаем? Даже дома, своим друзьям и близким?
Это, на мой взгляд, закладывается в человека с самого раннего возраста. Конечно бывают исключения, когда человека наооборот не может угомониться со своей "правдой-маткой". Но это уже диагноз...
И я уверен, что главное в этом вопросе то, как этот конкретный человек изначально относится к себе и на сколько он честен с самим собой!
И вот именно тут то и начинаются самые интересные моменты...
Yury
Инга, Вы абсолютно правы по поводу слова "Спасибо"! angel.gif
Это действительно просто волшебное слово, которое не просто помогает в овладении английским языком. Но и в простой, повседневной жизни оно тоже как "волшебная палочка". Я бы еще прибавил к нему второе волшебное слово ПОЖАЛУЙСТА!
В связке эти слова - неотразимое действие! blush.gif
Причем их действие на столько бысрое, что даже появляется некоторое удивление! yahoo.gif
Alexander1
In my opinion, we need information for us often. We talk to anybody for us.

ИМХО, мы часто нуждаемся в информации про самих себя. Мы говорим с кем-то для этого.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.