Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Расшифровка снов на картах
Форум Центра Esolang > КОНСУЛЬТАЦИИ ЦЕНТРА > Платные онлайн консультации
Страницы: 1, 2
Pearl
Описывайте свои сны, я кину карты - расшифрую природу сна, его причину, на что советуют вам обратить внимание, какой вам дают совет и какой результат вы получили или что проработали.
Katerina
классная тема!! yahoo.gif
давно пытаюсь разобраться в своих снах!

например:
лечу на большом 2хэтажном самолете. сама нахожусь в зоне повышенной комфортности (как отдельное купе с иллюминатором) и смотрю в окно.

а вообще, в последнее время очень много ярких снов, практически каждый день.

спасибо!
Pearl
Цитата(Katerina @ 9.4.2009, 11:37) *
лечу на большом 2хэтажном самолете. сама нахожусь в зоне повышенной комфортности (как отдельное купе с иллюминатором) и смотрю в окно

1. твои желания о материальном благополучии услышаны! даже если они пока не проявлены, нужно отпустить свой мозг и поверить. через это ощущение постпенно поток материи будет усиливаться в виде новых идей, творческих порывов, новых возможностей...
2. тебе нужно позаботиться о себе и своем теле - купи морскую соль, прими ванну, зажги белую свечу, поставь на край ванны, смотри на пламя свечи и думай о своих желаниях и попроси морскую воду смыть с тебя все страхи и сомнения...
3. подними свои стандарты и жизненные ожидания - ты заслуживаешь лучшего! Не останавливайся! ты пытаешься себя рационально убедить в том, что эта жизнь - для тебе. Нет, ты можешь и заслуживаешь лучшего. страх и беспокойство мешают тебе двигаться вперед, но небеса тебя поддерживают и хотят, чтобы ты получила все, что ты хочешь! Открой свои объятья и позволь себе принять свои мечты!
Angelina
Инга, мне очень часто снятся сны, что я падаю с большой высоты(примерно 13 этаж ) и просыпаюсь за секунду до удара! что это может значить?
Спасибо flower.gif
Pearl
Цитата(Angelina @ 9.4.2009, 23:32) *
часто снятся сны, что я падаю с большой высоты(примерно 13 этаж ) и просыпаюсь за секунду до удара! что это может значить?

1. если ты хочешь быстрой реализации своих желаний - пой, напевай, или играй музыку.
2. отпусти и прости свою маму - просто попроси высшее и оно само это сделает, не беспокойся, как это произойдет.
3. начинай день с позитивной мысли! - перед тем как открыть глаза, полежи 2-3 минуты в кровати и подумай, что ты хочешь на сегодня, потом запиши 1-2 положительных мысли, возникших в твоем мозгу - держи ручку и бумагу возле кровати. и вспоминай их в течении дня...
Angelina
Цитата(Pearl @ 9.4.2009, 23:47) *
Цитата(Angelina @ 9.4.2009, 23:32) *
часто снятся сны, что я падаю с большой высоты(примерно 13 этаж ) и просыпаюсь за секунду до удара! что это может значить?

1. если ты хочешь быстрой реализации своих желаний - пой, напевай, или играй музыку.
2. отпусти и прости свою маму - просто попроси высшее и оно само это сделает, не беспокойся, как это произойдет.
3. начинай день с позитивной мысли! - перед тем как открыть глаза, полежи 2-3 минуты в кровати и подумай, что ты хочешь на сегодня, потом запиши 1-2 положительных мысли, возникших в твоем мозгу - держи ручку и бумагу возле кровати. и вспоминай их в течении дня...

Инга,вау-вау-вау!!! Спасибо! классно!!!! flower.gif dancegirl.gif
Katerina
Цитата(Pearl @ 9.4.2009, 23:22) *
Цитата(Katerina @ 9.4.2009, 11:37) *
лечу на большом 2хэтажном самолете. сама нахожусь в зоне повышенной комфортности (как отдельное купе с иллюминатором) и смотрю в окно

1. твои желания о материальном благополучии услышаны! даже если они пока не проявлены, нужно отпустить свой мозг и поверить. через это ощущение постпенно поток материи будет усиливаться в виде новых идей, творческих порывов, новых возможностей...
2. тебе нужно позаботиться о себе и своем теле - купи морскую соль, прими ванну, зажги белую свечу, поставь на край ванны, смотри на пламя свечи и думай о своих желаниях и попроси морскую воду смыть с тебя все страхи и сомнения...
3. подними свои стандарты и жизненные ожидания - ты заслуживаешь лучшего! Не останавливайся! ты пытаешься себя рационально убедить в том, что эта жизнь - для тебе. Нет, ты можешь и заслуживаешь лучшего. страх и беспокойство мешают тебе двигаться вперед, но небеса тебя поддерживают и хотят, чтобы ты получила все, что ты хочешь! Открой свои объятья и позволь себе принять свои мечты!


так приятно слышать это!!
спасибо!!
а снов, вообще, очень много!!!
а можно научиться расшифровывать сны??
Pearl
Цитата(Katerina @ 10.4.2009, 11:23) *
а можно научиться расшифровывать сны??

я эту рубрику открыла в поддержку тренинга по расшифровке сновидений, который я уже давно задумала, да вот случай не подворачивался...

так что, как только - так сразу....
Ирина
Мне приснился таракан, большой (неприятный), с хоботком как у комара,
что бы это значило?
Ru_mata
Сны приходят очень яркие, но по пробуждении тут же забываю.
Запомнился один из недавних снов. Я забралась на какую-то очень высокую гору - по ступенькам камней. Забралась очень легко, вид открывается невероятно красивый - но положение крайне неустойчивое, одно неверное движение, потеря равновесия - и я лечу вниз.
Внизу гуляет мой мужчина и рукой показывает, чтобы я быстрее спускалась...
В итоге, кажется, я всё же оказалась внизу, в безопасности, в зеленых полях.
Прчём дорогу ни вверх ни вниз не помню - только ощущения на горе.
Katerina
Цитата(Pearl @ 10.4.2009, 13:03) *
Цитата(Katerina @ 10.4.2009, 11:23) *
а можно научиться расшифровывать сны??

я эту рубрику открыла в поддержку тренинга по расшифровке сновидений, который я уже давно задумала, да вот случай не подворачивался...

так что, как только - так сразу....


я уже хочу на этот тренинг ))))
Шива
Инга, почему мне часто снится школа и то, что я должен сдавать какие то экзамены? причём обычно два предмета - биология и география, и самое интересное, что я там ( во сне) знаю, что с географией у меня ни каких проблем не будет, но вот с биологией..... Иногда просыпаюсь в холодном поту.
Pearl
Цитата(Ирина @ 10.4.2009, 14:18) *
Мне приснился таракан, большой (неприятный), с хоботком как у комара,
что бы это значило?

1. начните играть! возможно, что вы над чем-то очень усиленно работали в последнее время - пришло время поиграть и раскрыть свою сердечную чакру и стать полегче...
2. ваши молитвы услышаны и вам помогают, даже если нет видимых подтверждений. не теряйте веры...
3. ваша интуиция работает четко и не подвела вас и в этот раз - вы точно знаете свой следующий шаг...
Тиамат
Уважаемая Pearl, этот сон случился не вчера.. но он был настолько ярким, что забыть его до сих пор не могу. Может поможете?
Мне снится, что я плыву..вода такая прозрачная, что я вижу все камушки на дне..вижу, как солнце играет на этих камушках..и знаете, такая безудержная радость и ощущение вселенского счастья от того, что я вижу..это потрясающе.. затем поднимаюсь на поверхность и вижу берег..и опять восторг..столько зелени.. и среди нее стоит белоснежный дворец.. и я смотрю на него и опять мне хорошо.. а вокруг много солнца и все такое живое)) устали? это еще не все)) ныряю в глубину и плыву дальше, во сне мне казалось, что я знаю, что ищу... и нахожу ..там почти нет света, но я знаю, куда плыть,...попадаю в мутный поток, который выносит меня наверх... оглядываюсь... я в часовне...не могу дать название того, из чего я выбираюсь...то ли купель, то ли маленький бассейн, то ли колодец... темновато..выхожу на свет..вижу узкую улицу и глиняные дома..иду по ней.. выхожу на площадь..много народа.. играет музыка..я танцую..мои ноги почти не касаются земли..удивительные ощущения..такая легкость)) ах, да..и кастаньеты)) ...и просыпаюсь))
Ощущение после пробуждения было такое, что побывала в отпуске))..и отдыхала не меньше месяца)) кстати, чувствовала я себя гараздо лучше, чем до сна, довольно долгое время.

А сегодня под утро мне приснилось, что у меня в комнате выпало окно..вместе с рамой..((( кроме растерянности, ничего не ощущала.
Pearl
Цитата(Шива @ 10.4.2009, 18:56) *
Инга, почему мне часто снится школа и то, что я должен сдавать какие то экзамены?

1. небеса вас толкают принять решение - поэтому у вас выбор из 2х предметов.
просто доверяйте своей интуиции. все остальное - в сад!
2. после принятия решения, обязательно загадайте желание, закройте глаза и увидьте его реализовавшися. после этого, вы интуитивно почувствуете, что вам нужно будет делать для его реализации
3. позвольте себе не довольствоваться малым - вам положено много, поэтому мечтайте!
Pearl
Цитата(Тиамат @ 11.4.2009, 11:21) *
Ощущение после пробуждения было такое, что побывала в отпуске))..и отдыхала не меньше месяца)) кстати, чувствовала я себя гараздо лучше, чем до сна, довольно долгое время.

1. настало время поисследовать ваши новые возможности, пришло время перемен
2. вам нужно найти учителя себе, потому что в вас скрыт талант сильного целителя
3. возможно, кто-то помогает вам на тонком уровне, просто полумайте, кто бы это мог быть...
Pearl
Цитата(Тиамат @ 11.4.2009, 11:21) *
А сегодня под утро мне приснилось, что у меня в комнате выпало окно..вместе с рамой

1. загадайте желание и ждите его реализации!
2. вы просили помощи - так откройтесь небесам и вам помогут, не мешайте
3. не критикуйте себя, увидьте себя успешной!
Blossom
Инга, мне сегодня приснился огромный белоснежный кот. При чем я его домой к себе взяла (хотя в жизни у меня на котиков аллергия...) К чему бы это?
Amore
Мне приснилось,что ты заставляла меня есть свеклу!!бери говоришь либо просто ешь вареную или протертую...)бэ...Смеялась потом!!!))))
Pearl
Цитата(Amore @ 14.4.2009, 16:15) *
Мне приснилось,что ты заставляла меня есть свеклу!!бери говоришь либо просто ешь вареную или протертую...)

1. отпусти все старые обиды и помни, что ты совершенное божье творение!
2. ты рождена с природными способностями бизнесмена - найди себе занятие!
3. ты сильнее, чем ты думаешь о себе. тебе безопасно быть сильной и опасно быть слабой...

а ты говоришь - бэ
Pearl
Цитата(Ksenia @ 14.4.2009, 16:07) *
Инга, мне сегодня приснился огромный белоснежный кот. При чем я его домой к себе взяла (хотя в жизни у меня на котиков аллергия...) К чему бы это?

1. новый виток развития ваших с расимом взаимоотношений, теперь уже на духовной основе
2. чтобы это произошло побыстрее, подумай о своих желаниях и напевай их
3. каждое утро встречай с позитивной аффирмацией, тоЙ, что важна только для тебя...
Amore
Цитата(Pearl @ 14.4.2009, 16:27) *
Цитата(Amore @ 14.4.2009, 16:15) *
Мне приснилось,что ты заставляла меня есть свеклу!!бери говоришь либо просто ешь вареную или протертую...)

1. отпусти все старые обиды и помни, что ты совершенное божье творение!
2. ты рождена с природными способностями бизнесмена - найди себе занятие!
3. ты сильнее, чем ты думаешь о себе. тебе безопасно быть сильной и опасно быть слабой...

а ты говоришь - бэ

ОГО-ГО...)))вот эта инфа!!ПАСИБО!!!!что значит в моем случае быть слабой!???
и быть сильной!??
за природные способности отдельное спасибо!!!вот не хвалит никто не хвалит...потом как БАЦ...на тебе!!)))

занятие,"манятие"...Где ж его найти то?))
Pearl
Цитата(Amore @ 14.4.2009, 16:38) *
что значит в моем случае быть слабой!???
и быть сильной!??

1. это когда ты долбишься мне вличку или задалбливаешь смс-ками, облитыми сама знаешь чем
2. это когда наоборот!
Blossom
Цитата(Pearl @ 14.4.2009, 12:29) *
Цитата(Ksenia @ 14.4.2009, 16:07) *
Инга, мне сегодня приснился огромный белоснежный кот. При чем я его домой к себе взяла (хотя в жизни у меня на котиков аллергия...) К чему бы это?

1. новый виток развития ваших с расимом взаимоотношений, теперь уже на духовной основе
2. чтобы это произошло побыстрее, подумай о своих желаниях и напевай их
3. каждое утро встречай с позитивной аффирмацией, тоЙ, что важна только для тебя...


Ух ты smile.gif)) спасибо flower.gif теперь только позитив и песенки про свои желания! rolleyes.gif
Тиамат
Цитата(Pearl @ 14.4.2009, 15:54) *
Цитата(Тиамат @ 11.4.2009, 11:21) *
Ощущение после пробуждения было такое, что побывала в отпуске))..и отдыхала не меньше месяца)) кстати, чувствовала я себя гараздо лучше, чем до сна, довольно долгое время.

1. настало время поисследовать ваши новые возможности, пришло время перемен
2. вам нужно найти учителя себе, потому что в вас скрыт талант сильного целителя
3. возможно, кто-то помогает вам на тонком уровне, просто полумайте, кто бы это мог быть...

Спасибо! Я серьезно подумаю над первыми двумя пунктами. Жаль, что живу не в Москве.. мне не пришлось бы долго искать учителя.))
Третий пункт немного смутил...сон был достаточно давно.. поэтому мне сложно представить, кто это мог быть... а ответ так хочется найти. Может поможете?))
Pearl
Цитата(Тиамат @ 14.4.2009, 23:39) *
Может поможете?))

это мужчина - муж или

идет муж, но может от слова мужчина - явно не вижу
Тиамат
Цитата(Pearl @ 14.4.2009, 15:56) *
Цитата(Тиамат @ 11.4.2009, 11:21) *
А сегодня под утро мне приснилось, что у меня в комнате выпало окно..вместе с рамой

1. загадайте желание и ждите его реализации!
2. вы просили помощи - так откройтесь небесам и вам помогут, не мешайте
3. не критикуйте себя, увидьте себя успешной!

Ваша проницательность восхищает. Спасибо! flower.gif
Тиамат
Цитата(Pearl @ 14.4.2009, 23:42) *
Цитата(Тиамат @ 14.4.2009, 23:39) *
Может поможете?))

это мужчина - муж или

идет муж, но может от слова мужчина - явно не вижу

На тот момент времени..да..я поняла..спасибо!!!
Leil
Мне сегодня прснилось, что я всю ночь спала в озере. Причем озеро само не особо чистое и прозрачное. А я спала ближе к берегу в какой-то тине. Всю ночь. В воде. blink.gif Что бы это могло быть???
Angelina
Инга, мне сегодня приснился мой двойник! Я смотрела на саму себя со стороны! И снились двойники близких мне людей=) мы были все вместе! И настоящие и двойники)
У чему это?
Спасибо flower.gif
Pearl
Цитата(Angelina @ 15.4.2009, 14:09) *
Инга, мне сегодня приснился мой двойник! Я смотрела на саму себя со стороны! И снились двойники близких мне людей=) мы были все вместе! И настоящие и двойники)

1. все что ты загадала - сможешь реализовать! Но для этого, тебе нужно выходить на другой, более высокий уровень. А для этого нужно сесть на "анти-негативную диету". То есть, избегать негатива в своей жизни пока: выключть телефизор с ужастиками и политикой, не читать пессиместичных заголовков. Эта диета почистит твои внутренние, скрытые блоки и запустит механизм реализации твоих истинных желаний и не допустит реализации тебе не нужных.
второй момент, что тебе нужно сделать - окружить себя фен-шуйскими амулетиками и фигурками - обратись к Зуле за консультацией, тебе нужно обставить квартиру и машину.
третий момент - отнеси в детский дом ненужные тебе вещи и почисти квартиру от хлама. Это вдохнет свежесть, творчество и креатифф!
2. тебе нужно позаботится о себе и поспать
3. даже если сейчас тебе кажется, что совсем не время и ты не в состоянии реализовывать свои мечты, именно сейчас самое время! НО, тебе нужно задвинуть все ненужное тебе и заниматься только тем, что ведет тебя к твоей жизненной МИССИИ! иди к ней разными шажками и все будет!
Pearl
Цитата(Leil @ 15.4.2009, 12:57) *
Мне сегодня прснилось, что я всю ночь спала в озере. Причем озеро само не особо чистое и прозрачное. А я спала ближе к берегу в какой-то тине. Всю ночь. В воде. blink.gif Что бы это могло быть???

1. пой, напевай, свою музыку, музыку тела - слушай себя и пропевай себя, свое настроение, свои ручки, ножки
2. в пространстве уже есть твой принц
3. каждое утро начинай с позитивной собственной аффермации
например - сегодня я счастлива или сегодня у меня все будет спорится и т.д.
МИРРА
утро доброе!
мне приснилось сегодня, что я убила 15 крыс. что это значит?
спасибо.
МИРРА
Цитата(198526 @ 21.4.2009, 11:23) *
утро доброе!
мне приснилось сегодня, что я убила 15 крыс. что это значит?
спасибо.


и к чему снится другой цвет и длина волос?
Blossom
Ингочка flower.gif

Сегодня свекрови приснился про меня такой сон (она говорит): "снится якобы наш дом, но на сам деле он не наш. В доме она с семьей, я, ещё кто-то и нас всех снимают на видео (вроде как для показа дизайнера Зайцева rolleyes.gif ). И я лежу в косынке, накрытая зеленым покрывалом. И какой-то её родственник говорит в камеру "Какая-то она пассивная и одета плохо" и я на "него налетела", - "что ты говоришь?! Это моя невестка! и т.д." И вроде думаю про себя, это ж надо так опазорить, при всех такое сказать. И подхожу к Зайцеву и спрашиваю, - можно это стереть, слова эти?". А он отвечает, - "нет, Что записано уже, то записано...". Вот такой сон приснился."

Что это значит?
Pearl
Цитата(Ksenia @ 23.4.2009, 13:35) *
Что это значит?

1. тебе нужно отдохнуть - ты много работала
2. сейчас самый лучший момент нырнуть в свое истинное желание
3. окружи себя только позитивом, всех негативных - вон!
Pearl
Цитата(198526 @ 21.4.2009, 12:23) *
мне приснилось сегодня, что я убила 15 крыс. что это значит?

- напишите список своих желаний и помедитируйте над ними - сегодня день исполнения жланий
Pearl
Цитата(198526 @ 23.4.2009, 9:12) *
и к чему снится другой цвет и длина волос?

- вы и ваши близкие под защитой
- увеличь свои жизненные приоритеты = перестань довольствоваться малым
Malika
Сегодня ночью был сон, после которого очень стало очень грустно.
Помню только, что просто протянула руку...как будто "снизошла".

Есть идеи? Спасибо!
Angelina
Инга, хотела,чтобы мне приснился приятный сон, а мне что-то не совсем хороший сон приснился: снится как будто мы с Лео наполняем ванную водой, а потом забываем про это. Потом слышим шум воды, приходим, а вся комната залита водой и у меня начинается паника. Какое-то неприятное ощущение после этого сна, как будто я не спала, а пахала всю ночь huh.gif
Маруська
Мне периодически снится сон о том, что рыбки выплывают из аквариума и плавают в воздухе по комнате. Я пытаюсь их загнать обратно, т. к. боюсь, как они без воды...
К чему такой сон снится?
Pearl
Цитата(Angelina @ 24.4.2009, 11:25) *
как будто я не спала, а пахала всю ночь

- ты и твоя семья под защитой
- увеличь требования к себе - ты можешь больше
- читай знаки...
Pearl
Цитата(Маруська @ 25.4.2009, 20:53) *
К чему такой сон снится?

- пришло время перемен для вас и необходимость взглянуть на новы возможности
- кто-то хочет помочь вам, подумайте о нем и сами идите на контакт
- вам нужна профессиональная консультация...
Pearl
Цитата(Malika @ 24.4.2009, 0:10) *
Есть идеи? Спасибо!

- ты просила помощи свыше, так не мещай ей проявляться
- ты на пути к богатству
- позаботься о себе и своем теле - расслабься...
Маруська
Цитата(Pearl @ 30.4.2009, 14:52) *
- вам нужна профессиональная консультация...

Консультация кого? Психолога? И по поводу чего?
Pearl
Цитата(Маруська @ 1.5.2009, 17:02) *
Консультация кого?

просто попросите вселенную направить вам такого человека и когда он появится, принять его помощь или совет на ту тему, которую он вам принесет.

когда люди спрашивают совета или помощи, они уже интуитивно предполпгают, в какой области у них есть проблема...
Angelina
Инга, даже не знаю радоваться или плакать. Мне сегодня Виталька приснился! скоро 3 года,как он погиб, но за эти 3 года он мне всего 1 раз снился! Я почти каждый вечер его просила,чтобы он пришёл ко мне во сне, а он всё не приходил.
Вчера я ребёфила на него, он же мой ангел, через ребёфинг я вышла с ним на связь и разговаривала, просила помощи и совета. потом так лекго стало...
Сон был очень яркий и я его запомнила: мне снится,что он в армии. но необычная армия, а какая-то небесная. Я к нему приехала, мы так обнялись...Господи, как я скучаю по этим объятьям!
Мы с ним разговаривали обо всём на свете! но вокруг него постоянно бродили мёртвые и они меня пугали.
а потом он говорит мне:"Я голодный!"
потом он подарил мне красивую открытку, там было очень много написано, но я не помню что... cry_1.gif cry_1.gif cry_1.gif
а для меня это так важно!
Он мне ещё что-то говрил в дорогу, но не помню...Инга, посмотри,плиз, к чему этот сон? я так по нему скучаю...(((
Pearl
Цитата(Angelina @ 2.5.2009, 13:51) *
к чему этот сон?

- придут новые идеи или возможности, возможно в виде новой работы, или просто деньги с неба свалятся
- ты знаешь, что у тебя сильные целительские способности, но сейчас небеса предоставляют тебе возможность выйти на еще один уровень (я подозреваю, что у тебя сейчас чистка перед ангельским тренингом) и тебе нужно облегчить питание и почистить мысли, чтобы легче выйти на более высокий уровень
- кто-то хочет помочь тебе и скорей всего ты знаешь, кто. не отказывайся и прими... знай, что ты достойна получать все в любых проявлениях!
Angelina
Цитата(Pearl @ 2.5.2009, 18:14) *
Цитата(Angelina @ 2.5.2009, 13:51) *
к чему этот сон?

сейчас чистка перед ангельским тренингом) и тебе нужно облегчить питание и почистить мысли, чтобы легче выйти на более высокий уровень
- кто-то хочет помочь тебе и скорей всего ты знаешь, кто. не отказывайся и прими... знай, что ты достойна получать все в любых проявлениях!

Я тоже чувствую,что чистка перед ангельским тренингом! стала чувствовать своего ангела, хочется быть во всём белом, постоянно сплю, видимо идут трансформации. кризис переживаю во сне.
Мне Лео хочет помочь! деньги и правда, как с небес свалятся, потому что это он меня спонсирует на этот тренинг dancegirl.gif Жду этот тренинг!Очень-очень!
Мэрси flower.gif
МИРРА
доброе утро,Инга!
Мне приснился ужасный сон, будто мою бабушку похоронили заживо и оставили только голову на поверхности.. я во сне испытывала ужас от мысли, что она умирает по частям, и не могла ничего для нее сделать.. но потом она оказалась у меня дома,и я обратила внимание, что выглядит она не плохо,и удивилась,зачем ж ее похоронили..
Что этот сон может означать?? Нужны ли какие-то действия от меня??
Спасибо.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.