Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Энергетическая поддержка энергией Рейки на расстоянии
Форум Центра Esolang > Эзотерические тренинги центра > Рейки > Энергетическая поддержка энергией Рейки на расстоянии
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Pearl
Дорогие друзья!

Мы предлагаем новую услугу - энергетическая поддержка на расстоянии.

Оказывать ее будут мои Мастера.

Я помогаю здесь.

Предлагаю подключаться и обладателям второй ступени.

Но только тех, кто обучался у меня.

Что здесь можно просить?

1. на здоровье
2. на удачу
3. на настроение

в любом случае, мы будем ваши запросы корректировать, может даже переспрашивать - мои ученики это умеют делать, и знают почему.

Я их сама всегда дотошно спрашиваю и выясняю истинную причину запроса.

Что вы не можете здесь попросить:

1. отплатить или отомстить кому-то и себе тоже
2. проявить нечестность в запросе

Мы это все равно увидим, услышим, и почувствуем!

Дорогие Мастера и практики 2й ступени!

Что делаете вы:

1. прежде чем помочь, выясняете для себя вибрации вопроса, если нужно здесь же его корректируете или выясняете - все должно быть здесь для моей проверки.
2. обязательно отписываетесь - если вы направили ключи - просто пишите их название без объяснений и комментариев - все таки это волшебсвто.

Отчет нам с вами нужен для набора информации какой ключ и как работает - чтобы потом иметь статистику.

3. Мастера - плиз, если вы используете дыхание, просто пишите - дыхание - и никаких подробностей - нам с вами и так все будет понятно!

Если вы в чем-то сомневаетесь - не делайте ничего! Пишите мне в личку - я помогу.

Дело тонкое, сами знаете, но нужное - давайте будем помогать людям!

Всех люблю!
Angelina
Отличная рубрика! Где же нам ещё проявить себя в самом начале нашего пути, как не здесь! king.gif

Дорогие друзья, я выпускник нашего лююбимого мастера-учителя Инги! Очень хочу использовать потенциал и силу, которую получила на III ступени! Помогать могу в разных ситуациях, но моё основное предназанчение - мастер-целитель Сакральной (оранжевой ) чакры. Так что по вопросам сексуальной энергетики, проблем в этой области, как у мужчин, так и у женщин - милости прошу! Постараюсь помочь!!!
По работе с другими чакрами так же в силах помочь.
Ваша АНГЕЛина flower.gif
Anoli
Доброе утро, пришла сегодня на работу и осознала, что несмотря ни на что, мне очень хочется улыбаться, хотя еще вчера хотелось от всех укрыться, настроение великолепное, душа просто поет. Иду по коридору и всем улыбаюсь, и так мне хорошо, мне в ответ улыбаются, я улыбаюсь, все замечательно dancegirl.gif . Но вдруг встречается сотрудник, который улыбнулся, нет, оскалился, не по-доброму, а с какой-то затаенной злостью, при этом так просверлив глазами, что мурашки по телу. И стало неприятно, и куда-то все исчезает. Как быть в такой ситуации, как защитить себя от такого влияния? как научиться противостоять? Мне очень хочется, чтобы мое песенное состояние души длилось как можно дольше, от этого хорошо не только мне, но и близким для меня людям, да и просто окружающим, от этого так легко. Спасибо. Илона.
Angelina
Дыхание flower.gif
Leil
Чо ку рей flower.gif
Yury
Чо ку рей
и
Зонар
Pearl
Цитата(Anoli @ 18.12.2008, 0:10) *
Спасибо. Илона.

Дорогие получатели поддержки!

Просим вас отписываться, что с вами происходило в то время, когда вас поддерживали на расстоянии.

Мы ведем здесь статистику и проводим наглядный эксперимент для всех верующих и неверующих!

Смотрите на время посланной вам поддержки, вспомните, что вы
- чувстовали
- говорили
-где вы были
- что вам вдруг захотелось или расхотелось делать.

Спасибо!
Anna
Цитата(Anoli @ 18.12.2008, 0:10) *
Мне очень хочется, чтобы мое песенное состояние души длилось как можно дольше, от этого хорошо не только мне, но и близким для меня людям, да и просто окружающим, от этого так легко. Спасибо. Илона.


Дыхание flower.gif
Yury
Добрый вечер!
Завтра в 9.30 утра у меня должна состояться (начаться) очень серьезная встреча с переговорами, от которой очень многое зависит...
Предположительно они займут около двух часов.
Мне очень нужна ВАША помощь и поддержка в этих переговорах!
Спасибо ВСЕМ!!!
Anoli
Цитата(Inga @ 19.12.2008, 0:39) *
Цитата(Anoli @ 18.12.2008, 0:10) *
Спасибо. Илона.

Дорогие получатели поддержки!

Просим вас отписываться, что с вами происходило в то время, когда вас поддерживали на расстоянии.

Мы ведем здесь статистику и проводим наглядный эксперимент для всех верующих и неверующих!

Смотрите на время посланной вам поддержки, вспомните, что вы
- чувстовали
- говорили
-где вы были
- что вам вдруг захотелось или расхотелось делать.

Спасибо!


Доброе утро. Что со мной происходило? Мне это трудно объяснить, но я попробую. Внутри меня было и есть сейчас какое-то большое, доброе чувство, то, чем хотелось поделиться, то, что давало мне силы чувствовать себя увереннее, лучше, спокойнее, это было что-то, что не мешало мне вести обычные дела, но давало мне колоссальную энергию для дел гораздо бОльших, чем просто работа, давало энергию для общения с людьми, что для меня очень важно, я делала комплименты людям, которые буквально на днях вызывали у меня раздражение, и этой энергии мне хватило на весь день. Это не было, каким нервным перевозбуждением, так как вечером я спокойно уснула, а сегодня утром я спокойно встала и продолжаю пребывать в этом настроении. Мне сейчас очень комфортно, мне очень нравится вставать у окна, подтягиваться и руками как бы обнимать весь мир, делясь с ним тем хорошим, что сейчас живет во мне, не могу найти название этому хорошему: энергия, настроение, чувство, эмоция. Но знаю, что мне очень хочется дать эти силы моему мужу, близким мне людям (особенно маме). А совсем недавно, пару минут назад, мне очень захотелось помочь своему начальнику, который болеет, ему тяжело, мне захотелось обнять ее и просто поделиться тем, что у меня внутри. Вот. Так все происходит. Но при этом во мне сидит и какая-то доля страха. Страх потерять это хорошее и снова впасть в то черное настроение и залезть в пресловутый кокон, страх перед вопросами, которые всплывают в моей голове, но я не могу на них ответить, страх принять решение по тому или иному вопросу, а может нежелание на данный момент принимать эти решения, потому что это может нарушить то доброе, что сейчас живет во мне, и этот страх, вселит в меня чувство дискомфорта. Этот страх занимает хоть и малую часть моего внутреннего состояния, но он имеет место. Вот. Вроде все. Но несмотря ни на что мне хочется творить, помогать, жить. Надеюсь, что смогла помочь вам, описав свое нынешнее состяние. Спасибо вам за поддержку. Илона.
Leil
Цитата(Yury @ 18.12.2008, 22:18) *
Добрый вечер!
Завтра в 9.30 утра у меня должна состояться (начаться) очень серьезная встреча с переговорами, от которой очень многое зависит...
Предположительно они займут около двух часов.
Мне очень нужна ВАША помощь и поддержка в этих переговорах!
Спасибо ВСЕМ!!!


Харс, Хон Ша Зе Шо Нен
Angelina
Цитата(Yury @ 18.12.2008, 22:18) *
Добрый вечер!
Завтра в 9.30 утра у меня должна состояться (начаться) очень серьезная встреча с переговорами, от которой очень многое зависит...
Предположительно они займут около двух часов.
Мне очень нужна ВАША помощь и поддержка в этих переговорах!
Спасибо ВСЕМ!!!

чо ку рей, вайт лайт flower.gif
Anna
Цитата(Yury @ 18.12.2008, 22:18) *
Добрый вечер!
Завтра в 9.30 утра у меня должна состояться (начаться) очень серьезная встреча с переговорами, от которой очень многое зависит...
Предположительно они займут около двух часов.
Мне очень нужна ВАША помощь и поддержка в этих переговорах!
Спасибо ВСЕМ!!!


9:00
Наилучший результат переговоро для Юрия и вселенной.
Дыхание flower.gif
Yury
Цитата(Anna @ 19.12.2008, 14:29) *
Цитата(Yury @ 18.12.2008, 22:18) *
Добрый вечер!
Завтра в 9.30 утра у меня должна состояться (начаться) очень серьезная встреча с переговорами, от которой очень многое зависит...
Предположительно они займут около двух часов.
Мне очень нужна ВАША помощь и поддержка в этих переговорах!
Спасибо ВСЕМ!!!


9:00
Наилучший результат переговоро для Юрия и вселенной.
Дыхание flower.gif

Добрый день!
Спасибо большое за помощь!
В 9.00 по радио заиграла веселая песня, пришла мысль "Привет!" и накатилось волной чувство радости и прекрасного настроения, по рукам потоки просто завибрировали.
Все прошло очень ровно и договоренности достигнуты!
Еще раз огромное спасибо за поддержку!
flower.gif
Anna
Цитата(Yury @ 19.12.2008, 14:03) *
Все прошло очень ровно и договоренности достигнуты!
Еще раз огромное спасибо за поддержку!
flower.gif


УРАААААА!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Malika
Уважаемые Мастера,

прошу вас о помощи - поддержите энергетически моего близкого человека, у него сейчас особенно сложный период. Ответственный разговор сегодня!

Заранее спасибо!

flower.gif
Leil
Харс
Yury
Зонар
Yury
Чо Ку рей
Anna
Цитата(Malika @ 22.12.2008, 12:21) *
Уважаемые Мастера,

прошу вас о помощи - поддержите энергетически моего близкого человека, у него сейчас особенно сложный период. Ответственный разговор сегодня!

Заранее спасибо!

flower.gif


Как зовут человека?
Anna
Цитата(Malika @ 22.12.2008, 12:21) *
поддержите энергетически моего близкого человека

flower.gif


Дыхание flower.gif
Malika
Уважаемые Мастера,

Прошу благополучного разрешения ситуации без моего участия.

Все произошло в воскресенье вечером на дороге, я была "не здесь", а с меня просят денег.

Спасибо!

flower.gif
Anna
Цитата(Malika @ 22.12.2008, 23:27) *
Уважаемые Мастера,

Прошу благополучного разрешения ситуации без моего участия.

Все произошло в воскресенье вечером на дороге, я была "не здесь", а с меня просят денег.

Спасибо!

flower.gif


Наилучшее разрешение дорожного инцидента для Малики

Дыхание flower.gif
Malika
Цитата(Anna @ 23.12.2008, 15:08) *
Наилучшее разрешение дорожного инцидента для Малики

Дыхание flower.gif



Мастера,

спасибо! Мне только позвонили и назвали цену, которая меня устраивает. Ищу сопровождающего!

flower.gif
Cinderella
Прошу вас всех меня поддержать и дать энергию на разрешение ситуации с наилучшим для меня результатом.
Спасибо!
angel_hypocrite.gif
Anna
Цитата(Cinderella @ 24.12.2008, 12:26) *
энергию на разрешение ситуации с наилучшим результатом.


Дыхание flower.gif
Angelina
ПРошу Вас о помощи!25.12.08 в 12:00 у меня состоится самый сложный(сложность в том, что я совершенно не знаю и не понимаю этот предмет), последний зачёт по бухгалтерскому учёту. Никогда не была на пересдачах и сейчас не хотелось бы. Поэтому очень ВАс прошу-помогите! Сама уже 3 дня дышу золотым дыханием на преподшу)) Надеюсь на чудо - автомат по предмету)))
Malika
Уважаемые Мастера,

прошу выздоравления, сил - обострение гастрита, 3 чакра.

Благодарю!

flower.gif
Angelina
Цитата(Malika @ 25.12.2008, 0:02) *
Уважаемые Мастера,

прошу выздоравления, сил - обострение гастрита, 3 чакра.

Благодарю!

flower.gif

Дыхание
Lilya
Уважаемые мастера!

Прошу оказать поддержку. Отправила резюме в интересующую меня компанию, позвонила человеку, который попытается сегодня связаться с сотрудником Human Resources. На первом этапе необходимо, чтобы на резюме обратили внимание и пригласили на собеседование.

Благодарю ! flower.gif
Anna
Цитата(Angelina @ 24.12.2008, 23:57) *
автомат по предмету)))


Дыхание flower.gif
Anna
Цитата(Lilya @ 25.12.2008, 1:20) *
на резюме обратили внимание и пригласили на собеседование.


Дыхание flower.gif
Amore
Дорогие мастера.Хочу попросить о помощи...Совсем запуталась в ситуации с молодым человеком...сегодня он отменил совместный н г...плохо...помогите разобраться.очень хочется счастья и тепла.
Malika
Цитата(Malika @ 23.12.2008, 15:23) *
Цитата(Anna @ 23.12.2008, 15:08) *
Наилучшее разрешение дорожного инцидента для Малики

Дыхание flower.gif



Мастера,

спасибо! Мне только позвонили и назвали цену, которая меня устраивает. Ищу сопровождающего!

flower.gif



Прошу поддержки и сил для вечерней встречи - сегодня в 20.00.

Благодарю!

flower.gif
Yury
Цитата(Malika @ 25.12.2008, 18:22) *
Цитата(Malika @ 23.12.2008, 15:23) *
Цитата(Anna @ 23.12.2008, 15:08) *
Наилучшее разрешение дорожного инцидента для Малики

Дыхание flower.gif



Мастера,

спасибо! Мне только позвонили и назвали цену, которая меня устраивает. Ищу сопровождающего!

flower.gif



Прошу поддержки и сил для вечерней встречи - сегодня в 20.00.

Благодарю!

flower.gif


Зонар

flower.gif
Angelina
Спасибо!Зачёт сдала=)))
Anna
Цитата(Malika @ 25.12.2008, 16:22) *
Прошу поддержки и сил для вечерней встречи - сегодня в 20.00.

Благодарю!

flower.gif


Дыхание flower.gif
Anna
Цитата(Amore @ 25.12.2008, 11:15) *
Дорогие мастера.Хочу попросить о помощи...Совсем запуталась в ситуации с молодым человеком...сегодня он отменил совместный н г...плохо...помогите разобраться.очень хочется счастья и тепла.


счастья и тепла
Дыхание flower.gif
Yury
Уважаемые Мастера! magic.gif
Завтра у Ингиной дочери Анюты важный, ответственный и радостный день - День Рождения Звезды: Экзамен по предмету "Мастерство Балетмейстера"! king.gif yahoo.gif
Она поставила хоровод и сама сделала элементы костюмов.
Хоровод называется "Розы в хрустале"!
Очень нужна ваша волшебная поддержка завтра, в пятницу, с 10.30 до 12.30.
Огромное спасибо!!!
flower.gif
Yury
Цитата(Yury @ 25.12.2008, 23:57) *
Уважаемые Мастера! magic.gif
Завтра у Ингиной дочери Анюты важный, ответственный и радостный день - День Рождения Звезды: Экзамен по предмету "Мастерство Балетмейстера"! king.gif yahoo.gif
Она поставила хоровод и сама сделала элементы костюмов.
Хоровод называется "Розы в хрустале"!
Очень нужна ваша волшебная поддержка завтра, в пятницу, с 10.30 до 12.30.
Огромное спасибо!!!
flower.gif


Чо Ку Рей
Malika
Цитата(Malika @ 25.12.2008, 16:22) *
Прошу поддержки и сил для вечерней встречи - сегодня в 20.00.

Благодарю!

flower.gif



Спасибо всем! Расстались полюбовно!

Теперь никто никому не должен. angel_hypocrite.gif

flower.gif
Cinderella
Цитата(Yury @ 25.12.2008, 22:05) *
Завтра у Ингиной дочери Анюты важный, ответственный и радостный день - День Рождения Звезды: Экзамен по предмету "Мастерство Балетмейстера"!


Чо Ку Рей, Чо Ку Рей, Чо Ку Рей
Харс
Anna
Цитата(Yury @ 25.12.2008, 21:57) *
Уважаемые Мастера! magic.gif
Завтра у Ингиной дочери Анюты важный, ответственный и радостный день - День Рождения Звезды: Экзамен по предмету "Мастерство Балетмейстера"! king.gif yahoo.gif
Она поставила хоровод и сама сделала элементы костюмов.
Хоровод называется "Розы в хрустале"!
Очень нужна ваша волшебная поддержка завтра, в пятницу, с 10.30 до 12.30.
Огромное спасибо!!!
flower.gif


Дыхание flower.gif
Anna
Цитата(Malika @ 25.12.2008, 0:02) *
Уважаемые Мастера,

прошу выздоравления, сил - обострение гастрита, 3 чакра.

Благодарю!

flower.gif


Наилучшее исцеления гастрита и причин его вызвавших

Дахание flower.gif
Ledi
Хочу расстаться с мужем "полюбовно". Без взаимных упреков и обид. help2.gif
Pearl
Цитата(Yury @ 25.12.2008, 21:57) *
Уважаемые Мастера! magic.gif
Завтра у Ингиной дочери Анюты важный, ответственный и радостный день - День Рождения Звезды: Экзамен по предмету "Мастерство Балетмейстера"! king.gif yahoo.gif
Она поставила хоровод и сама сделала элементы костюмов.
Хоровод называется "Розы в хрустале"!
Очень нужна ваша волшебная поддержка завтра, в пятницу, с 10.30 до 12.30.
Огромное спасибо!!!
flower.gif

Анюта состоялась!

оценки узнаем позже.

Всем спасибо!

самое интересное, что я опять была без связи...

Отдельное спасибо нашему домовому фотографу Юре - он там был, фотокамерой крутил, все выложит позже.

Спасибо!
Anoli
Очень прошу поддержать меня сегодня вечером, предстоит тягостная встреча с 16 до 19 часов (+9 мск). Очень надеюсь на благополучное разрешение встречи. Спасибо. flower.gif
Pearl
Цитата(Anoli @ 29.12.2008, 5:39) *
Очень прошу поддержать меня сегодня вечером, предстоит тягостная встреча с 16 до 19 часов (+9 мск). Очень надеюсь на благополучное разрешение встречи. Спасибо. flower.gif

Иисус, ангелы, белый свет...
Malika
Уважаемые Мастера!

Прошу помощи - сил и уверенности!
Моему близкому человеку - энергии, сил, веры, поддержки в разрешении ситуации.

Нам важно быть вместе, но ситуация такова, что сейчас мы в разных концах страны...

Заранее благодарю!

flower.gif
Anna
Цитата(Malika @ 29.12.2008, 11:53) *
Уважаемые Мастера!

Прошу помощи - сил и уверенности!

flower.gif


Дыхание flower.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.