Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Цена вопроса
Форум Центра Esolang > Английский язык > Английский язык > Разговорный английский язык > Когда же я заговорю?/When I gonna speak?
Pearl
А стоит ли игра свеч?

У кого-нибудь хоть что-нибудь получилось?

Как быстро, и с какой интенсивностью?

А можно проснуться и заговорить?

У кого какой опыт?

Ну хоть малюсенький!

репетитор
Yury
Цитата(Inga @ 17.7.2007, 20:22) *
А стоит ли игра свеч?

У кого-нибудь хоть что-нибудь получилось?

Как быстро, и с какой интенсивностью?

А можно проснуться и заговорить?

У кого какой опыт?

Ну хоть малюсенький!


По поводу свеч. Еще учась в школе и изучая не английский язык я получил жизненный урок. Однажды, гуляя по городу я встретился с пожилой парой иностранцев, которые просто заблудились и хотели у кого-нибудь спросить, как добраться до ближайшего метро. я до сих пор вспоминаю это с улыбкой: Аттракцион глухонемого юмориста. Но правды ради я должен сказать, что в итоге у меня получилось, пусть на пальцах, но договориться с ними. Но с тех пор это для меня не вопрос и я просто знаю, что для этой игры свечей жалко быть не должно!
Или может быть кому-то наравится быть "братом Небенемеда"?
Pearl
Calm down and speak!

If you cannot, see above!

The only way!

And find a good teacher, please. wub.gif

just for personal self-confidence.


Все стоит ваших усилий - ведь это шажки к вашим целям!

Просто вы еще о них не знаете.
Yury
Цена вопроса!
Я, неожиданно для самого себя, задумался над самим вопросом и спросил, а что значит "цена вопроса"?!
Ответ, который я получил, был просто из тех, что могут "сбить с ног" своей прямотой и ясностью!
Для начала что такое талант?! Это та монета, которую ты должен заплатить за то знание, которое будет развиваться в тебе же!!!
И чем больше ты своих талантов платишь - тем больше ты получаешь!!!
Все так просто и так волшебно!!! И получется, что в самом вопросе уже скрыт ответ!!!
И ясно представив картину того, что человеку с детства дано несчетное количество этих талантов, он подобен пловцу с огромным мешком монет. И он понимает, что этот вес не даст ему отплыть далеко от берега, а заставит шлепать по мелководью...
Инга, Вы гениально правы и точны!
И Вы опять показали мне, что все гениальное просто!
Чем больше талантов отдаешь, облегчая свой мешок с гирями - тем легче идти и плыть к целям!
И рано или поздно КРЫЛЬЯ смогут поднять человека!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.