Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Брак: гражданский или традиционный?
Форум Центра Esolang > Обо всем > Любовь, Дом, Семья, Отношения > Дом и семья/Home and Family
Pearl
Какой у вас опыт, что для вас комфортнее?

интересны мнения обоих полов console.gif
Loreyna
у меня опыт и тот, и другой... Не знаю, что комфортнее. Не задумывалась о том, что пора бы перевести отношения на официальную основу, пока не случилась перепись населения. У моего гражданского мужа на тот момент стояла печать в паспотре, что он женат - от предыдущего брака... И когда переписали его данные, попросили паспорт у меня и спросили - "А вы, наверное, супруга?", то если честно, почувствовала себя не в своей тарелке... Потом еще пару раз услышала слово "Сожительница", и оно мне не понравилось... Мы расписались...
а мой первый муж - тоже гражданский - как не настаивал, не смог меня уговорить пойти в ЗАГС... Что в итоге, оказалось сильно к лучшему - спустя четыре года совместного проживания он просто исчез, причем почти без вести.... Вот я бы его поискала, чтобы развестись...
Так что - что именно комфортнее - я так и не поняла... просто все шло как шло. Вот только после смерти моего официального мужа я поимела столько проблем именно из-за того, что мы были официально женаты....
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.