Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии Ауры
Форум Центра Esolang > Форум Образовательного Центра Инги Kорягиной ESOLANG > Образовательный центр Esolang > Энергетические тусовки
Yoll
Такая вот пришла мне идея для центра
Есть же такая услуга - фотография ауры, пример можно найти в Белых облаках или Пути к себе.
Появляются книги по рейки в том числе где есть сравнение фотоснимков аур до и после инициаций, до и после сеансов.

Было бы очень здорово добавить такую услугу в курс рейки или ребефинга.
Не только почувствовать изменения, но и увидеть их весьма наглядно))

Нашла вот сайты с этим оборудованием
варианты тут - покупка (но оно довольно дорогое) либо аренда, хотя возможно этим варианты сотрудничества не ограничиваются)
http://www.auramoscow.ru/com_predl.html

Кто нибудь знает еще какие то выходы на такое оборудование?
Что скажите?
flower.gif
Ru_mata
А кто-нибудь из форумчан вообще делал фото ауры?
Интересно, как оно? smile.gif
Yoll
Ну вот я делала)
Вообще очень похоже на действительность - там еще оценивают текущее состояние по чакрам, по их состоянию можно делать выводы о том где у челвоека в настоящий момент проблемы, что его беспокоит больше всего
Amore
Цитата(Ru_mata @ 14.4.2009, 23:54) *
А кто-нибудь из форумчан вообще делал фото ауры?
Интересно, как оно? smile.gif

Ксюнь,я делала.))очень забавная штука))
Anna
Цитата(Yoll @ 14.4.2009, 23:41) *
Кто нибудь знает еще какие то выходы на такое оборудование?
Что скажите?
flower.gif


может как развитие медитативного рисунка - рисунок ауры?
или для "человека-разумного" фотография более убедительная и объективная штука?
Enigma
Я не делала, но очень хочется. А сколько стоит это удовольствие?
Pearl
Цитата(Anna @ 15.4.2009, 11:06) *
[может как развитие медитативного рисунка - рисунок ауры?

мысли читаешь!

я как раз готовлю второй уровень медитативного рисунка - там будет сплошное волшебство, чистая работа с энергиями
Ru_mata
Цитата(Pearl @ 15.4.2009, 12:16) *
я как раз готовлю второй уровень медитативного рисунка - там будет сплошное волшебство, чистая работа с энергиями


я уже хочу!!
Yoll
Цитата(Enigma @ 15.4.2009, 12:03) *
Я не делала, но очень хочется. А сколько стоит это удовольствие?

ну вот в облаках например
500 просто снимок
700 снимок с отчетом на 12 страницах
900 снимок с отчетом на 24 страницах

Anna, ну вот мне кажется что фото в большинстве случаев убедительнее))

Впрочем одно другому не мешает)
flower.gif
Leil
Отличная идея!!!
Pearl
плиз, найдите мне, я хочу эту штучку для нас.

но пол лимона это будет многовато...

кто поищет подешевле?
Anna
Интересно, если есть аппарат который может уловить и зафиксировать ауру. Значит возможно и обратное воздействие на ауру с помощью аппарата?
Сейчас же уже есть в продаже аппаратики которые построены по принципу "вибрация здоровой клетки", подсоединяешь такой аппаратик в нужную точку, подержал пару минуток и готово - здоров!
Может скоро сделают аппарат который будет восстанавливать, чистить энергополя, ауру?
т.е. практически маленький электирический домашний "мастер рейки" biggrin.gif
Yoll
Инга, пришла еще идея, как альтернатива покупке -
что если договориться с этой компанией о скидке для Центра?
И им реклама и центру доп сервис
flower.gif
Pearl
Цитата(Anna @ 15.4.2009, 21:22) *
т.е. практически маленький электирический домашний "мастер рейки" biggrin.gif

есть такой.

в прошлом году, в америке, мне такой и посоветовали, когда узнали, что я рейки занимаюсь.

и мы даже нашли производителя в германии, но они не доставляют.

стоимость 15 тыс долларов.

я пока оставила тогда эту затею, так как это огромная бандура с кристалами, расположенными по чакрам сверху, как рампы.

у меня и комнаты для этого не было и энергии на пробивание доставки в россию...

я даже забыла, как он называется.

если бы кто-нибудь занялся, я бы его с удовольствием купила для центра...
Yoll
Я кстати когда была в Индии - там в лавочке одной ювелирной нечто аналогичное предлагали - только без "бандуры" - а просто класть определенные камни на чакры.. Читала отзывы тех кто пробовал (Там индусы заводят книги отзывов от клиентов))) ) ообщем те кто пробовал как раз писали что "чем то похоже на рейки"
Вот поэтому есть ли смысл в большом аппарате?smile.gif
Stasia
Всем привет!
Когда в прошлые выходные снимался медитативный рисунок в "Открытом мире" как раз стояли ребята, которые фотографировали ауру. Пока я ждала девчонок, я успела с ними познакомиться (достаточно странным образомsmile.gif)
Я читала рекламную брошюру, и на слове "круг единомышленников" на меня упал плакат "Фотографирование и диагностика ауры". С девушкой, которая предоставляла услугу, мы решили, что "такие совпадения не случайны, и мы еще друг другу пригодимся":).
Короче говоря, у меня есть их контакты. Они дают оборудование по фотографированию в аренду, или сотрудничают на разных мероприятиях, предлагая организаторам % с выручки.
Дервиш
Цитата(Pearl @ 16.4.2009, 13:16) *
в прошлом году, в америке, мне такой и посоветовали, когда узнали, что я рейки занимаюсь.

и мы даже нашли производителя в германии, но они не доставляют.

А вообще разве может "кусок железа" заменить то действо как это делает человек (пропустить через себя именно "ту" энергию) ? Может это некая альтернатива с много меньшими возможностями?

Вообще чтобы познать разницу, мне кажется нужно подвергнуться воздействию этой чудо машины и сравнить! smile.gif
Yoll
Цитата(Stasia @ 17.4.2009, 23:42) *
Всем привет!
Когда в прошлые выходные снимался медитативный рисунок в "Открытом мире" как раз стояли ребята, которые фотографировали ауру. Пока я ждала девчонок, я успела с ними познакомиться (достаточно странным образомsmile.gif)
Я читала рекламную брошюру, и на слове "круг единомышленников" на меня упал плакат "Фотографирование и диагностика ауры". С девушкой, которая предоставляла услугу, мы решили, что "такие совпадения не случайны, и мы еще друг другу пригодимся":).
Короче говоря, у меня есть их контакты. Они дают оборудование по фотографированию в аренду, или сотрудничают на разных мероприятиях, предлагая организаторам % с выручки.

Ну это они и есть)
http://www.auramoscow.ru/com_predl.html
Milashka
Я делала, но правда очень давно)
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.