Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Как Вам сайт и форум Esolang?
Форум Центра Esolang > Форум Образовательного Центра Инги Kорягиной ESOLANG > Работа форума и сайта, F.A.Q/Forum and site performance
Pearl
Наконец-то это свершилось! Еще три года назад я планировала его запустить. И вот наконец-то он готов.
Какие у Вас впечатления от сайта?

Какая информация Вам нужна?
Blossom
Цитата(Inga @ 18.7.2007, 8:26) *
Наконец-то это свершилось! Еще три года назад я планировала его запустить. И вот наконец-то он готов.
Какие у Вас впечатления от сайта?

Какая информация Вам нужна?





Инга,
поздравляю тебя с открытием сайта!

По-моему, получилось просто великолепно smile.gif Главная страничка очень понравилась! И столько полезной и интересной информации.
Ты МОЛОДЕЦ!
Pearl
Цитата(Ksenia @ 18.7.2007, 22:37) *
Инга,
поздравляю тебя с открытием сайта!

По-моему, получилось просто великолепно smile.gif Главная страничка очень понравилась! И столько полезной и интересной информации.
Ты МОЛОДЕЦ!

Ксения Кавтарадзе.


Ксюша, спасибо. Ощущения потрясающие. Общение со всем миром. Спасибо!
Stasbka
Сайт прикольный, много позитива, как у вас)) так что все ок))
вот тока.. аватарка у вас не очень, нужно срочно поменять на что-нибудь посвежей
Дашулька
Сайт здоровский на самом деле, мне особенно очень дизайн понравился, такой нежный, из пастельных тонов. Ну вообщем полное отражение его хояйки rolleyes.gif Почитала раздел про эзотерику, очень увлеклась, занимательная вещь...
ОЛЬГА
Инга, сайт- СУПЕР! Очень понравилась главная страница. Сразу почуствовала какое-то тепло.Наверно, все дело в цветовой гамме. Стало как-то уютно.
Pearl
Цитата(ОЛЬГА @ 20.7.2007, 13:35) *
Инга, сайт- СУПЕР! Очень понравилась главная страница. Сразу почуствовала какое-то тепло.Наверно, все дело в цветовой гамме. Стало как-то уютно.


Светить всегда, светить везде! Вот лозунг мой и Солнца!

Я Вас всех люблю!
Ru_mata
Инга, поздравляю с открытием сайта! smile.gif А что значит Esolang?

Сайт дает позитивный настрой (и это главное smile.gif ). Очень красивый цветок ))
На мой взгляд, хорошо бы добавить дополнительную информацию по программам, рассказать о них более подробно.

Из минусов - не всегда удобная навигация по сайту.
Pearl
Здравствуйте!
Название отражает содержание сайта. ESo - это раздел по эзотерике, а lang - это language, что есть язык.
Не обязательно английский. Я придерживаюсь ощущения, что мы все говорили на едином языке, просто потом по политическим соображениям разделились. Наверное малой территорией управлять проще, чем всем миром.

Касательно расшифровки программ - что конкретно Вы хотите знать? Программу, упражнения, практику?

И еще личная просьба - представьтесь, пожалуйста. Если мы знакомы, мне будет проще общаться с Вами.

Спасибо за отзыв и сотрудничество.
Ru_mata
Цитата(Inga @ 21.7.2007, 22:41) *
Здравствуйте!
Название отражает содержание сайта. ESo - это раздел по эзотерике, а lang - это language, что есть язык.
Не обязательно английский. Я придерживаюсь ощущения, что мы все говорили на едином языке, просто потом по политическим соображениям разделились. Наверное малой территорией управлять проще, чем всем миром.

Касательно расшифровки программ - что конкретно Вы хотите знать? Программу, упражнения, практику?

И еще личная просьба - представьтесь, пожалуйста. Если мы знакомы, мне будет проще общаться с Вами.

Спасибо за отзыв и сотрудничество.


Инга, это Зуева Ксения - извини, сразу не представилась
Спасибо за разъяснение )
Что касается программ - мне интересна более подробная информация о том, КАК это работает, на чём основано действие, история.
И расписание ближайших занятий smile.gif Хочется продожения позитивных изменений - есть, к чему стремиться smile.gif
Pearl
C пятницы уеду в отпуск - Оксфорд утомил, да и нужно все осознать и уже что-то начать писать.
Приеду 1 сентября и уже 2го хочу провести ребефинг - погружение в свое прошлое и изменение его через дыхание. Можно снять блоки в теле и памяти. Почитай отзывы в разделе как вам дышится?
Если хочешь в эту группу - пиши.
Enigma
Сайт замечательный! happy.gif Интересный, информативный)))

Ещё хочется отметить работу дизайнера, так как задача была непростая: по сути, два сайта в одном - эзотерика и английский язык. Эти разные составляющие нужно было объединить так, чтобы они гармонично сочетались. Дизайнеру это удалось на все 100%!
AnhLogos
Здравствуй ближе, спасибо за приглашение.
Вкратце пролистал Ваш форум, довольно интересно!
oksi0867
Здравствуйте!
Сайт замечательный! yahoo.gif Прямо то, что доктор прописал! Спасибо разработчикам!
В особенности хочется отметить оформление - приятные глазу, ненавязчивые краски, значки, рисунки! Хочется вновь и вновь посетить сайт даже только для того, чтобы отдохнуть эстетически! summer.gif Спасибо! flower.gif
Karina
Здравствуйте. Я зарегистрировалась на форуме, но при попытке создать тему выдается ошибка, что у меня нет таких полномочий. Объясните, пожалуйста, почему это происходит. Спасибо.
ElenaMyshkina
Цитата(Karina @ 11.4.2009, 23:09) *
Здравствуйте. Я зарегистрировалась на форуме, но при попытке создать тему выдается ошибка, что у меня нет таких полномочий. Объясните, пожалуйста, почему это происходит. Спасибо.


ПО МОЕМУ...ТЕМЫ СОЗДАЮТ МОДЕРАТОРЫ, АДМИНЫ, ВЛАДЕЛЕЦ САЙТА
Karina
Цитата(ElenaMyshkina @ 11.4.2009, 22:15) *
Цитата(Karina @ 11.4.2009, 23:09) *
Здравствуйте. Я зарегистрировалась на форуме, но при попытке создать тему выдается ошибка, что у меня нет таких полномочий. Объясните, пожалуйста, почему это происходит. Спасибо.


ПО МОЕМУ...ТЕМЫ СОЗДАЮТ МОДЕРАТОРЫ, АДМИНЫ, ВЛАДЕЛЕЦ САЙТА

Тогда это не форум, а клуб модераторов и владельцев сайта. И в таком случае, где мне задать вопрос, который меня волнует? Флудить в чужой теме? unsure.gif
Дервиш
Цитата(Karina @ 11.4.2009, 23:09) *
Здравствуйте. Я зарегистрировалась на форуме, но при попытке создать тему выдается ошибка, что у меня нет таких полномочий. Объясните, пожалуйста, почему это происходит. Спасибо.



Цитата(ElenaMyshkina @ 11.4.2009, 23:15) *
ПО МОЕМУ...ТЕМЫ СОЗДАЮТ МОДЕРАТОРЫ, АДМИНЫ, ВЛАДЕЛЕЦ САЙТА


Цитата(Karina @ 11.4.2009, 23:19) *
Тогда это не форум, а клуб модераторов и владельцев сайта. И в таком случае, где мне задать вопрос, который меня волнует? Флудить в чужой теме? unsure.gif


Это не совсем так, вернее совсем не так. Чтобы содавать темы нужно написать достаточное количество постов (10 по моему), после которого у вас поменяется статус новичек на форумчанина и автоматом появится разрешение на создание тем в которых можно поговорить, а если хотите так с ходу тему создать тогда пишете пост в любом месте более менее подходящим по тематике, а модераторы потом разделят твой пост как отдельную тему за вашим авторством.
Cinderella
Цитата(Дервиш @ 11.4.2009, 23:32) *
Думаю это не совсем так. Чтобы содавать темы нужно написать достаточное количество постов (10 по моему), после которого у вас поменяется статус новичек на форумчанина и автоматом появится разрешение на создание тем о которых можно поговорить, если на подобную тематику не создано ранее.


Абсолютно верно! yes.gif
ElenaMyshkina
Цитата(ElenaMyshkina @ 11.4.2009, 23:15) *
Цитата(Karina @ 11.4.2009, 23:09) *
Здравствуйте. Я зарегистрировалась на форуме, но при попытке создать тему выдается ошибка, что у меня нет таких полномочий. Объясните, пожалуйста, почему это происходит. Спасибо.


ПО МОЕМУ...ТЕМЫ СОЗДАЮТ МОДЕРАТОРЫ, АДМИНЫ, ВЛАДЕЛЕЦ САЙТА



Я ПРОСТО ЮЗЕР... drinks.gif И МНОГИЕ ВЕЩИ ДЕЛАЮ НА АВТОМАТЕ angel_hypocrite.gif
Fantadivina
Спасибо Вам, ИНГА, за замечательный сайт и форум!!! Я с Вами совсем чуть-чуть, но уже полюбила Вас и всех Феечек! Каждый день открываю для себя что-то новое, полезное. Здорово, что есть такой форум!!!
Позитивная энергетика, СИЛА и СВЕТ чувствуются даже через монитор! Всем замуррчательных идей
!!! dancegirl.gif dancegirl.gif dancegirl.gif
Fantadivina
Дай БОГ, вам, люди, доброты,
Здоровья, радости, успехов и удач,
Дай БОГ, вам, люди, чистоты души,
Дай БОГ несчастий вам не знать!
Дай БОГ вам мудрости и терпенья,
И много счастья на пути,
И, пусть от вас уйдут все беды,
И, пусть вас Ангел ваш хранит!
Дай БОГ любви вам разной,
Какая только в мире есть,
Пусть будет жизнь прекрасной,
И, наяву, а не во сне!
Дай Бог вам чести и наград,
И справедливости во всём,
И никогда не будет пусть преград
На вашем жизненном пути!
Пусть будет ваша жизнь –
Уверенной, спокойной и счастливой,
Пусть вам никто не навредит,
И, пусть хранят вас БОЖЬИ Силы!
Pearl
Спасибо! dancegirl.gif
aliska
Инга, Вы просто супер умничка! Ваш сайт - это не просто здорово, а очень очень здорово! Я просто счастлива, что попала сюда,
познакомилась с Вами! И хотя пока только заочно, надеюсь в скором времени познакомиться лично, побывать на ваших тренингах
и многому у Вас научиться ! Спасибо Вам! flower.gif

«Спасибо вам за знания, умения,
За свет улыбки, ласковое слово,
За труд ваш, за любовь и за терпение!» -
Мы благодарно повторяем снова.

Пусть будет в вашей жизни много радости
И счастья, не подводит пусть здоровье,
И никогда не знать тревог, усталости
Вам искренне желаем и с любовью! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Samuray4ik
Сайт нравится...А не думали, что бы еще и чат был. Пониманию, есть скайп, контакт и т.д. Но иногда хочется оперативно получить ответ или высказать мысль, да и сообщя поболтать веселее или в личку помурлыкать=))
Pearl
Цитата(Samuray4ik @ 15.6.2011, 21:27) *
Сайт нравится...А не думали, что бы еще и чат был. Пониманию, есть скайп, контакт и т.д. Но иногда хочется оперативно получить ответ или высказать мысль, да и сообщя поболтать веселее или в личку помурлыкать=))

личка работает - мурлычте flower.gif

над всем остальным думали еще на заре, что-то технически не срослось...
Samuray4ik
над всем остальным думали еще на заре, что-то технически не срослось...
[/quote]

Я понял. Про мурлыкать в личку эт я про общий чат.А так , кто в друзьях. Ну да ладно, привыкну biggrin.gif разберусь.
Pearl
Цитата(Samuray4ik @ 16.6.2011, 0:16) *
Я понял. Про мурлыкать в личку эт я про общий чат.А так , кто в друзьях. Ну да ладно, привыкну biggrin.gif разберусь.

у нас в личку можно писать любому, не нужно добавлять в друзья, все открыты для общения flower.gif
Хатор
Если в поисковике набрать "эзотерический форум", - первой выходит эта картинка.




В восхищении!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Купидоша весь в работе....
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.