Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Целительство энергией Рейки в дар
Форум Центра Esolang > КОНСУЛЬТАЦИИ ЦЕНТРА > Индивидуальные консультации
Pearl
Дорогие друзья!

Я вам могу дать 33 сеанся рейки по 60 минут в дар и 2 сеанса на расстоянии на благотворительных началах, то есть в дар. Если вы захотите, вы можете оплатить мое время, но в целом сеанс дается в дар.

Условия:
- ксеро-копия вашего "неизлечимого" или хронического диагноза, поставленного врачом;
- ваше письменное объяснение, почему вы не хотите или не можете лечиться дальше у врачей;
- после моих сеансов пойти в полликлиннику и сдать официально анализы и принести их заключение о динамике заболевания.

Кто может принять участие?
- мои клиенты
- их друзья, родственники, коллеги и т.д., с выполнением условий.

Сколько сеансов на одного?
- в зависимости от сложности заболевания, от 2 до 10.
В среднем, по 4 сеанса на человека.

Когда можно взять сеанс?
- время ограничено, акциая продлится до 10 августа, и если я еще не выработаю все сеансы, возможно, в сентябре. flower.gif

Ананимность всего процесса гарантирована. flower.gif

2 сеанса целительства на расстоянии, вы можете быть не из Москвы.
оплата (по желанию) для не москвичей здесь http://www.esolang.ru/help.html

условия:
- квсерокопия заболевания по мейлу
- мы с вами договариваемся о времени сеанса
вы ложитесь, принимаете часовой сеанс от меня
- потом письменно отписываете свои ощущения и сдаете анализы. flower.gif

запись здесь, можно начать завтра. flower.gif
Pearl
20 сеансов уже забронировано. flower.gif
Ru_mata
записываюсь, проблему объяснила в личку
Blossom
У меня серьезный вывих коленой чашки с разрывом связок... боль невыносимая, скажу я Вам cry_1.gif лежать дома полтора месяца. На днях у меня прошел дистанционный часовой сеанс рейки.

Описываю свои ощущения во время сеанса:

отчетливо чувствовала мягкие вибрации в колене, как будто каждая клетка работала как нососик и питалась энергией. Ощущение было такое, что колено присосалось к чему-то.
Чувствовала сильную связь с Pearl во время сеанса. Шла какая-то информация, но я не стала её "читать", полностью сконцентрировавшись на целительстве колена.
После сеанса боль в колене немного поутихла, было такое ощущение, что даже опухоль немножко спала. Ну и конечно, ощущение легкости, как и после любого сеанса рейки flower.gif

Pearl, спасибо тебе! flower.gif flower.gif flower.gif Люблю flower.gif
Kost
Инга, я хочу принять в этом участие. Подробности в личке)
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.