Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вы обидчивы?
Форум Центра Esolang > Обо всем > Любовь, Дом, Семья, Отношения > Дао мужчины и женщины / Dao of Male and Female
Pearl
Вас можно быстро расстроить, обидеть?

вы отходчивы или мстительны?
Хатор
Цитата(Pearl @ 24.3.2010, 14:32) *
Вас можно быстро расстроить, обидеть?

вы отходчивы или мстительны?


Обида? Нет у меня такого чувства. Я заболеваю моментально, как обижаюсь на кого-нибудь.
Это меня отучило обижаться.

По ситуации - меня можно расстроить - cry_1.gif , но в таких случаях я считаю, что мне не нужно общаться с этим человеком, и ухожу.
Если это родные и уйти нельзя, - стараюсь не воспринимать всерьез, не циклиться. angel_hypocrite.gif

Мстить - чтобы научить (проучить) человека, в тяжелых случаях, когда мне сделали больно,
было бы интересно, но у меня нет на это времени. )))
И за меня ВСЕГДА МСТИТ ВСЕЛЕННАЯ. bash.gif Поэтому это - не моя работа. king.gif
kselektra
Меня может обидеть только близкий человет, а если это просто знакомый, то мне всёравно
облив когото грязью. сам чище и выше не становишься - это мой принцип

И я согласна с Иисидой, Вселенная если обидчик достоин, то проучит, а если нет, то и заморачиватся не стоит
Alexander1
Да, есть такой глюк. Что-то надо делать с этим.
Pearl
Цитата(Alexander1 @ 25.3.2010, 0:46) *
Да, есть такой глюк. Что-то надо делать с этим.

все обиды от разницы между восприятием себя и мира - мы сами себе его придумываем от страхов, а потом удивляемся неадекватности поведения или ситуаций вокруг нас.

обида - желание, чтобы мир соответствовал нашим представлением chair.gif и ни вправо, ни влево, а только нашим magic.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.