Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Какую удачу вы хотите?
Форум Центра Esolang > Обо всем > Общество > Философия и Психология
Pearl
Все люди хотят чуть-чуть удачи... или побольше или много...

какую удачу вы хотите привлечь в свою жизнь и как это сделать?

есть ли у вас уже примеры вашей удачливости?
Дервиш
УДАЧА - с этим не поспоришь, и обижаться тут бессмысленно если она не на твоей стороне. Но когда, после двух недель подготовки, из сорока экзаменационных билетов вытягиваешь именно тот, до которого руки не дошли, а одногруппник, что готовился с трудолюбием австралийского ленивца, достает тот единственный, который знает назубок, поневоле становится обидно. В такой момент в голове носится лишь один вопрос «Почему?», «Ну почему, мне так не везет?». Потом, немного успокоившись, начинаешь рассуждать, отчего одни патологически удачливы, а других напасти просто преследуют. Кто-то ломает ногу на ровном месте, а кто-то падает с девятого этажа и отделывается небольшими ссадинами. Рок, мистика, счастливый случай иные объяснения в голову не приходят.

Инга это предложение помощи или просто опрос? smile.gif

Если предложение то хочу удачу в качестве дополнительного бонуса иметь всегда! angel.gif angel_hypocrite.gif

А вообще мне надо удачно продать дом и удачно купить квартиру в ближайшие несколько дней - хочу! flower.gif

help2.gif Спасибо flower.gif
Pearl
Цитата(Дервиш @ 13.4.2009, 18:25) *
А вообще мне надо удачно продать дом и удачно купить квартиру в ближайшие несколько дней - хочу!

в вашем случае нужно много волшебства, потому что изначально все как бы перевернуто с ног на голову...

пишите в энергетичекую поддержку - посмотрим, что будет после нее...

пока вам нужно:
1. рейки и вера в бога
2. идет сильное сопротивление вашей женской половины и она все рушит - и покой и дом
3. вам нужно пролоджать сохранять в душе любовь и медитировать
4. для вас эта ситуация создана специально - как волшебный пендель
5. у вас идет эмоциональная чистка, когда пройдет, нужно включать бизнес и делать бабки из воздуха...т.е. материализовывать энергию в чистом виде, вы же пока что ее только озвучиваете...
Шива
Цитата(Pearl @ 13.4.2009, 17:54) *
Все люди хотят чуть-чуть удачи... или побольше или много...

какую удачу вы хотите привлечь в свою жизнь и как это сделать?

есть ли у вас уже примеры вашей удачливости?



Желать удачи можно, только вопрос - что потом с ней делать? Я имею в виду, когда человек начинает завидовать чужой удачи, а эта удача может принести сюрприз, и причём очень даже не ожиданный. Мне кажется, Создатель наделил удачей каждого из нас. Простой пример - мы ведь родились, а какие шансы у нас были не родиться? Для интереса можете посчитать сами.
Pearl
Цитата(Шива @ 14.4.2009, 17:18) *
Желать удачи можно, только вопрос - что потом с ней делать?

согласна на все 100!

все, кто у меня доходит до 3й ступени, уже ничего не хотят - знают, как это все работает.
Cinderella
Цитата(Pearl @ 14.4.2009, 17:21) *
все, кто у меня доходит до 3й ступени, уже ничего не хотят - знают, как это все работает.


Подписываюсь под каждым словом! yes.gif
Pearl
о, тема в тему!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.