Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Энергетическая тусовка «Отчетный период, начало нового…»+ Круг Рейки 3го октября 2009 г.
Форум Центра Esolang > Форум Образовательного Центра Инги Kорягиной ESOLANG > Образовательный центр Esolang > Энергетические тусовки
Malika
Дорогие друзья, рада приветствовать вас снова!

Предлагаю начать новый сезон встреч с энергетической тусовки на природе – «Отчетный период, начало нового…» - в первых числах октября (3 го или 4го).
Устроим пикник на природе, пожарим что-нибудь вкусненькое на костре drinks.gif

В программе:
- рассказ каждого желающего о проделанной за год (два, три..) духовной работе;
- обмен мнениями по тренингам и различным программам, техникам;
- приятнейшее общение в кругу позитивных людей;
- небольшая эзотеричная программа от организаторов (пока остается сюрпризом new_russian.gif ).


Приглашаются все желающие, а также ваши друзья, близкие и знакомые
Запись здесь!

flower.gif

P.S.:
Принимаются предложения по месту проведения. Условия: наличие 4-х стихий и удобство в проезде (особенно для тех, кто без машин).

Стоимость будет определена позднее, когда мы поймем количество участников и составим меню
В случае возникновения вопросов, обращайтесь ко мне!

Для новичков:
О предыдущих мероприятиях можно почитать здесь http://www.esolang.ru/index.php?showforum=175 и здесь http://www.esolang.ru/index.php?showforum=174
Liana
С удовольствием поприсутствуюsmile.gif
Lina
присоединюсь с удовольствием!!! 08.gif
Шива
cry_1.gif ну вот.... я в пролёте... А когда в Кисловодск приедет ктонибудь? С Наталией уже встречались. даже слегка по бродили... Впечатления спрашивайте у ней.
anasteissha
Постараюсь присутствовать. Очень хочу всех увидеть. flower.gif
Malika
Елена Мышкина

flower.gif
Pearl
Всем привет!

Тусовка переносится ко мне и соединяется с кругом Рейки.

Все, кто хотел почувствовать круг Рейки - welcome!

Можете приводить друзей, знакомых, в ближайшее время круг Рейки будет проводиться только для мастеров. Для непосвященных этот круг будет не частым событием. То есть больше я его проводить не планирую. flower.gif


Дата - суббота, 3 октября 2009 г.

Длительность - 13.00-16.00

Стоимость - 2000 р.

Мой адрес - в личку, кто не знает. flower.gif

Принести фрукт по желанию или что-нибудь к чаю.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.