Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Необычные фотографии
Форум Центра Esolang > Обо всем > Наш мир > Фотография > Фотогалерея / Photogallery
Cinderella
Создаем новую тему - Необычные фотографии drinks.gif
Здесь выкладываем всякие фото, на которых запечетлено что-то, кто-то, как-то, где-то.
Непонятное, потустороннее, странное, невероятное, неземное, волшебное, удивительное!
НАСТОЯЩЕЕ. Никаких фото-обработок, никакого фотошопа.

Выкладывайте свои необычные фотки - ждем с нетерпением! 08.gif


Вот фотография:

{Фотография полноразмерная - увеличение по клику}
Photo by ШЕН

См. задний план слева.
Yury
Прекрасная тема!!!
У меня тоже есть фотография, которой уже не один год и которую я никому, ну или почти никому не показывал... но лучше один раз увидеть!
Постараюсь найти и тоже выложить... magic.gif
Angelina
ух ты!!!первая фотка ввергает в шок!!!
Yury
А вот и моя фотография! magic.gif



На первый взгляд, просто не удачная фотография... но если присмотреться и просто проанализировать... yahoo.gif
Немного истории для того, чтобы стало немного понятней...
Пекин... вечерние улицы... Мы с друзьями идем по тротуару, периодически фотографируя окражающее и самих себя...
Настроение прекрасное... перед мостом-переходом я делаю очередную фотографию друзей "в живую" и то, что я увидел на экранчике фотоаппарата, а затем показал друзьям, так и не смог ни сам объяснить, ни они... Только сразу после этого мы достаточно быстрым шагом покинули это место... magic.gif
Enigma
От первой фотографии просто шок!!! Где это было снято и когда?
Amore
ой очень интересно!особенно первая фотография!!
Leil
Все таки каждый раз убеждаюсь в том, что техника тоже чувствует! ghh.gif
Ru_mata
От первой фотографии у меня тоже был шок. Это в Дивеевском монастыре, насколько я помню.

букально недавно на занятиях по эзотерическим свойствам трав мы смотрели фото, на которых изображено нечто непривычное нашему взгляду
были и такие яркие светящиеся линии
и очень много светлых (прозрачных или плотных) шаров - сгустков энергии. предполагаю, что подобные фото есть у многих.
Cinderella
Цитата(Ru_mata @ 18.12.2008, 0:01) *
подобные фото есть у многих.


Не жадничаем - делимся и выкладываем. yes.gif
МарияАрт
Люблю все необычное angel_hypocrite.gif
Nashgushidza
Это мы на празднике Ивана Купалы. Пустили плотики со свечками и загадали желания. Ну и сфоткали. ghh.gif
Ru_mata
Цитата(Nashgushidza @ 18.12.2008, 17:26) *
Это мы на празднике Ивана Купалы. Пустили плотики со свечками и загадали желания. Ну и сфоткали. ghh.gif


красиво! интересно, что это за сущности...
Leil
Мы с сестрой на её день рождения dancegirl.gif
Cinderella
Сегодня узнала, что это ангелы. yes.gif
Спасибо Анюте flower.gif
Так что - вот - мои ангелы:
(картинки полноразмерные - увеличиваются по клику)





МарияАрт
Шарики после практики smile.gif
Дервиш
Впервые сегодня заглянул сюда. С первой фотки тоже немного шокирован! Сначала подумалось фотошоп.
Тиамат
Потрясающая тема!! Первая фотка просто шедевр!
Дервиш


А вот фотка, с вопросиком - помогите кто нибудь. На фотографии танцует один мой друг и все весело смеются, аж по полу катаются и вроде собрались тогда совсем не духовные люди, просто старые методы развлечения. Это из людей такое или из за дома? Ни на одной другой фотке больше такого нет.
Pearl
Цитата(Дервиш @ 12.5.2009, 0:53) *
Это из людей такое или из за дома?

смехотерапия дала такой же духовный эффект - в тот момент ваши души стали чистыми и открытыми и вы были все в потоке счастья, света и гармонии...

смех - дорога к искренности с собой...
cameraman
Цитата(Дервиш @ 12.5.2009, 0:53) *


А вот фотка, с вопросиком - помогите кто нибудь. На фотографии танцует один мой друг и все весело смеются, аж по полу катаются и вроде собрались тогда совсем не духовные люди, просто старые методы развлечения. Это из людей такое или из за дома? Ни на одной другой фотке больше такого нет.

Грязный объектив! такое бывает! оптику надо проверяти и чистить!
cameraman
Цитата(Nashgushidza @ 18.12.2008, 18:26) *
Это мы на празднике Ивана Купалы. Пустили плотики со свечками и загадали желания. Ну и сфоткали. ghh.gif

Самая обыкновенная выдержка + дрожащие руки = размазаный свет на фото!!! rolleyes.gif
Ru_mata
Цитата(cameraman @ 20.5.2009, 11:08) *
Грязный объектив! такое бывает! оптику надо проверяти и чистить!


Своими глазами смотрела серию фото с ритуала хождения по углям - в начале шаров на фото практически не было, потом становилось всё больше больше, в разгар праздника ими был заполнен весь объектив, к концу - люди разошлись и шары практически исчезли.

Объектив произвольно пачкался и чистился в течение вечера?...
Тиамат
Грязный объектив! такое бывает! оптику надо проверяти и чистить!

Исключено! Кадров было несколько..два до этого снимка и три после ..абсолютно идеальные. nea.gif
Инга права на 100 %... dancegirl.gif
Pearl
поскоьку я давно работаю с энергиями, в какойто момент я стала видеть, как раскрываются души...

сразу этого не происходит, но в какой-то момент этой души касается божий свет и прямо видно как душа соединяется с Богом...

чудо...

так и на этих фотках - сначало может ничего и не было, но потом все стали смеяться и души очистились.

смех - он ведь от души идет, злой человек не может искренее засмеятся.

поэтому, смехотерапию используют как мощный психотерапевтический инструмент для очищения и раскрытия души.

нужно и мне будет вам такое организовать.

я учавстсовала в такой "смеходействе" в сша.
Pearl
Новый 2010 в окружении ангелов...

Pearl
нашла в инете:

Эта фотография была сделана случайно супругами Рон и Линда Мартинез в Xcaret на полуострове Yucatan. Фотография была заснята на 35mm подводную камеру и только после того, как плёнка была проявлена - супругов ожидал чудесный сюрприз - они с удивлением смотрели на фотографию, на которой был не только красивый вид полуострова, который они снимали но и кто-то ещё, кого они назвали Ангелом.



АНГЕЛ ПАРЯЩИЙ НАД ЗЕМЛЁЙ

Автор фотографии Девид З. Фотография была сделана им в Мичигане охотничьей фотокамерой, которая оснащена инфракрасным датчиком движения. Другими словами, камера делает снимок только тогда, когда что-то попадает в поле ее инфракрасного датчика. Таким образом, была получена нижеследующая фотография.



Если вы хотите получать ответы на любые жизненные ситуации от Ангельских карт, попробуйте наши карты он-лайн или почитайте о тренинге Ангельское исцеление.
Анахата
А эту фотографию сделала недавно я smile.gif


angel_hypocrite.gif flower.gif flower.gif flower.gif flower.gif angel_hypocrite.gif
Анахата
Ангелы запутались в моих волосах smile.gif
Pearl
Цитата(katyaKatya @ 8.8.2012, 10:51) *
Ангелы запутались в моих волосах smile.gif

вся разноцветная аура с чакрами flower.gif
Olesay
Это фото сделано в пещере во Вьетнаме.
Olesay
Хотела удалить, пока не увидела эту тему!
Дервиш
Я искал недавно фотку которая была в стартпосте перелопатил много тем в поисках, а вот зашел случайно и эту тему как по заказу кто то поднял smile.gif

Тему то нашел где видел но самой фотки нет - жаль не судьба значить.

П.С. Золушка (Cinderella) - если не трудно и сохранилось скинь в личку пожалуйста. Спасибо flower.gif
Olya
Цитата(Olesay @ 29.11.2012, 21:29) *
Хотела удалить, пока не увидела эту тему!


Этот подсолнушек твой сынуля? wow.gif
Olesay
Да, мой рыженький сынуля!!!
Pearl
поразило до глубины Душы...

Pearl
Вчера, за 20 минут до Рождества...

Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.