Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Эзотерические "старички" - чего вам нехватало в начале вашего пути?
Форум Центра Esolang > Познание себя > Эзотерика > Первая Эзотерическая Помощь для новичков в эзотерике
Pearl
Дорогие профессионалы!

Вспомните себя в детском эзотерическом саду и скажите, какой поддержки вам тогда не хватало и вы точно знаете, что ее не хватает и тем, кто идет за вами?

В общем, помогаем новичкам...
Ru_mata
Мне не хватало и не хватает знаний - как, почему, для чего?
Поэтому читаю книги )
Шива
Мне не хватало книг, их в то время почти не было, людей, которые хотя бы слегка разбирались в эзотерике, советов - куда лезть не стоит, поэтому лез даже туда, куда не стоило wink.gif , в общем не хватало начальных знаний.
Дервиш
А мне не хватает пинка под первую чакру, книг и знаний. Правильно будет - моего восприятия того что мне порционно выдают и усердия над их выполнением. Хочется чуда, чтобы все сразу и вчера, как бац яблоком по башке и ты открыл закон всемирного тяготения smile.gif
Ru_mata
Цитата(Дервиш @ 15.4.2009, 11:43) *
не хватает пинка под первую чакру

lol.gif Дервиш, браво! беру в любимые цитаты! ))


Цитата(Дервиш @ 15.4.2009, 11:43) *
Хочется чуда, чтобы все сразу и вчера, как бац яблоком по башке и ты открыл закон всемирного тяготения smile.gif


Именно так и хочется! Подумалось, может, это для стрельцов характерно? smile.gif
Pearl
люблю стрельцов за идеализм!

самое интересное, что у нас это иногда даже срабатывает!
Anna
Цитата(Pearl @ 15.4.2009, 0:01) *
Дорогие профессионалы!

Вспомните себя в детском эзотерическом саду и скажите, какой поддержки вам тогда не хватало и вы точно знаете, что ее не хватает и тем, кто идет за вами?

В общем, помогаем новичкам...


Материально всего хватало и до сих пор хватает, и книг много потресающих, и учителей, и друзей эзотериковsmile.gif
не хватало собственного усердия, усидчивости, регулярных и постоянных занятий. Короче лень
tsss.gif

Какой бы поддержки хотелось - что-то типа "спортивных сборов":) собрали, вывезли, расписание, утром разминка, первая тренировка, вторая тренировка и т.д.
Хатор
Учителя. flower.gif
Хатор
Не хватает мозгов...
О, великий Гудвин... мне нужны мозги...
flower.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.