Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ваше индивидуальное внутреннее развитие
Форум Центра Esolang > КОНСУЛЬТАЦИИ ЦЕНТРА > Индивидуальные консультации
Pearl
Вы хотите развиваться, но формат группы вам не подходит по разным причинам - или вы уже все знаете и вам не интересно слушать проблему других, а инетерсно решать свои, т.к. вы их осознаете.

Или наоборот, вы ничего не знаете и вас количество людей в группе пугает и не дает расслабиться.

Вам нужна индивидуальная программа собственного развития для достижения и реализации разных целей, в том числе, дальнейшего познания и раскрытия себя angel_hypocrite.gif

Тогда данная услуга для вас.

Свободный формат, т.е. мы включаем любые техники по необходимости и решаем проблему или развиваем вас.

Время - 1-2 часа.

Стоимость занятия уже со скидкой - 4 т.р.

Количество - 5 занятий flower.gif
druid
Все что я запрашивал, интегрировалось. Я стал считать своим то, что не заработано мной длительным трудом, а "свалилось" мне единовременно. Я стал более свободно тратить деньги на развлечения и удовольствия. Избавился от некоторых зависимостей, которыми меня "наградили" родители. Я стал меньше обращать внимания на степень благоприятности внешних обстоятельств если мне надо сделать какое-то действие.
Pearl
варианты запросов:

- предназначение
- здоровье
- финансы (работа, бизнес, клиенты и т.д.)
- взаимоотношения
irishka
Индивидуальное внутреннее развитие - потрясающий тренинг!
Осознания сыпятся как из рога изобилия! Промывка мозгов и мыслей колосальная.
Волшебные карты Картуш подсказывают, чем мы будем заниматься: петь, смеяться, дышать и тд.
Ситуации разруливаются чудесным образом. Очищается тело и разум. Всё вокруг встаёт на свои места и расставляются приоритеты. Меняются отношения с окружающими и отношение к окружающим людям. hug.gif
Становится всё ясно, прозрачно и понятно. Получила ответы на все вопросы.
Ощущения счастья, радости, любви и уже сбывшихся мечт.

Инга,СПАСИБО ОГРОМНОЕ! flower.gif

P.S. Для того, чтобы получить конкретный результат от этих занятий надо прийти чуть-чуть подготовленными: почистить мозг и тельце на ребефинге, поосознавать на "созидательной карме", попрощать на "прощении" ну и т.д.
Хатор
Записываюсь flower.gif
Pearl
мы очень выросли и хотим поделиться с вами энергией и результативностью flower.gif

мы вам можем предложить уникальное сочетание техник и энергий на ваше развитие и процветание flower.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.