Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Как усадить себя за английский?
Форум Центра Esolang > Английский язык > Английский язык > Разговорный английский язык
Pearl
Как уговорить себя делать домашние задания?

Кто нашел для себя метод пряника?
Дервиш
Цитата(Inga @ 15.12.2008, 1:21) *
Как уговорить себя делать домашние задания?

Кто нашел для себя метод пряника?

На счет уговорить - не знаю, но вот пряника - почитав где то на форуме (не могу сейчас найти где) сказанное тобою я буквально вдыхаю слова и знаю метод дыхания, я вчера пока ехал домой за рулем поймал мысль (а навел на мысль отскочивший камень от дороги - наверно) , как это происходит. С удовольствием поделюсь ибо тут читаю и получаю (подпитываюсь), а следовательно и отдавать надо. )))

Так вот допустим, строка или слово для запоминания:

Человек- man - смотриш на нее, правильно произносиш мысленно, потом эти слова ментально отслаиваеш (происходит отслаивание как просмотр стереокартинки или просто копия слова строки приподнимается), как проявилась или поднялась так ее и вдыхаеш. Я попробовал пару слов - понравилось (но английский не учу пока) )))

Попробую эту методику просто на чтении книг в виде вдыхания абзацев или страницы целиком. Отпишусь потом как работает. )))
Leil
Ууууххх.... по-моему дело в мотивации к... rolleyes.gif К чему его потом "приложить", употребить, использовать? И в какие сроки unsure.gif
В общем на себе прочувствовала мотивацию хочу Знать Лучше Всех, umnik.gif но не только в инглише.
И ещё, наверное прилюдная похвала на меня бы подействовала, потому что потом не хотелось бы оказаться позади или хуже чем было. Но никогда на себе не испытывала этого и вообще смутно представляю что я бы хотела оказаться в такой ситуации. Главный Судья - это сама Я для себя))) и мотивация исходит изнутри lazy2.gif
ElenaMyshkina
Цитата(Inga @ 15.12.2008, 1:21) *
Как уговорить себя делать домашние задания?

Кто нашел для себя метод пряника?


любить....любовь flower.gif flower.gif flower.gif
Pearl
актуальненькая темка, давно не поднимали dancegirl.gif

и как же себя замотивировать лет эдак через 17 говорения на нем?
Igorosan
нужно попытаться заинтересовать себя. если тема будет интересной будет стимул заниматься
Igorosan
Вот канал ILES посмотрите видео там ILES видео
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.