Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Рейки II (апрель 2009) - фото
Форум Центра Esolang > Эзотерические тренинги центра > Рейки > Рейки II
Cinderella




























Cinderella


















Mnemic
Мне показалось, я на фотографиях увидел Сашу и Татьяну, с которыми мы только неделю, как получили первую ступень. А тут уже рейки II. Такое может быть?
Pearl
Цитата(Mnemic @ 19.4.2009, 21:53) *
Мне показалось, я на фотографиях увидел Сашу и Татьяну, с которыми мы только неделю, как получили первую ступень. А тут уже рейки II. Такое может быть?

может, все по готовности...

я уже во время прохождении первой ступени на 3м занятии уже знала что пойду на вторую, и просто ждала набора группы.

а здесь все очень быстро сложилось...
Mnemic
вот молодцы, а!
Pearl
Цитата(Mnemic @ 19.4.2009, 22:01) *
вот молодцы, а!

сегодня они сами сказали, что первая по сравнению со второй - просто "прикосновение к прекрасному"...
Mnemic
Цитата(Pearl @ 19.4.2009, 22:04) *
сегодня они сами сказали, что первая по сравнению со второй - просто "прикосновение к прекрасному"...


Не трави душу!!!

Я пока купил кое-чего по рейки I. Буду углубляться в тему, практиковать.
Ну и по ходу зарабатывать на рейки II)

P.S. Еще мне показалось, что на фотках Малика. Но она же уже рейки II? или я что-то опять не понимаю
ElenaMyshkina
Цитата(Mnemic @ 19.4.2009, 22:58) *
Цитата(Pearl @ 19.4.2009, 22:04) *
сегодня они сами сказали, что первая по сравнению со второй - просто "прикосновение к прекрасному"...


Не трави душу!!!

Я пока купил кое-чего по рейки I. Буду углубляться в тему, практиковать.
Ну и по ходу зарабатывать на рейки II)

P.S. Еще мне показалось, что на фотках Малика. Но она же уже рейки II? или я что-то опять не понимаю



Сегодня мы просто были вместе, мы все - разные, искали ответы на вопросы, загадывали желания, кушали пасхальный кулич и компот! Праздничный микс!
Malika
Цитата(Mnemic @ 19.4.2009, 22:58) *
P.S. Еще мне показалось, что на фотках Малика. Но она же уже рейки II? или я что-то опять не понимаю



Это называется - прийти в гости drinks.gif
Cinderella
ВЫПУСК





























Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.