Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Какие праздники больше всего нам нравятся?
Форум Центра Esolang > Обо всем > Наш мир > Праздники нашей жизни
Иван1
В нашей стране очень много праздников, а какие на Ваш взгляд нам особо интересны????
Cinderella
Ну, конечно, Новый год!
И, наверное, Пасха.
Такие чисто наши праздники!
Ru_mata
Новый год и день рождения smile.gif

а вообще праздник можно создать - себе и своим близким, без повода или с ним flower.gif
Иван1
Да... Это точно!!! А были такие праздники, или сюрпризы которые запомнились на всю жизнь yahoo.gif ??? И чем они запомнились??? Поделитесь??? dance.gif
Pearl
Цитата(Иван1 @ 11.2.2009, 4:42) *
Да... Это точно!!! А были такие праздники, или сюрпризы которые запомнились на всю жизнь yahoo.gif ??? И чем они запомнились??? Поделитесь??? dance.gif

анечкино 16летие в Мулен-Руж в Париже...
Иван1
О ДА!!!!!!!!!!!!!................ Наслышан!!!!!!!!!! Она с таким восторгом мне рассказывала!!!!!!!!!!!

http://www.miracle-mir.ru/
Ru_mata
Цитата(Иван1 @ 11.2.2009, 4:42) *
Да... Это точно!!! А были такие праздники, или сюрпризы которые запомнились на всю жизнь yahoo.gif ??? И чем они запомнились??? Поделитесь??? dance.gif


Нарпимер, встреча нового года в веселой компании с костюмами, фотосессией, забавными конкурсами, зажигательными танцами и чудесным настроением dance.gif dancegirl.gif
Или незапланированный заранее романтический вечер при свечах - без повода drink.gif
Или свадьба в джазовом клубе и иралндский танец в исполнении молодоженов под песню БГ "Все говорят, что пить нельзя... А я говорю, что буду!" drinks.gif ))
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.