Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ангельская помощь
Форум Центра Esolang > Эзотерические тренинги центра > Ангельское исцеление
Cinderella
Куда бы Вы ни пошли и что бы Вы ни делали, Ваши ангелы всегда с Вами.

Однако, так как Господь создал нас всех со свободой выбора, ангелы не могут вмешаться, пока Вы им не разрешите.

Верно, что Бог и ангелы уже знают то, в чем Вы нуждаетесь. Все, что Вам нужно сделать это попросить своих ангелов о помощи - и именно для этого создана эта тема.

Здесь Вы можете попросить своих ангелов помочь Вам в той или иной ситуации - просто попросите и они услышат Вас.



Cinderella
Ангелочки мои, помогите мне успеть сделать классную презентацию к субботе!
Angelina
Ангелочки,помогите мне сдать сессию без проблем,вовремя и не напрягаясь!
Спасибоооо flower.gif angel_hypocrite.gif angel.gif
Дервиш
Ангелы, проведите меня по правильному "пути" через всю жизнь. flower.gif
Amore
Ангелочки мои помогайте мне так как считаете нужным=)
Pearl
Цитата(Дервиш @ 4.6.2009, 10:03) *
Ангелы, проведите меня по правильному "пути" через всю жизнь. flower.gif

ангелы помогают только по конкретному запросу...

их нужно постоянно просить...
Дервиш
Цитата(Pearl @ 4.6.2009, 13:00) *
ангелы помогают только по конкретному запросу...

их нужно постоянно просить...

Спасибо за подсказку. flower.gif

Наступит и этот день когда я смогу с ними разговаривать! smile.gif
Cinderella
Ангелы, защитите от зависти, злости и негатива
Angelina
Ангелы,помогите мне завтра сдеть экзамен без проблем,получить автомат.
Спасибо,мои хорошие angel.gif
Amore
Прошу защиты у ангелов от злости и негатива
Blossom
Ангелы, дайте сил и энергии совершить сегодня все задуманные дела flower.gif Пусть всё получится легко и без "заминок" dancegirl.gif
Malika
Ангелы, прошу эмоциональной поддержки! Позитива и разрешения наболевших вопросов!

Спасибо!
Jane
Милые Ангелы!
Очень прошу долечить старые болячки и трансфомировать эту энергию в позитивное русло! Хочется быть совершенно здоровенькой!!! Спасибо! flower.gif
Pearl
Цитата(Cinderella @ 8.6.2009, 22:42) *
Ангелы, защитите от зависти, злости и негатива

анюта

у меня остались свечки "против сплетен и привлечение денег"

девчонки, которые ставили свечки на свои запросы, сказали, что материализовалось в течении того же дня...
Cinderella
Цитата(Pearl @ 10.6.2009, 23:34) *
у меня остались свечки "против сплетен и привлечение денег"


Отлично, как раз то, что мне сейчас так необходимо!
Спасибо!
Angelina
Ангелочки,помогите найти работу в духовном центре/магическом салоне в ближайшее время. Хочу практиковать чтение ауры,гадание на ангельских картах и целительство. но хочется перейти на более высокий уровень, на профессиональный! Дайте мне знаки и помогите,чтобы работа сама меня нашла! а то я не знаю куда и как сунуться... huh.gif
Amore
прошу моих ангелов поддерживать мое позитивное мышление!=)
Angelina
Ангелочки,помогите мне 19 июня сдать экзамен по географии туризма без напряга и успеть в аэропорт встретить Лео wub.gif angel.gif
Люблю Вас=)
Cinderella
Ангелы, прошу вас помочь мне завтра продуктивно провести день, находить правильные слова, не нервничать и слышать и понимать правильно.
Mnemic
Ангелы, я прошу вас помочь мне продать мой второй магазин как можно скорее и с максимально выгодой. Спасибо вам!
Janetta
Милые мои ангелы...Ну пожалуйста помогите мне.Я очень хочу встретиться с одним человеком в реале.Это важно для меня...очень
Angelina
Архангел Рафаэль,помоги мне в исцелении!
Архангел Михаил,защити меня от негативного воздействия и от негативных людей и ситуаций!
Ангелы,помогите мне простить себя,вымолить прощение у Гюльнары и отпустить ситуацию...Помогите в разрешении этой ситуации как можно скорее!!!
Виталечка,не покидай меня,будь со мной,я хочу быть под твоей защитой!Оберегай меня!
Люблю Вас,милые мои Ангелы... hug.gif
Ledi
Ангелы angel.gif помогите мне в организации моего бизнеса и получении максимально возможного дохода.

Спасибо, Вам АНГЕЛОЧКИ. flower.gif angel_hypocrite.gif flower.gif
Angelina
Ангелочки,помогите в разрешении ситуации для меня наилучшим образом!
Виталичка,оберегай,будь рядом! console.gif
Спасибо,мои любимые flower.gif
Angelina
Ангелочки,помогите в разрешении ситуации!!!скорее,пожалуйста sos.gif
спасибо,мои прекрасные flower.gif
daria
Ангелы мои!!!! Помогите мне вернуть домой моего сына Романа живым и здоровым !В самое ближайшее время !Спасибо Вам ! flower.gif flower.gif flower.gif
Pearl
Цитата(daria @ 29.7.2009, 22:55) *
Ангелы мои!!!! Помогите мне вернуть домой моего сына Романа живым и здоровым !В самое ближайшее время !Спасибо Вам ! flower.gif flower.gif flower.gif

молитесь, примите причастие, отстойте службу, закажите мобелен, проводите время до судов в церкви у батюшки flower.gif
Jane
Ангелы, прошу Вас приглядеть за нами с Амурчиком во время отпуска! Пусть се пройдет гладко и удачно! Исцелите ,пожалуйста, мой кишечник и мочевой пузырь, помогите узнать причину недомогания и все исправить!!! Пусть мы будем окружены любовью, благодатью и светом!!!
Cinderella
Ангелы, прошу о чуде!
Прошу вас, излечите кошку!
Спасибо!
flower.gif
Liana
Ангелочки! помогите моей семье! сохраните её!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.