Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш аватар
Форум Центра Esolang > Обо всем > Наш мир > О нас
verybaldhead
Хотел загрузить свой аватар, но не получилось. Выбрал из стандартных образцов, чему безмерно рад smile.gif
Выбранный аватар это кусочек из росписи Микеланджело Сикстинской капеллы. Кусочек из "Сотворения человека". На картине изображен момент, когда Бог наделяет человека душой. Человек только что сотворен из праха земного, это всего лишь тело, но оно уже неосознанно тянется к Богу. Тут и беспомощьность человека, который не может подняться сам. И безграничное смирение Бога, который нисходит с Неба и протягивает человеку руку, чтобы оживить его. В какой-то степени это пробраз Нового Завета, когда Бог, чтобы спасти человека падшего, ставшего смертным, неспособного самостоятельно подняться и оторваться от своих грехов, низошел с Небес на землю и сам стал на какое-то время человеком. Тут и образ необходимости нашего смирения, ведь все в нас и у нас только от Бога. Мы сами без него ничто.
В общем, это моя любимая картина. Простите, что сумбурно. Но в восприятии произведений искусств всегда очень много личного.


В фильме "2012" есть гениальный момент изображения конца света, когда трещина бежит по куполу Сикстинской капеллы и разделяет Бога и человека.
А почему ваши аватары именно такие?
Pearl
мой аватар ручной работы нашего талантливого админа Soeny...

а Pearl - мое духовное имя, которое я получила на ребефинге у Орра в США и долго потом не могла его принять...

точно не помню, но кажется подробности были описаны здесь
Alexander1
Перезагрузка...

В общем-то это мой кумир.. Так-то вот..
Pearl
Цитата(Alexander1 @ 30.1.2010, 20:50) *
Перезагрузка...

В общем-то это мой кумир.. Так-то вот..

Саша, чудный аватар про жизнь drink.gif
Хатор
Люблю я котов. Очень. А рядом- только люди... Думаю, хоть здесь.... king.gif
Хатор
И еще. У него такой взгляд! ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ!!!
verybaldhead
Все-таки загрузил свой любимый аватар smile.gif
Pearl
Цитата(verybaldhead @ 4.2.2010, 23:24) *
Все-таки загрузил свой любимый аватар smile.gif

тащусь! wow.gif
Анахата
Вот в этом сообществе: avatar_pics девушка делает аватарки сама. Очень красивые.
Последние 7 подборок по чакрам. Я себе в ЖЖ на каждую чакру сделала аватарку. А здесь поставила "Анахату" мою самую "сложную" чакру. smile.gif
verybaldhead
так как мой аватар больше не мой, взял себе другой. Буду теперь Асланом.
cameraman
могу себе сделать сам любую аватарку! и флеш, и анимацию! blush.gif но своя фотка как-то прикольнее! такой точно ни у кого НЕТ))))))))) lol.gif
verybaldhead
Тяжело без аватара, к которому за два года привык. Ищу себя. Аслан это как-то слишком самонадеянно. Решил стать проще. Буду с Иисидой котов разводить на форуме hug.gif
Pearl
Цитата(verybaldhead @ 20.2.2010, 12:27) *
Буду с Иисидой котов разводить на форуме hug.gif

кошки - независимые сущности, но в то же время, хранительницы очага console.gif
недаром кошку первую пускают в дом hug.gif
Alexander1
коты любят тёток греть.
verybaldhead
Цитата(Alexander1 @ 20.2.2010, 12:46) *
коты любят тёток греть.

Не скажи. У них по-моему нет половых предпочтений. Не знаю, как они выбирают. Бывает, что на больные места ложатся, даже к человеку, которого первый раз видят. Но не только. Бывает, что и здоровых гостей признают и от них не отходят. Почему? Только им известно dontknow.gif
Alexander1
Цитата(verybaldhead @ 20.2.2010, 13:51) *
Цитата(Alexander1 @ 20.2.2010, 12:46) *
коты любят тёток греть.

Не скажи. У них по-моему нет половых предпочтений. Не знаю, как они выбирают. Бывает, что на больные места ложатся, даже к человеку, которого первый раз видят. Но не только. Бывает, что и здоровых гостей признают и от них не отходят. Почему? Только им известно dontknow.gif


Я провёл эксперимент. Сделал энергетический шарик и погрузил его в кота. Некоторое время поле кота было широкое в этом месте. А потом приняло исходную форму.

Это значит, что кот съел этот шарик.
verybaldhead
Цитата(Alexander1 @ 20.2.2010, 19:16) *
Я провёл эксперимент. Сделал энергетический шарик и погрузил его в кота. Некоторое время поле кота было широкое в этом месте. А потом приняло исходную форму.

Это значит, что кот съел этот шарик.

И о чем это говорит?
Alexander1
Кот забрал энергию.
Хатор
Цитата(verybaldhead @ 20.2.2010, 12:27) *
Решил стать проще. Буду с Иисидой котов разводить на форуме hug.gif


Супер! Красота и пушистость множится!
yahoo.gif drinks.gif
Хатор
Цитата(Alexander1 @ 20.2.2010, 12:46) *
коты любят тёток греть.


А коты еще домовых видят, - наблюдали, как кот уставится в какую-нибудь точку в пространстве в квартире. И еще они могут беду членов семьи на себя взять.
И у меня кот жил 14 лет в семье, который спал всегда с отцом. (Отец - не тетка).
Правда, когда у мамы голова болела, он своей 6 кг - вой тушкой умудрялся к ней на макушку залазить. Но это редко.
Alexander1
Как-то я захожу к бабушке в комнату, а она в черной шапке спит. Не сразу до меня дошло, что это кот.
Хатор
Сменила имидж... tsss.gif
Alexander1
я не знаю, чего на это сказать... Ну не знаю я...

Ножки идеальны... И туфельки ничего..

Не знаю..
Pearl
Цитата(Alexander1 @ 12.4.2010, 19:35) *
я не знаю, чего на это сказать... Ну не знаю я...

Только комплименты flower.gif

поскольку мы "слышим" только субъективный позитив и верим, что для единственного мы идеальны dancegirl.gif
verybaldhead
Саш, туфельки это дамский фетиш smile.gif
Хотя... flower.gif
Хатор
У меня новогодний аппппгрейт имиджа.
Просто так чувствую.
flower.gif
Волшебница
Цитата(Изида @ 28.12.2012, 0:05) *
У меня новогодний аппппгрейт имиджа.
Просто так чувствую.
flower.gif


Классный аватар!!! Такая милашка)))
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.