Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вдохновение для маркетинга
Форум Центра Esolang > Обо всем > Работа, Бизнес, Образование > Marketing или Маркетинг?
Infinity
Чем больше я узнаю о маркетинге, тем сильнее я убеждаюсь в том, что грань между маркетингом и искусством намного тоньше, чем кажется. Конечно же, так можно сказать практически о любой работе, если ты ее любишь и считаешь важной и значимой. Однако отличие маркетинг от большинства (но не от всех) других профессий состоит в том, что большую роль играет вдохновение, некий порыв к творчеству, созданию чего-то значимого, нужного, выгодного (как без этого devil_2.gif ) и, безусловно, красивого.
Тем не менее нельзя забывать о том, что маркетинг, в отличии от занятий художника, писателя или композитора, это профессия, которая требует постоянно, непрерывной работы (изо дня в день, каждую неделю). Именно здесь и коренится главная проблема: возможно ли на протяжении всего этого времени поддерживать творческое вдохновение? Ясно, что любовь и интерес к работе – универсальное средство. Однако бывают такие моменты, когда нужно собраться и сделать то, что от тебя требуют надежно и красиво, НО вдохновения нет. cry_1.gif И идей в голове тоже не много. help2.gif Как Вам кажется, есть ли способ самому «зажечь» себя изнутри, создать состояние и настроение для креативного творчества?
Pearl
Художник должен быть всегда немного голодный - народная мудрость, подтвержденная опытом flower.gif

Вчера была передача про певицу Сенчину. Она вспоминала, что в 20 лет у нее было куча ролей и пустой желудок. Она была на вершине славы и вечно голодная. И, поэтому, она не думала ни про славу, ни про петю, ни про понты, а пахала и пахала unsure.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.