Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Карта Желаний - отзывы и запись
Форум Центра Esolang > Эзотерические тренинги центра > Энергия Денег > Карта желаний
Pearl
Вы сделаете свою карту желаний, как в фильме Секрет.
Фотки здесь.
радио-передача о Карте желаний здесь.
В течении какого-то времени вы будете собирать материал по своим желаниям - вырезки из журналов, фразы из статей или книг, фотографии, предметы (символические - например, отрез свадебного платья, соску, которые можно приклеить клеем момент; или тогда их фотографируйте) и т.д. - в общем, входите в поток и работаете.

Все это вы приносите с собой или выбираете у меня из имеющегося материала и мы с вами начинаем материализацию.

Просьба дома ничего никуда не клеить, все будет происходить на тренинге.

Почему? - вы просто собираете все свои желания по темам: финансы, семья, отдых, дети, работа, призвание, и т.д. - а здесь вы помедитируете и вам придут только ваши истинные желания, которые ваши и готовы к материализации. Поэтому, какой-то материал просто отсеется.

Объем собираемого материала - сколько хотите, все равно останется только то, что будет истинно для вас.

Расслабьтесь, мечтайте и собирайте.

адрес

отзывы и фото
Запись здесь.
Ru_mata
Люди, поделитесь - что изменилось в вашей жизни после этого тренинга? что он дал для вас? flower.gif
Kost
Дал понимания какие желания истинные, какие временные. Стал яснее путь по жизни)
Amore
мне тренинг помог понять чего я собственно хочу.

поставить цели.пошагово разобрать,как к ним имеет смысл двигаться.


связь между ними,что очень важно для целостной картины восприятие реальности.

Спасибочки=))
Иван1
Всем привет!
Уже во время тренинга, у меня значительно увеличился поток клиенов и заказов. От куда ни возьмись появились новые и достаточно стоющие предложения по работе, к концу тренинга я поступаю на второе высшее образование по специальности - менеджмент и управление в шоу бизнесе ( это очень крутой факультет, если чесно, то я о таком даже и не мечтал), сейчас я основал свой бизнес, доделываю по нему сайт, ко мне пришла идея нового новогоднего проекта, который я сейчас уже начал разробатывать, плюс меня нашли новые, теперь уже партнеры, и предложили совместный проект на будущий год!!!!

Pearl, ОГРОМНОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ЭТОТ ТРЕНИНГ !!!!!!!!!!!

С уважением, Иван Курманов
директор ART-КОМПАНИИ "МИР ЧУДЕС"
www.miracle-mir.ru
тел. 8(916)756-02-51
E-mail: artcomp-mir@mail.ru
Pearl
если вы еще четко не знаете, чего вы на самом деле хотите, некоторые ответы вам придут во время этого тренинга - он на это и направлен - на осознание.

когда есть осознание, материализация приходит моментально flower.gif

почему некоторые ответы, а не все? - все приходит по готовности, и осознание наших желаний тоже angel_hypocrite.gif
Pearl
можно приходить с детьми - интересно посмотреть, что они планируют для себя flower.gif
Ru_mata
Материал также готовить?
Pearl
Цитата(Ru_mata @ 26.9.2009, 17:46) *
Материал также готовить?

можно готовить, у меня тоже будут журналы и какие то вырезки.

можно приносить слова, поделки, бусинки (как символ богатства), тряпочки, в общем, на что положите взгляд - клей будет dancegirl.gif
ElenaMyshkina
записываюсь! flower.gif console.gif
Марика
И я записываюсь - возьмите меня))))) angel_hypocrite.gif
Pearl
Как насчет сделать Рождественскую Карту Желаний 25 декабря в 19.00 (если все могут, можно пораньше)?

с гаданиями, ангелами, энергетической пропиткой и волшебный катализатором и магическими свечками?

сладкое+фрукты dancegirl.gif

медитации, релакс, внешняя помощь и сплошной праздник! dancegirl.gif
BaykovaNadi
Здравству, Инга!
А сколько стоит карта желаний?
Pearl
По заявкам трудящихся, переносим на четверг, 24 декабря, на 19.00 всем удобно?

будет тренинг В ночь под Рождество! flower.gif
Blondy
Я за yahoo.gif записываюсь!
Blossom
Я тоже буду flower.gif flower.gif flower.gif
Alexander1
"Почему? - вы просто собираете все свои желания по темам: финансы, семья, отдых, дети, работа, призвание, и т.д. - а здесь вы помедитируете и вам придут только ваши истинные желания, которые ваши и готовы к материализации. Поэтому, какой-то материал просто отсеется."

А наоборот можно? Проверить подходит или нет желание конкретно тебе, без фантазий. Правда есть минус - мозговой штурм необходим(( umnik.gif
Pearl
Цитата(Alexander1 @ 6.1.2010, 16:09) *
А наоборот можно? Проверить подходит или нет желание конкретно тебе, без фантазий.


а кто сказал, что медитация - это фантазия?
Alexander1
Может быть, что это и фантазия. Смотря что мы понимаем под медитацией. считывание информации из подсознания, или просто картинки, не подкрепленные никаким ответом из вне.
Pearl
Цитата(Alexander1 @ 6.1.2010, 18:11) *
Может быть, что это и фантазия. Смотря что мы понимаем под медитацией. считывание информации из подсознания, или просто картинки, не подкрепленные никаким ответом из вне.

Здесь было здравое обсуждение этой темы.
Alexander1
В обчем отписался там. Сложная это штука - изменённые состояния сознания.
Pearl
Открываем новый набор.

Мои прежние карты материализовались с космической скоростью, все по 3-5 месяцев.

Последняя была, если память мне не изменяет, в декабре, и вот я уже имею новый офис, очередной диплом об очередном высшем образовании в эзотерике и целительстве, и пора делать новую карту flower.gif
Natali
Я готова, я хочу!))
Волшебница
Я тоже давно хочу себе сделать. Запишите меня тоже!!! yahoo.gif
Natali
"Карта желаний"
7 июня в понедельник в 19.00 flower.gif
Афродита
Спасибо за приглашение.Постараюсь. flower.gif
Анахата
Интересненько, интересненько smile.gif flower.gif
Anna
стоимость, способ оплаты?
можно скинуть инфу в личку.
Loreyna
Цитата(Anna @ 2.6.2010, 15:04) *
стоимость, способ оплаты?
можно скинуть инфу в личку.


и мне, если можно, тоже
Хатор
Pearl
Новая запись, наверное 25 декабря, в католическое Рождество 11.00 -14.00:flower:
Вера Happy
Я желаю, очень!
Gabrielle
записываюсь)
Pearl
Дорогие Друзья!

карта желаний будет 25 декабря 11-14.00 flower.gif

если вы готовы прийти, можно оплачивать лично или на счет.
Katerina
Инга,
а перед началом тренингом можно оплатить (в сам день)?
Вера Happy
Инга, пришли плиз стоимость
Pearl
Цитата(Katerina @ 10.12.2010, 14:50) *
Инга,
а перед началом тренингом можно оплатить (в сам день)?

оплата заранее гарнтирует вам место flower.gif
Katerina
как можно оплатить на счет?
Pearl
Цитата(Katerina @ 11.12.2010, 22:02) *
как можно оплатить на счет?

здесь
Вера Happy
Я иду!
barda
Привет, Инга я записываюсь, сынок еще пока не понял все величину этого дела, если будут изменения я напишу. Спасибо. Я так рада!!!!!!!!!
Хатор
flower.gif Я иду dancegirl.gif
cerlaeda
Инга, я иду.
Pearl
Дорогие друзья, у нас возникло желание провести еще одну Карту Желаний flower.gif
могу предложить 21 мая 11.00-14.00:flower:
стоимость - 5 т.р.
Jany
Я иду!!!!!
читатель
Надо попробывать! Отзывы впечатляют,но в душе сомнения.
Pearl
новый набор flower.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.