Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Энергетическая тусовка 24.01.2010 - фото и отзывы
Форум Центра Esolang > Форум Образовательного Центра Инги Kорягиной ESOLANG > Образовательный центр Esolang > Энергетические тусовки
Pearl
Так все начиналось...





Pearl




Pearl




Pearl
продолжали...





Pearl




Pearl
Обратите внимание на белые светящиеся кружочки на темной одежде участников...



Pearl


Pearl
сладкий щедевр мужскими руками...

Milashka
Инга! Спасибо, Вам огромное! Это волшебно!
У меня улучшилось видение, вижу кружки которые летают по квартире!
Медитация волшебна и Ваша энергия действительно очень ощутима и проходит по всему телу!
Но я очень испугалась во время второй медитации, т к я увидела внутри себя, где душа темноту, а извне была фея, цветы и все вокруг было очень красочным! Но пока что пустота, нет определения, но какие-то мысли возникают!
Я Вам очень благодарна за присутствие на Энергетической Тусовке и хотелось ты прийти еще.
По тренинингам у меня Рейки и Ангелы.Я вовремя медитации почувствовала, сил рук своих и хочется при помощи них работать.
Спасибо, Вам огромное.
Pearl
Цитата(Milashka @ 24.1.2010, 16:27) *
Но пока что пустота, нет определения, но какие-то мысли возникают!

вопросы должны оставаться, чтобы развиваться и заниматься дальше...

есть рубрика ответы на вопросы, индивидуальные консультации и т.д.
Natali
Мне очень понравилась "тусовочка", такая теплая домашняя обстановка, вышла с приподнятым настроением))
Хочется двигаться дальше в этом направлении, жду с нетерпением начала тренингов!))
Инга, спасибо Вам большое за то что вы делаете flower.gif
Milashka
У меня сейчас такое состояние сна после тренинга... так здорово!
Инга, спасибо Вам, огромное! И простите, если что не так!
Fantadivina
Энергетическая тусовка прошла просто великолепно!!! Мне очень понравилось!!! Инга еще раз спасибо Вам за Все!!! От Вас действительно исходит очень сильная светлая энергия!!! Вы просто источник тепла и света!!! А медитация и расслабляет, и мобилизует, позволяет дать отдых телу и эмоциям!!! Ощущения после просто замечательные!!! Обязательно запишусь к Вам на трениниги!!! dancegirl.gif dancegirl.gif dancegirl.gif
Анахата
С любовью и искренней благодарностью к Инге и ко всем участникам! flower.gif wub.gif
Эта встреча была волшебной. У меня развеялись многие сомнения. В медитациях и после и находила ответы на терзающие вопросы. Кто бы мог предположить, что все так просто! Я до сих пор на подъеме. Чувствую в себе какую-то силу новую.
Мы с мужем обязательно продолжим обучение!
Волшебница
Всем, привет!!! Огромное спасибо, Инге и всем девчонкам, котрые были на тусовке!! Я "новичок" и хочу поделиться своим первым опытом участия в тусовке. Я получила огромное удовольствие от общения с Ингой и девчонками. Поначалу было немного страшновато идти (незнакомое место, люди и т.д.), но потом весь страх и сомнения развеялись и я поняла, что нахожусь в кругу единомышленников. Хочу сказать, всем желающим или тем кто уже чувствует в себе, что уже созрел для перемен, но стестняется или боится об этом рассказать. Не бойтесь!!!! На тусовке я поняла, что вокруг много хороших и добрых людей, которые могут помочь и понять тебе. Состояние полета и волшебства меня не покидает до сих пор и я полностью уверена, что все будет хорошо!!!
Очень благодарна Инге и всем дечонка!!! Обязательно приду еще раз!!! Желаю всем удачи, счастья и радости!!! Пусть всегда исполняются Ваши самые заветные мечты и желания!!!
Milashka
Девочки) я вас ЛЮБЛЮ) Инга просто-очень милая, кокетливая - волшебница!
Я очень рада и благодарна, что попала на Энергетическую Тусовку. Такое совпадение прям, Вы девочки обладали теми качествами которые мне необходимы!
Буду рада Вас увидеть и общаться с Вами!

Я подписала конверты) Дай Бог чтобы пришли денюжки на продолжение обучения)
Milashka
А как зовут нашу девушку в платье? какой ник? мне нужны советы по самодисциплине!
Milashka
Инга, мне на медитации пришли следующие руны: защиты, урожаю и еще одна наверное мира скойствия, терпения, но я пока точно не поняла. Скажите я правильно говорю?
Pearl
Цитата(Milashka @ 26.1.2010, 10:07) *
Скажите я правильно говорю?

каждый получает в медитации то, что ему нужно, это ваше личное пространство, я только создаю энергетический настрой...
Анахата
Это поразительно smile.gif
Я только что обратила внимание, как мы там сидели smile.gif
Смотрите: по центру - три девушки в одежде с одинаковыми (ну, почти) узорами. Сердечки, квадратики. И профессии у нас одинаковые.
Слева (от входа) - Гузель и Оксана. Тоже в одинаковой одежде smile.gif Черные кофточки сверху - черно-белые снизу.
Справа - одежда казалось бы различается. Но энергетически. Или что-то... опыт. В общем, тоже чувствуется какое-то родство между сидящими. smile.gif
Milashka
Катюша, ты права, сильная энергетика исходила от Инги! Я очень хочу попасть на занятия. И я уверенна, что попаду!
То, что дала Инга действительно работает! И "Эзотерические деньги", действительно могут придти.
У меня появилоись определенные мысли. И одну из таких я надеюсь, что осуществлю. Если все удаться то отпишусь. Что касается денег? то действительно они приходят! И мне они пришли, и мне осталось собраьть малую часть, чтобы пойти на тренинг
Анахата
А я пока запасаюсь и практикуюсь в силе терпения. Жду своих денег smile.gif
ElenaMyshkina
Цитата(Pearl @ 24.1.2010, 15:38) *





В голубом- Звезда!
ElenaMyshkina
Цитата(Pearl @ 24.1.2010, 17:14) *
Цитата(Milashka @ 24.1.2010, 16:27) *
Но пока что пустота, нет определения, но какие-то мысли возникают!

вопросы должны оставаться, чтобы развиваться и заниматься дальше...

есть рубрика ответы на вопросы, индивидуальные консультации и т.д.



Новые эзотерические лица! Верррри найс! Друзья - Вэлком! flower.gif flower.gif flower.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.