Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Привлекаем любовь!
Форум Центра Esolang > Обо всем > Любовь, Дом, Семья, Отношения > Дао мужчины и женщины / Dao of Male and Female
Страницы: 1, 2, 3
Хатор
Предлагаю создать кладовочку по рецептам по привлечению любви.
Выкладываем сюда позитивные мысли, мантры, молитвы, обои для рабочего стола, и все, что может привлечь ЛЮБОВЬ!!!
flower.gif
Хатор
Хатор
МАНТРЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ.
angel_hypocrite.gif

Наверное, самая главная в этом отношении мантра - вот эта - ТО-ДО-СИ, РО АН-ВАТ, МОНО-РАН.
Или еще есть
АУМ ДЖАЛАВИМВАЙЯ ВИДМАХЕ
НИЛА-ПУРУШАЙЯ ДХИМАХИ
ТАННО ВАРУНАХ ПРАЧОДАЙЯТ
Мантра помогающая укрепить чувства между мужчиной и женщиной.

ОМ- ШРИ - КРИШНАЙЯ - НАМАХ
Мантра Богу Кришна дает любовь ко всему сущему. Пение этой мантры наделяет любовью, и всеми земными благами.

ОМ HАMO НАРАЙАНАЙА
Дарует радость и любовь.

ОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВАЛАБХАЙЯ НАМАХ
Это мантра любви. Она помогает найти свою вторую половинку, обрести и укрепить любовь.

АУМ ДЖАЙЯ ДЖАЙЯ ШРИ ШИВАЙЯ СВАХА
Очень красивая мантра. Удивительно легко поётся! Чистая и нежная! Эта мантра помогает обрести нежность, любовь, общение с ангелами хранителями.

КАНГ КАЛИКА ХУМ ШИВАЙЯ ПУРУША ПРАКРИТИ
КАНГ КАЛИКА ХУМ ШИВАЙЯ
ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ
Мантра любви, соединяющая мужское и женское начало.

ОМ КЛИМ КАМА ДЭХИ СВАХА
ОМ МИТРАЯ ОМ МИТРАЯ
АХАМ ПРЭЙМА АХАМ ПРЭЙМА
Мантра любви и страсти.
angel_hypocrite.gif
Хатор
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ БЛАНКИ ЗАКАЗОВ ВО ВСЕЛЕННУЮ! yes.gif
Cinderella
Ииисида, очень классная тема!
Спасибо! dancegirl.gif

А с бланками после заполнения, что надо делать?
Хатор
Цитата(Cinderella @ 13.3.2010, 13:44) *
Ииисида, очень классная тема!
Спасибо! dancegirl.gif

А с бланками после заполнения, что надо делать?


С бланками стоит поступить как с обычным заказом во Вселенную - умиротворенно спрятать и забыть)))) yes.gif
Хатор
Молитва от одиночества.

Прошу Господа Великого услышать меня и дать мне путь новый, удачный для того, чтобы Великое Господнее влияние помогло мне насытится светом и одиночество мое, нечистым духом вызванное, прошло. Тремя сетями реку перегорожу для того, чтобы не упустить счастье мое и тремя силами Господнего влияния придет судьбы новое решение, и встреча чудом произойдет, с тем единственным, кто нужен мне в мире и соединятся пути наши светом любви истинной. Аминь.

angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif
Хатор
Тема любви. Карта сокровищ №1


Cinderella
Хатор
Тема любви. Карта сокровищ №2

Pearl
по этому поводу можно собраться и подзаредить карту желаний
Хатор
Цитата(Pearl @ 15.3.2010, 0:50) *
по этому поводу можно собраться и подзаредить карту желаний


Их есть у меня))) Карта желаний - практически только свадьба))) Могу поделиться картинками этой тематики для распечатки. angel_hypocrite.gif
Хатор
Молитва о Супружестве.

"О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье моё зависит от того, чтобы я тебя любил(а) всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполнял(а) во всём святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже, душою моей и наполняй сердце моё, я хочу служить Тебе одному, ибо Ты- Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают меня! Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Поелику же закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо ты сам сказал: нехорошо человеку быть одному, и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою из глубины девичьего (мужского) сердца Тебе возсылаемую: дай мне супруга честного (супругу честную) и благочестивого (ую), чтобы мы в любви с ним(ней) и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына, и Святого духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь".."

angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif
Хатор
Кому молятся о супружестве?

flower.gif Андрею Первозванному. (о поиске хорошего жениха)
flower.gif Великомученице Екатерине. (о поиске супруга и правильном выборе)
flower.gif Петру и Февронье Муромским. (о супружестве)
flower.gif Богородице. (Наиболее благоприяные: Образ - "Неувядаемый Цвет" и "Покрова Пресвятой Богородицы", "Казанская")
flower.gif Матроне Московской ( о сохранении семьи). По опыту Матронушка очень хорошо соединяет супругов, которые разбегаются. При жизни Матронушка очень радела за сохранность семьи и сейчас помогает по этим вопросам и женщинам и мужчинам - в первую очередь). Моя подруга пошла просить Матронушку, чтобы законный муж от нее "отстал". В результате от нее "отстали" все ее друзья - мужчины. А муж позвонил сразу, как она вышла за ворота Монастыря. Стал мягче и настойчивее))).
flower.gif Ксении Петербуржской (при жизни Ксения помогала находить девицам хороших супругов)
flower.gif Вере, Надежде, Любови и Матери их Софии.
flower.gif Николаю Угоднику.
Alexander1
Это тема - набор слащавых штампов. Сколько слюней! А в подсознании одно желание - реализовать свою детскую игру в куклы.

Для настоящей любви и счастья не осталось места.

простите, если обидел, но приходится иногда разрушать иллюзии.

Вы готовы к тому, что спектакль закончится? Что тогда будет? Как выбудете жить и ощущать себя?
Хатор
Alexander1, дарлинг, Вы не могли обидеть. Вы меня только с самого начала немного подбешивали. lol.gif А сейчас лично я к Вам даже очень привыкла. flower.gif

И Вы правы! Мы - такие!
Слюни, слезы, сопли - это женские жидкости! Иногда нам хочется сладенького. Приторно сладенького. И в куклы поиграть хочется тоже. Мы - не рембо и не техномашины)))
Сидим себе тихонечко в уголочке, рисуем сердечки и в куклы режемся))) summer.gif
Думаю, так возникает гармония. Мужчина забивает мамонта, а женщина вышивает занавески ... крестиком... и мантры с молитвами поет... dancegirl.gif
И ... ЕЩЕ... наш спектакль ВЕЧЕН!!!)))) rolleyes.gif angel_hypocrite.gif
Хатор
Молитва о нахождении супруга.

"Да будет на то Твоя воля, Господь, мой Бог, чтобы Ты по великой Своей милости и по великому Своему милосердию подыскал мне в срок подходящего жениха, богобоязненного человека, из людей чистосердечных и боящихся греха, как Ты подобрал пару для Первого Человека, для Авраама, Исаака, Иакова и Моисея - для каждого из них его суженную - в точный срок и вовремя. И пусть человек, которого ты определишь мне в супруги, будет добрым, располагающим к себе своими поступками, добродетельным, обаятельным, умным и боящимся Бога, стремящимся к справедливости и отвечающим добром на добро.
И не будет в нем ни крупицы порока, недостатка или изъяна, и не будет он гневливым и раздражительным, но скромным м смиренным, здоровым и сильным. И отмети замыслы и уловки жестоких людей и ненавистников, пытающихся удержать супруга, уготованного мне. И будут угодны Тебе слова моих уст и помыслы моего сердца. Господь - моя опора и мое спасение. Аминь."


angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif angel_hypocrite.gif
Pearl
Цитата(Иисида @ 15.3.2010, 23:31) *
Alexander1, дарлинг, Вы не могли обидеть. Вы меня только с самого начала немного подбешивали. lol.gif А сейчас лично я к Вам даже очень привыкла. flower.gif

И Вы правы! Мы - такие!
Слюни, слезы, сопли - это женские жидкости! Иногда нам хочется сладенького. Приторно сладенького. И в куклы поиграть хочется тоже. Мы - не рембо и не техномашины)))
Сидим себе тихонечко в уголочке, рисуем сердечки и в куклы режемся))) summer.gif
Думаю, так возникает гармония. Мужчина забивает мамонта, а женщина вышивает занавески ... крестиком... и мантры с молитвами поет... dancegirl.gif
И ... ЕЩЕ... наш спектакль ВЕЧЕН!!!)))) rolleyes.gif angel_hypocrite.gif

уес!

сладкого очень хочется и слюней flower.gif

особенно, когда уже все есть, возвращаемся к истокам console.gif

и сашу очень люблю, у меня брат такой же и тоже саша, так что я с детства привыкла к пинкам под первую чакру chair.gif

такая закалка очень помогла мне в выстраивании отношений с ребенком, мужем, боссом и т.д. ph34r.gif
Хатор
Хатор
Ритуалы и заговоры на любовь.

Несколько слов о ритуалах и заговорах.
Использовать для привлечения любви, думаю, стоит только те ритуалы и заговоры, которые не направлены на конкретного человека-партнера. т. е. Эти вещи должны работать с Вами и с Вашим пространством. Открыть Ваше сердце. Расширить возможности. Привнести в Вашу жизнь элементы удачливости. А там Высшие силы сами решат, кого конкретно Вам преподнести в виде подарка. Наиболее благоприятные дни для занятия любовной магией - пятница, по лунному календарю - новолуние, полнолуние, растущая луна. Вчера было новолуние. Поэтому сейчас луна растет и самое время для любовных обрядов. angel_hypocrite.gif


Ритуал от Натальи Правдиной:
Для усиления романтического состояния служит специальный ритуал, он настраивает на особую любовную волну.
Классический любовный ритуал.
Этот ритуал пришел к нам из глубины веков. Служит он для утверждения собственной ценности и помогает обрести желаемые нежные и романтические взаимоотношения с любимым или с любимой. Вам понадобятся:
- розовая или красная свеча;
- зеркало;
- ручка и лист розовой бумаги;
- собственная фотография (только та, где вы себе нравитесь);
- розовая или красная тесемочка.
Позаботьтесь о том, чтобы вас никто не беспокоил в течение 20 минут. Отключите телефоны. Мир с его суетой может немного подождать. Настройтесь на внутреннее спокойствие, радость и уверенность в собственных силах. Научитесь доверять своим ощущениям и знаниям. Можно включить приятную музыку для настроения. Наденьте чистую одежду, желательно светлую. Все это помогает создать нужный настрой.
В полутемной комнате зажгите свечу таким образом, чтобы ее пламя подсвечивало ваше отражение в зеркале. Попробуйте заглянуть в свою душу, думая только о хорошем для себя. Сконцентрируйте свои мысли на собственных замечательных качествах, а также на своем желании начать новые взаимоотношения.
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, представляя себе, как при выдохе уходят все ваши сомнения, страхи и переживания по поводу вашей внешности.
Спустя некоторое время возьмите ручку и, находясь в спокойном и расслабленном состоянии, нарисуйте образ своего желаемого возлюбленного на листе розовой бумаги. Здесь же вы можете написать несколько слов, которые придут вам в голову, например: добро, нежность, гармония и т. д.
Сложите вместе вашу фотографию и рисунок и перевяжите их розовой или красной ленточкой. Соедините их вместе также в своем воображении. Затем приложите эти два листа бумаги к зеркалу так, чтобы они в нем отражались, и произнесите следующие слова:
Все мои сомнения улетели прочь,
Сердце мое открыто для тебя, приходи,
Будущее счастье открывается сейчас,
Радость и любовь впереди.
Погасите свечу с помощью пальцев. Никогда не дуйте на свечи в подобных случаях, так как смешиваются тонкие энергии. Посмотрите некоторое время в зеркало. Особенно чувствительные люди могут увидеть образ приятного человека в зеркале. Он может и не иметь ничего общего с вашим рисунком, но это не должно вас смущать. Аккуратно положите связанные фотографию и рисунок в ваш любовный сектор или на юго-запад.
Будьте абсолютно уверены в том, что ваши невидимые помощники уже буквально переворачивают землю в поисках наилучшего партнера для вас. Спокойно ложитесь спать, никому не рассказывайте о вашем опыте, и вскоре вы увидите результат! flower.gif
Хатор
У меня зацвел впервые мой любимый цветочек - спатифиллум!
Его еще называют - "Женское счастье!".



Спатифиллум - женское счастье. По легенде, чем лучше женщина живет в браке, тем лучше растёт это растение, и наоборот!
Считается, что спатифиллум, полученный в подарок, приносит благодать в личной сфере и долгожданное женское счастье. Счастье в дом приходит в период цветения, поэтому за цветком необходимо ухаживать с любовью!
Я покупала его давно для любовного ритуала. Купить необходимо было цветок в первый лунный день. Затем 27 дней подряд пипеткой поливать цветок. Из пипетки необходимо было капать 27 капель со словами: "Тебе, цветок, расти, а мне в любви цвести!". Если этой поливки недостаточно, можно поливать цветок еще как обычно.
И вот он, мой хороший, зацвел! Всех люблю! flower.gif И мой цветочек - тоже!
Хатор
Молитва, дарующая Божественную Любовь. flower.gif

Я благодарю Вселенную за все, что у меня есть.
Я знаю, что я достойна всего самого лучшего по праву рождения.
Сейчас я привлекаю в свою жизнь партнера, который подходит мне по всем показателям.
Я с радостью дарю ему свою любовь, доброе чистое сердце и чистые помыслы, и он отвечает мне тем же.
Я глубоко верю в то, что Божественная сила уже знает, где находится этот человек, и с каждым днем он все ближе и ближе.
Я узнаю его сразу по выражению глаз.
Я открываюсь навстречу счастью.
Наши отношения создаются на основе глубокой взаимной любви и доверия друг к другу.
Я благодарю.


Н. Правдина.
Хатор
Хатор
Natali
Цитата(Иисида @ 19.3.2010, 23:55) *
У меня зацвел впервые мой любимый цветочек - спатифиллум!
Его еще называют - "Женское счастье!".



Спатифиллум - женское счастье. По легенде, чем лучше женщина живет в браке, тем лучше растёт это растение, и наоборот!
Считается, что спатифиллум, полученный в подарок, приносит благодать в личной сфере и долгожданное женское счастье. Счастье в дом приходит в период цветения, поэтому за цветком необходимо ухаживать с любовью!
Я покупала его давно для любовного ритуала. Купить необходимо было цветок в первый лунный день. Затем 27 дней подряд пипеткой поливать цветок. Из пипетки необходимо было капать 27 капель со словами: "Тебе, цветок, расти, а мне в любви цвести!". Если этой поливки недостаточно, можно поливать цветок еще как обычно.
И вот он, мой хороший, зацвел! Всех люблю! flower.gif И мой цветочек - тоже!



ммм, как интересно))возьму на заметку!)
А то меня недавно что то потянуло на комнатные растения, вот как раз выбираю какие купить!)Куплю себе пожалуй такой)))
Оля, тебя поздравляю с цветением твоего цветочка)) flower.gif
Хатор
Хатор
СИМОРОНСКИЙ ТАПОЧКОВЫЙ РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ МУЖА flower.gif
На новолуние надо купить новые мужские тапочки. Только обязательно хорошие, дорогие. Мы ведь принца себе выбираем, а не абы кого. king.gif Не жалейте времени на выбор – тапочки должны вам очень понравиться, вы должны увидеть их и понять – это именно они. Никаких компромиссов!
(Говорят, одна женщина, желавшая заполучить себе мужа, приобрела дешевые китайские тапки на рынке, так потом не мола избавиться от внимания сомнительного вида типчиков на улице. Для лучшего результата, можно несколько дней покатать тапочки на дорогой машине).
Тапочки должны «настояться» в коридоре 3 дня, никому в это время не позволяйте их надевать.
Через 3 дня ровно в полночь становитесь на четвереньки в коридоре, предворительно приоткрыв дверь. Засуньте руки в тапочки, при этом их носки должны смотреть внутрь дома. Теперь надо 3 раза топнуть руками в тапках и прокричать: «Суженый-ряженый, без вредных привычек, появись!»

Все, ждите, что скоро в вашей жизни кто-то появится. yes.gif
Удачи!
По книге "Трусы на люстру - деньги в дом. Энциклопедия абсурдных магических рецептов",
В. Долохов, А. Гурангов
kselektra
А что же делать с уже имеющимся и желанным мужчиной, который есть, но как то отлынивает, то готов семью и детей, то вплоть до разрыва отношений,
ТАПОЧКИ НАВЕРНОЕ НЕ ПОМОГУТ smile.gif
Pearl
Цитата(kselektra @ 25.3.2010, 14:25) *
ТАПОЧКИ НАВЕРНОЕ НЕ ПОМОГУТ smile.gif

собственная сила воли, вера в вашу собственную стратегию семейных отношений и любовь!
Хатор
РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ НА ПОЛНОЛУНИЕ.

С полнолунием связано множество романтических легенд. Согласно фэн-шуй, во время полнолуния можно войти в контакт с Божеством Счастливого Супружества. Способ контакта весьма привлекательный. Вам надо будет заранее запастись детскими мыльными пузырями и ждать наступления полнолуния. Когда вы убедитесь, что сегодня именно та ночь, выйдите на свежий воздух или просто на балкон и начните опять-таки с визуализации вашего счастливого дня свадьбы с тем человеком, который вам нравится. Если такого на данный момент нет, то пусть это будет образ идеального партнера. Рядом с ним — конечно же, вы, в лучшем своем образе, который только можете себе представить. Лучезарная улыбка на вашем лице — непременное условие.

Следующий этап — самый ответственный. Вам придется вспомнить детство и потренироваться в выдувании красивых мыльных пузырей. Когда вы почувствуете, что у вас получился не шар, а шедевр, — мысленно поместите свою чудесную пару в этот блестящий пузырек. Отпустите шарик вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер и силы природы сделают свое дело и перенесут ваше желание прямо на луну. Для верности можно сделать несколько таких мыльных пузырей “с начинкой”. В тот момент, когда переливающийся шарик летит, пошлите ему вслед свои самые прекрасные мысли о счастливой любви и исполнившихся надеждах. После этого спокойно отправляйтесь спать, а затем не удивляйтесь, если вскоре ваше желание исполнится!

Интересным вариантом этого ритуала является замена мыльных пузырей воздушными шариками.

А ваше желание можно написать прямо на шарике! Выбирайте, что вам больше по душе, и действуйте. Главное — чувствуйте себя легко и свободно, ведь все наши желания исполняются, если мы сами разрешаем им исполняться!

dance.gif magic.gif

Хатор
flower.gif БАБОЧКИ ЛЕТАЮТ, БАБОЧКИ!!! flower.gif

Бабочки являются талисманом любви и радости.

Китайцы, практикующие Фэн-Шуй, рекомендуют украшать порхающими бабочками стены спальни для активизации романтических отношений, чтобы добавить свежую струю в сексуальную жизнь партнеров и привести в исполнение заветные мечты.

Бабочки в спальне помогут скорее наладить свою жизнь одиноким людям
и сохранить огонь уже существующих отношений.

Бабочек следует располагать парами или стайками, будто они естественным образом влетели в Вашу комнату через дверь или из окна и кружат вокруг кровати или на потолке.

Каждое утро, открыв глаза, Вы будете видеть порхающих бабочек и каждый вечер, засыпая, Вы будете полны приятных впечатлений.

Крепить такую бабочку очень легко.
К брюшку прикреплена тоненькая проволочка, которую Вы сможете зацепить за что угодно.
Или можете использовать двухсторонний скотч, одной стороной к брюшку бабочки, другой - к стене.

Бабочки, украшающие стены спальни, помогут Вам наслаждаться самыми приятными моментами в Вашей жизни.
Бабочки, украшающие стены спальни, зажигают огонь страсти.
Бабочки, украшающие стены спальни, укрепляют уже существующие отношения.



Ииии... песня!

В троллейбусе плотно
Закрыты все окна
В троллейбусе люди
В газеты уткнулись
Но если бы люди
На миг оторвались
От строчек газетный
Они б закричали:

Припев:
- Бабочки летают!
Бабочки!!!

В троллейбусе старом
По снежным проспектам
По снежным бульварам
Задолго до лета
До жаркого солнца
В троллейбусе зимнем
Что еле плетется

Припев:
- Бабочки летают!
Бабочки!!!

Муррр...


Alexander1
Мда. Я думаю, что это совпадение.
Хатор
Что с чем совпало? Совпадения - это знаки! angel_hypocrite.gif
Pearl
бабочка - это реализация мечты.

если вы действительно увидели бабочку во сне или наяву, я могу помочь расшифровать что у вас на подходе к материализации flower.gif
Хатор
ДРУИДОТЕРАПИЯ dancegirl.gif

Ясень защитит от зла и привлечёт любовь!

Ясень - дерево, традиционное для всех видов волшебства и гадания. Именно из его древесины изготавливаются лучшие комплекты гадательных рун, именно ее предпочитали использовать мастера для изготовления оружия и орудий, особенно, имевших магическое назначение. Ясень помогает понять наше предназначение, иногда его энергия пробуждает способность к ясновидению, позволяет узнать будущее, но помогает только тем, кто искренен в своем желании познания.
Помимо изготовления волшебных орудий и оружия, древесина ясеня очень широко применяется для изготовления защитных амулетов, обороняющих владельца почти от любых вредоносных воздействий.
Ветки ясеня, повешенные над входной дверью, оберегают от злых сил, а пояс, сделанный из зеленой коры, служил некогда защитным средством против магов и волшебников.
Для защиты дома и прилегающего участка разбросай листья ясеня на четыре стороны.
С этой же целью их используют в мешочках и при совершении магических действий.
Кроме того, особая магия традиционно приписывается огню, разожженному на ясеневых дровах. Дым такого костра считается священным курением, а сила, исходящая от огня, - благотворной и целебной.
Свойство древесины ясеня отторгать все темное и недоброе, позволяет использовать ее в качестве индикатора темных заклятий, разрушительных для смертной жизни и опасных для человеческой души. Для этих целей обычно просят у дерева небольшую веточку, очищают ее от коры и опутывают серебряной проволокой - все при свете полной луны. В дальнейшем веточку используют так же, как лозу. Веточка будет отклоняться и выворачиваться из пальцев при приближении к чему-то враждебному светлой энергетике ясеня.
Вырежи из куска ясеня равносторонний крест и носи его, чтобы не утонуть в море. Употребляется также в морских ритуалах, поскольку он представляет собой силу, обитающую в воде.
Если листья ясеня положить под подушку, увидишь вещие сны.
Иногда из древесины ясеня делают лечебные палочки.
Несколько листьев ясеня кладут в миску с водой около кровати на ночь, таким образом, ясень предохраняет от болезни. Эту воду нужно каждое утро выливать и каждый вечер повторять ритуал.
Если человека или животное укусит змея, сделай ожерелье из веточек ясеня и надень его на шею пострадавшего и человек или животное выздоровеют. Эта магия действует, видимо, потому что у змей врожденный страх перед ясенем, они не ползают по этому дереву.
Если зажжешь древесину ясеня в рождество, будешь процветать.
Чтобы добиться любви противоположного пола, носи с собой листья ясеня.

Ирина
если вы действительно увидели бабочку во сне или наяву, я могу помочь расшифровать что у вас на подходе к материализации flower.gif
[/quote]
Я увидела недавно стайку больших синих бабочек на водопаде во Вьетнаме
Хатор
flower.gif
На привлечение любви
Во время Пасхальной службы на груди держите горстку пшеницы. Вернувшись из церкви, посыпьте зерно у своего порога со словами:
Сколько в церкви было от свечей огоньков, столько и мне женихов.
Сколько в горсти зёрен, столько и мне женихов.
Ключ. Замок. Язык. Аминь.

flower.gif
Если девушка не может выйти замуж, надо то полотенце, которым она вытерлась в Чистый четверг, отдать людям на Пасху, тем, которые просят милостыню, вместе с крашенками и куличом. После этого вскоре выходят замуж.
Хатор
Хатор
Alexander1
не могу больше!!!!!

Самое приятное - клеить картинки с романтическими надписями. Мне это непонятно.

Иисида, прости... Я циничный и наглый... Я не понимаю.
Хатор
Саш, да мне параллельно.
Спасибо, что не назвал злобной теткой в юбке.
Ты можешь не понимать.
У тебя есть альтернатива. Просто не заходи сюда.
Уверена, полегчает.
flower.gif
Alexander1
причем здесь тетка в юбке?

Скорее нежный и романтичный цветок, но...
Не приспособленный к жизни.

Буду заходить, что бы понять - что же меня цепляет?
Хатор
Ааа.... ну тогда я сейчас тебя разочарую.
Я с 20 лет живу отдельно от родителей, в другом городе, с 18 -работаю. У меня 4 диплома, 4 связанные между собой специальности.
Своя бухгалтерско-аудиторско-юридическая фирма. Я генеральный директор. Впервые стала директором в 24 года. Это мой третий бизнес в этой жизни. Я работаю 6 дней в неделю, сижу на этом форуме, 5 часов в неделю занимаюсь спортом. Духовное развитие идет в моем собственном направлении и я это не обсуждаю.
Когда я прихожу с работы, я хочу видеть не финансовую проблему, которую мне дают на решения клиенты, а смазливую картинку.
Что не так?
P. S.
И этот нежный, романтический цветочек попадал в такие ситуации по жизни, что не дай Бог никому.
Если Вам надо будет кого-нибудь приспособить к жизни, дайте мне его на воспитание.
flower.gif
Alexander1
Хе-хе, неплохо. Наоборот, порадовала.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Хатор
Да, да!

Спасибо, Саш!

"Воин Света ведет себя подобно ребенку. Он ошеломляет людей, которые позабыли, что ребенок должен шалить, играть, иногда немного дерзить, задавать наивные вопросы, говорить глупости, в которые он и сам не верит.
И в ужасе люди восклицают: "Неужели это и есть духовный путь? Но ведь этот человек - незрелый!"
Воин гордится такими отзывами. И через свое невинное веселье, не теряя при этом из виду свое предназначение, продолжает поддерживать связь с Богом"
Пауло Коэльо "Книга воина света"



Дамы! Нас немного поняли. За нас спокойны. Продолжаем пускать слюни.

Быстрые способы активировать уголок любви с помощью фэн-шуй.


1. Повесьте в этом месте красные светильники.
2. Поставьте красные и желтые свечи, которые принесут янскую энергию.
3. Поставьте в этом углу пару уточек-мандаринок или голубей.
4. Положите прозрачный кристалл кварца.
5. Повесьте горный пейзаж, чтобы поддержать энергию земли.
6. Поставьте букеты пионов или нарциссов.
7. Повесьте картину с изображением влюбленной пары.
Лиллиан Ту
verybaldhead
Цитата(Иисида @ 1.4.2010, 22:07) *
Ааа.... ну тогда я сейчас тебя разочарую.
Я с 20 лет живу отдельно от родителей, в другом городе, с 18 -работаю. У меня 4 диплома, 4 связанные между собой специальности.
Своя бухгалтерско-аудиторско-юридическая фирма. Я генеральный директор. Впервые стала директором в 24 года. Это мой третий бизнес в этой жизни. Я работаю 6 дней в неделю, сижу на этом форуме, 5 часов в неделю занимаюсь спортом. Духовное развитие идет в моем собственном направлении и я это не обсуждаю.
Когда я прихожу с работы, я хочу видеть не финансовую проблему, которую мне дают на решения клиенты, а смазливую картинку.
Что не так?
P. S.
И этот нежный, романтический цветочек попадал в такие ситуации по жизни, что не дай Бог никому.
Если Вам надо будет кого-нибудь приспособить к жизни, дайте мне его на воспитание.
flower.gif

Надеюсь, это первоапрельская шутка?
Хатор
Цитата(verybaldhead @ 2.4.2010, 9:11) *
Надеюсь, это первоапрельская шутка?


Нет, это правда. Вымоченная в сладком и смягченная для понимания окружающими))) flower.gif
Реальность еще жестче и интереснее. bash.gif biggrin.gif
Cinderella
Форумчане не отвелкаемся от темы, а то скоро начнем предупреждения давать за спам. poster_spam.gif
Тема данного форума - любовь. Как ее привлечь в свою жизнь и всё с этим связанное dancegirl.gif
О собственной нелегкой (или наоборот легкой) судьбе можно поведать в теме знакомства. Если Вам не подходит данная тема, можете создать любую другую в форуме о нас
И еще раз напомню: соблюдайте, пожалуйста, правила нашего форума.
Спасибо за понимание! summer.gif

flower.gif
verybaldhead
Цитата(Cinderella @ 2.4.2010, 11:21) *
Форумчане не отвелкаемся от темы, а то скоро начнем предупреждения давать за спам. poster_spam.gif
Тема данного форума - любовь. Как ее привлечь в свою жизнь и всё с этим связанное dancegirl.gif
О собственной нелегкой (или наоборот легкой) судьбе можно поведать в теме знакомства.
flower.gif

Милая супер-модератор! flower.gif
Мы, грешные и окаянные, не уклоняемся от темы. wub.gif Ведь любовь мы привлекаем в свою нелегкую судьбу. Если же в ней 6 дней работа, 5 дней спорта, игры в куклы и флуд на форуме, то как нам её привлечь, когда все жизненное пространство уже занято и ей банально нет в нашей жизни места?
Alexander1
Цитата(verybaldhead @ 2.4.2010, 14:58) *
Если же в ней 6 дней работа, 5 дней спорта, игры в куклы и флуд на форуме, то как нам её привлечь, когда все жизненное пространство уже занято и ей банально нет в нашей жизни места?


Молодец!
Конечно для любви нужно время - ВСЁ время, что есть. Ну, или большая его часть.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.