Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Книги в магазине
Форум Центра Esolang > Форум Образовательного Центра Инги Kорягиной ESOLANG > Образовательный центр Esolang > Магазин подарков "Чудо рядом"
Milashka
Хотелось бы увидеть в магазине книги по ОШО magic.gif
Pearl
Цитата(Milashka @ 15.1.2010, 15:39) *
Хотелось бы увидеть в магазине книги по ОШО magic.gif

у нас теперь есть раздел Ошо о любви, о мужчинах, женщинах, детях, чакрах, чувствах, и т.д.

книги, карты, диски
Pearl
Как сохранить любовь, или Мужчины с Марса, Женщины с Венеры

"Как сохранить любовь" - это квинтэссенция потрясающих идей, изложенных в мировом бестселлере "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Эта книга - прекрасный подарок для вас и вашего любимого человека.

О женщинах

...Я говорю вам, что женщину нужно любить, а не понимать.

О любви

Люди, читайте эту книгу. И не важно, интересуетесь вы Ошо и духовным ростом - или нет!
Pearl
Теперь у нас можно купить книгу с автографом автора!

замечательное, искреннее произведение Леши Самойлова Я-Книга

В одном из городских книжных магазинов появляется новорождённая Книга, и зовут её Безусловная Любовь. Активная и любознательная, она начинает познание себя через общение с окружающим миром: спорит с другими Книгами и предметами, попадает к людям, читается...
Milashka
Цитата(Milashka @ 15.1.2010, 15:39) *
Хотелось бы увидеть в магазине книги по ОШО magic.gif



есть книга по ОШО мужчины и женщины и еще что-то... это одна книга. я бы ее заказала
Pearl
Цитата(Milashka @ 17.1.2010, 23:33) *
есть книга по ОШО мужчины и женщины и еще что-то... это одна книга. я бы ее заказала

может Любовь, свобода, одиночество. Новый взгляд на отношения

Модель традиционной семьи разрушается: едва достигнув подросткового возраста, дети начинают экспериментировать с сексом, и половина всех браков в развитых странах заканчивается разводом. На страницах этой книги Ошо объясняет причину этих явлений и говорит о том, что на самом деле их следует рассматривать не как повод для печали, а как повод для радости. Сейчас, когда все прежние моральные устои явно устарели, у нас есть уникальная возможность оживить и заново определить принципы нашей жизни, совершенно по-новому посмотреть на себя, на наши отношения с другими, на то, как мы определяем достижения и успехи для отдельного человека и общества в целом. Эта книга является стимулом и руководством к тому, чтобы начать все с нуля.

248 Руб
Milashka
нет, эта есть у меня. а там именно женщины мужчин и еще что-то
Pearl
Цитата(Milashka @ 17.1.2010, 23:42) *
нет, эта есть у меня. а там именно женщины мужчин и еще что-то

Мужчина и женщина. Танец энергий

Тысячи лет мужчины и женщины живут друг с другом, будучи совершенно посторонними людьми. Они дают жизнь детям, но так и остаются чужими друг другу. Почему это происходит? И можно ли преодолеть эту отчужденность, непонимание между мужчиной и женщиной? Именно этим вопросам посвящена новая для русского читателя книга Ошо.

232 Руб
Milashka
я заказываю
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.