Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Что вы осознаете на Раскладе гороскопа?
Форум Центра Esolang > Эзотерические тренинги центра > Очищение Кармы > Созидательная Карма - 2 уровень
Pearl
Что с вами происходит на тренинге и что вы осознаете?
Ru_mata
Ехала домой "в потоке" и с потоком мыслей )

Поняла, что хочу растить своих детей осознанно. Что хочу быть мудрой, любящей, спокойной мамой - и не передавать деткам собственные сложности. Поэтому сначала ращу и развиваю себя flower.gif

Очень ясно почувствовала и осознала, что сначала мы чувствуем себя (счастливыми, красивыми, любящими и т.д.) - а затем получаем это в реальности.

Осознала, что хочу лучше чувствовать себя - свое тело и свои внутренние мысли, состояния.

Осознала, что вся наша жизнь - урок любви smile.gif flower.gif
Cinderella
Я осознаю неслучайность всего происходящего.
Я осознаю свое тело и себя в нем.
Я осознаю себя думующей и развивающейся личностью.
Я осознаю свой духовный рост.
Я осознаю свое развитие.
Я осознаю!
Malika
Я осознаю свой голод, но еды не хочется.
Я осознаю свою чувствительность и смену настроений.
Я осознаю, что я в потоке!
Lilya
Я осознаю, что во мне произошла перемена, и что меняется мир вокруг меня. Я осознаю, что если думать осознанно, то уже не остается места негативным оценкам и словам "надо", "должен" и т.п. Я осознаю, что хочу жить настоящим моментом и сознавать, каждое мгновение, что я счастлива, и хочу больше ни о чем не беспокоиться. Я осознаю, что все решается свыше. Я осознаю, что сейчас, когда я пишу этот ответ, я спокойна и счастлива flower.gif

P.s. я осознаю, что карточки "Трактовка знаний карт" очень гладкие наощупь и по цвету приятные для глаз. Они суперские и красиво оформлены smile.gif Спасибо ! flower.gif
Pearl
ну и как вам эзотерический интенсивчик?

сама не ожидала...
Malika
Цитата(Pearl @ 3.1.2009, 22:54) *
ну и как вам эзотерический интенсивчик?



вот-вот, полный экстерн! ощущение, что сессию сдал, а зачетку получишь потом и знаешь, что все будет хорошо - отлично, но пока без подробностей и подписей...

разболелась голова, после чайника чифира и чистки боль прошла

нахожусь в состоянии потока

Инга, спасибо большое!

flower.gif
Cinderella
Цитата(Pearl @ 3.1.2009, 22:54) *
ну и как вам эзотерический интенсивчик?


опупенно! yahoo.gif
Я в восторге! summer.gif

МЕРСИ flower.gif

P.S. С нетерпением жду завтра! happy.gif
Ru_mata
Цитата(Pearl @ 3.1.2009, 22:54) *
ну и как вам эзотерический интенсивчик?

сама не ожидала...


мощно - особенно сегодня )
но до конца пока не осознаю, что же происходит

Инга, спасибо! flower.gif
Lilya
Цитата(Pearl @ 3.1.2009, 22:54) *
ну и как вам эзотерический интенсивчик?


Мозги смирились с тем, что главная роль теперь принадлежит не им smile.gif По ощущениям, отработан огромный пласт! Осознавай, выражай и радуйся smile.gif Спасибо ! flower.gif
Malika
Цитата(Pearl @ 3.1.2009, 22:54) *
ну и как вам эзотерический интенсивчик?



rebirthing - light version! magic.gif

Цитата(Pearl @ 3.1.2009, 22:54) *
сама не ожидала...


flower.gif
Lilya
Принеси мне подсолнух, навеянный далью,
посажу его в почву, сожженную солью,
чтобы он к небесам, голубому зеркалью,
желтый лик обращал – свою жажду и волю.

Все неясное к ясности смутно стремится,
тают абрисы тел в акварельных размывах,
краски – в нотах. Итак, раствориться –
это самый счастливый удел из счастливых.

Принеси мне частицу палящего лета,
где прозрачны белесые очерки мира
и где жизнь испарилась до капли эфира, -
принеси мне подсолнух, безумный от света.

Эудженио Монтале


Спасибо flower.gif
Cinderella
Лиличка, волшебно! flower.gif

Хочу сказать СПАСИБО всем участникам этого УНИКАЛЬНОГО тренинга!
Это было великолепно, волшебно, неповторимо, магически восхитительно!
И особое, большое, отдельное спасибо Pearl!


С П А С И Б О !

Б Л А Г О Д А Р Ю !


Cinderella
Я в восторге!
Как Вы?
Как Вам сам процесс тренинга? Упражнения, чаепития и т.д.?
Yoll
Согласна!
Было здрово!
Очень интенсивный был процесс, несмотря на кажущуюся легкость упражнений smile.gif
Прямо план действий на год получился, это большое дело!)
Yoll
Это отличное начало года! excl.gif
Действительно волшебно))

Но поработать пришлось очень интенсивно - я вот 5 весь день почти отсыпалась)))

Осознаю чего хочу от этого года в своей жизни, осознаю свои цели и желания
Осознаю как реагирует на них пространство wink.gif)

А еще хочу сказать всем спасибо за театр стихий! Было здорово! Какие все были разные но как у всех получилось донести это ощущение стихий и передать их благословения smile.gif
flower.gif
ШЕН
Цитата(Yoll @ 5.1.2009, 16:19) *
Очень интенсивный был процесс, несмотря на кажущуюся легкость упражнений

Я это осознала 5 января, оказавшись на отметки "0" ( ни мыслей, ни сил, ни желаний) и приняла это за начало нового.
И действительно! Вроде все вокруг тоже , но мне - ТОЛЕРАНТНО! Я в гармонии и покое!
Инга, спасибо! flower.gif Процесс пошел! УРРААААА! yahoo.gif
ШЕН
Театр стихий был потрясающим! Это красиво, сказочно! Но меня больше всего потрясло - выражение своих чувств звуками! Что происходит с нами в это время - неизвестно, но наша группа и смеялась и плакала одновременно!
Спасибо Инге за тренинг flower.gif и всем любимым участникам процесса hug.gif
Pearl
Цитата(ШЕН @ 7.1.2009, 21:02) *
Что происходит с нами в это время - неизвестно, но наша группа и смеялась и плакала одновременно!

происходит самоисцеление

недаром, самое лучшее средство для сброса эмоций - выговориться или поплакать.

вроде никакого решения - а на душе легче...

глубже мы это исследуем на тренинге "исцеление звуком".

в нас все очень взаимосвязано. я сама пока на пути исследования как...
Хатор
angel.gif Гороскоп развернулся просто волшебно!

Это не только предсказание, это осознание, это помощь в выборе пути, это способ принятия решений.
Это и есть решение.
Это мой осознанный план на год по всем вопросам движения и развития моей очаровательной личности.
Я с ним срослась, я в этом потоке, я на заданном направлении, на выбранном курсе.
И сейчас это очень волшебный план.

Я очень довольна!

Спасибо, Инга!

P. S. Удивилась, что написала "осознание", а потом почитала ответы до меня. Сплошное осознание у всех!
Хатор
Гороскоп исполняется на 100%.
Январь - заземление, зло, деньги.
Февраль - очищение.. flower.gif
(наверное, очищение того, что заземлили в январе) rolleyes.gif
Спасибо, Инга!



Pearl
если вам выпала любая карта, она имеет 2 уровня действия - духовный и материальный.

и работает она по вашей готовности принятия, т.е. вашей чистоты и внутренней проработанности.

т.е., если вам выпала карта денег, например, то энергия карты будет действовать сначала на ваш ментал, вы что-то будите понимать и по новому относится к финансам и т.д. Только после перестройка вашего сознания, вы начнете по новому РАБОТАТЬ и получать деньги.
работа жены - это тоже работа по привлечению финансов.
есть женщины, которым мужчины дают деньги, а есть - которым не дают, даже взамужем.

И еще учитывайте, что даты тоже могут сдвинуться, в зависимости от вашей чистки.

т.е. февраль может растянуться на пол-года и даже год.

у меня такая карта прорабатываталась 2 года flower.gif
Вера Happy
БЛАГОДАРЮ!
Хатор
Цитата(Pearl @ 28.2.2011, 10:35) *
если вам выпала любая карта, она имеет 2 уровня действия - духовный и материальный.

и работает она по вашей готовности принятия, т.е. вашей чистоты и внутренней проработанности.


И зависит от того, что Вы сами решаете делать и делаете)))
Есть информация, которая витает в воздухе, это судьба, ее видно очень хорошо.
Она уже Ваша, принадлежит именно Вам.
Но как она потом развернется... Зависит от того, куда повернетесь Вы.
Важно встать именно на свой путь, а когда ты уже на нем, могут всплывать как пузырики из газировки препятствия - вопросы из прошлого.
Когда развитие идет полным ходом, меняется и программа и какие-то мелочи, не проработанные в прошлом могут всплывать наверх, так как поняли они вдруг свою важность и рещиться им нужно прямо сейчас,
И это оттягивает тот результат, который мы ждем с нетерпением, увидев его на картах.

И по времени при гадании на серьезные темы я тоже частно слышала ответ на вопрос "Когда?" - от 2-х месяцев до 2-х лет, в зависимости от того, как ТЫ БУДЕШЬ РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ.
Хатор
Гороскоп работает! суперски!

Март - выпала карта AIR- я сразу подумала, будет самолет и путешествие.
Билетов на самолет в марте было ... 6!
AIR...


Май – Сириус, послания.
Ангелы, Феи, Купидончики, Пегасы особенно активизировались. Я получаю огромное количество посланий. Особенно приятно слышать, когда Ангелы говорят: «Господь и Ангелы говорят с тобой напрямую».
И когда обнимают Купидончики – муууурррр…. Ни с чем не сравнимое ощущение….
Хатор
Вчера открыла свой гороскоп - карту, во время рейки.
От нее идет такой мощный поток энергии!
Причем энергия выходит, дарит сама себя.
Просто как воронка, только в обратную сторону.
Приняла.
Впечатлило.
Осознание - план жизни, произнесенный вслух Учителем и подкрепленный моей верой и энергией самого гороскопа.... сбывается.
Дай Бог до конца года исполнения всего гороскопа полностью!
Спасибо.
Pearl
жизнь есть жизнь, ни плохая,на хорошая,

своя и родная, с радостями и горестями...

просто жизнь...
Pearl
Анахата
Очень интересным осознанием было, когда мы всем честным кругом спорили о том, какую же карту закрыть оставшейся в колоде, приводили какие-то доводы, выводы делали, спорили... а когда уже приняли решение, утихли и Мастер пригласила взглянуть нас на Алтарь, где уже три дня неподвижно стояли фигурки Картуш, мы увидели расклад, из-за которого минуту назад спорили. И именно напротив той "карты", что мы все-таки закрыли стояла та другая - закрывающая.
Осознание: все предрешено.

На этот тренинг нужно приходить очень подготовленными. От того, насколько вы раскрыты и уже сильны духовно зависит развитие (закручивание энергий) всего круга. И это было ошеломляюще в этот раз: 3 мастера, почти все Рейки 2, почти все Инициированы на Ангелов. magic.gif magic.gif magic.gif
Maxim
Я понял, что в моей жизни есть лишние звенья. Качества и привычки, которые мне не нужны для достижения моих целей. Они мешают забираться выше и становиться сильнее. Эти качества, как не купированный хвост бойцовой собаки. Не отрезали хозяева хвоста - превратился боец в диванную подушку. Так и с человеком. Не отрезал лишнего - стал лишним в своей же собственно жизни, ну, или как в случае с собакой, тоже превратился в подушку. Здесь могут быть разные варианты - в подушку для битья, например.
В общем, такие ненужные для полноценной жизни хвосты тире качества нужно нещадно резать. Но как? Ведь они часть моего естества. Резать их очень больно!
Да, больно. Но другого выхода я просто не вижу. Нужно делать первый решительный шаг и с размаху рубить всё то, что может помешать в "бою" - исполнить истинное предназначение. Иного выхода я не вижу. Резать надо сразу, а не по кусочку. Так быстрее заживает и меньше болит. Тем более, что боль от осознания себя "подушкой" куда сильнее и долговечнее, чем боль от решительного и осознанного удара по подгнивающей, но ещё живой части своего естества. Заживление, я думаю, будет длиться недели две. Наградой за терпение станет свобода во всех смыслах этого слова. Даже памяти в виде шрама не останется. То есть полная, абсолютная свобода действий, передвижений, выбора.
Вот как-то так. Спасибо Всевышнему и всем его преданным. Мои низкие поклоны всем вам. С любовью, Максим.
Анахата
Тренинг помог вспомнить очень дорогое из прошлого. И узнать очень дорогое из прошлого, что давно было важно узнать.
Кира flower.gif
Анахата
Этот семинар открыл передо мной еще одну дверь и я увидела путь вперед. Не назову его новым - он мой, настоящий, единственный, истинный. И как приятно осознавать, что я двигаюсь верно.
Было очень трудно расстаться со старыми, застоявшимися ранами. Я привыкла к ним и к себе с ними. А теперь с болью и горькими слезами я отпустила их, освободив их от себя. Целый вечер и долго ночью я говорила себе, что так будет легче всем. Вспоминала, что на самом деле именно этого я и хотела...
Расставшись даже с самыми болезненными и "ненужными" переживаниями я вдруг в большей степени осознала их прежнюю необходимость в этой моей жизни.

У меня был 8 дом - карма, смерть, прошлые жизни. Голова гудела все время. Будто бы (кроме шуток) все "извилины" закручивались в нужное и изначальное приспособленное для них русло. Я вдруг многое поняла, нашла ответы на многие вопросы. Разрешила и исцелила ментально очень многие ситуации прошлого. Осознала настоящее и передо мной открылось будущее...

Низкий поклон заботливому, терпеливому и любящему Мастеру Инге! flower.gif
Афродита
Этот семинар дал мне освобождение от старых кармических партнёров в работе . С которыми не могла расстаться . Расставание произошло гармонично и без болезненно . И ещё один очень важный момент в моей жизни ярко выраженный который всплыл из прошлого , раньше казался болезненным . Связанный в личных отношениях , показался даже забавным . Ощущение лёгкости и освобождения . Ощущения прихода нового и светлого . Мой дом был первым карта Хартор. Я очень благодарю Ингу за этот семинар просто волшебно . flower.gif flower.gif flower.gif
Афродита
Я осознала что отпустив прошлые отношения не избавляешься от своих внутренних привычек и ясно поняла причина во мне и благодарна всем кто на моём жизненном пути учили меня увидеть самою себя . Было над чем задуматься и поменять ценности в отношениях . Ощущения лёгкости и света менялись на пустоту , грусть , слёзы ... И наконец осознания для меня , отношения во всём закладываются на честности , преданности , доверия . Общаясь с людьми не забывай что он любит и уважает себя .
Талисман
Привет друзья! dancegirl.gif Хочу продолжить свои наблюдения после прохождения семинара-тренинга Карма-2. Февраль. В этом месяце как выяснилось все человечество отрабатывает св ою карму. Значит месяц должен быть по определению трудный . Кто сталкивался знает что это тяжкий труд!!! Ан нет!! Все прошло очень даже превосходно! Спасибо господу что послал чудного Наставника!!! flower.gif flower.gif :flower У меня выпадало работать за весь род, я была нет-то что в унынии!! В УЖАСЕ!!!! И ребята знаете как неопесуемо здорово, когда твой учитель божественно талантлив! Она сумела облегчить нам наш путь. Это кратко о чюде angel.gif Тайны разглашать нельзя, все знают. К счастью месяц был самым счастливым wub.gif в моей жизни! Я просто иду по дороге которую мне проложили, без помех и припятствий. Все о чем просила и загадывала , слово в слово просто не реально. Спасибо еще раз Наставнику flower.gif flower.gif продолжение следует......
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.