Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по работе магических свечей
Форум Центра Esolang > Форум Образовательного Центра Инги Kорягиной ESOLANG > Образовательный центр Esolang > Магазин подарков "Чудо рядом" > Свечи
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Pearl
Здесь вы можете задавать вопросы по работе магических свечей, продающихся в нашем интернет-магазине Чудо рядом.

Что делали, что хотели, какую зажигали, что получилось. flower.gif

отзывы о работе свечей здесь.

фотографии вешаем через программу радикал.
Pearl
Вопрос - что делать с этикеткой, баночкой и фитильком, если он не сгорел?

Ответ - этикетку снимать перед тем, как зажечь свечу и выкинуть куда хотите.

Этикетку на банке снимать не нужно.

банку и фитилек - если можете, закопайте в землю, если нет - выкиньте в ведро. flower.gif

не догоревшую свечу можно просто выкинуть bye1.gif
Liana
А что лучше делать с воском? Он у меня по форме тарелки аккуратненьким блинчиком застылsmile.gif Тоже выкинуть?
Pearl
Цитата(Liana @ 23.7.2009, 22:30) *
А что лучше делать с воском? Он у меня по форме тарелки аккуратненьким блинчиком застылsmile.gif Тоже выкинуть?

блинчик можно рассмотреть и считать с него инфу - в застывшей форме может быть послание, как при гадании на кофейной гуще.

а дальше - ваш выбор - если вы прочитали инфу - храните этот блинчик, пока не сбудется, то что он пророчит.

если непонятно - закапываем в землю или выкидываем. flower.gif
Liana
А Вам блинчик можно показать?
Pearl
Цитата(Liana @ 24.7.2009, 23:56) *
А Вам блинчик можно показать?

да, несите flower.gif
Anchic
Уже попробовала свечи денежный рост, удача, любовь. Очень понравился запах свечи денежный рост, обалденно пахнет, все время ее нюхала пока горела, чуть нос не опалила. Работы привалило сразу много, даже слишком. Наверное надо было просить легких денег, а то работать и не хочется много, а вот денег много хочетсяsmile.gif Все свечи горели разное время (зажигала в разные дни), дольше всех Любовь (эффекта пока никакого). У меня вопрос по воску, который остается после свечей. Как такое может быть - от двух одинаковых по размеру свечей (например, удача и любовь) осталось разное количество воска? Так от удачи осталась целая лужа и свеча сгорела в принципе быстро (часов 12). А от любви вообще почти не осталось воска (и горела почти 2 суток), куда делся весь воск? Может это что-то означает, когда свеча медленно очень горит и от свечи почти не остается воска? Могу фотографии показать, я сфотографировала эти лужицы для наглядности.
Pearl
Цитата(Anchic @ 7.12.2009, 16:53) *
Могу фотографии показать, я сфотографировала эти лужицы для наглядности.

да, выложите фотки, я дам трактовку angel_hypocrite.gif
Anchic
Цитата(Pearl @ 7.12.2009, 17:02) *
Цитата(Anchic @ 7.12.2009, 16:53) *
Могу фотографии показать, я сфотографировала эти лужицы для наглядности.

да, выложите фотки, я дам трактовку angel_hypocrite.gif


Прямо здесь выложить или на почту выслать?
Pearl
Цитата(Anchic @ 7.12.2009, 18:34) *
Прямо здесь выложить или на почту выслать?

прямо здесь dancegirl.gif

опыт всем будет интересен flower.gif
Pearl
Цитата(Anchic @ 7.12.2009, 16:53) *
дольше всех Любовь (эффекта пока никакого).

почему некоторые свечи не срабатывают или не у всех?

загаданное желание имеет несколько уровней готовности - свеча лишь очишает слои неготовности.

если наше желание от нас далеко и глубоко или есть внутренние неосознаваемые противоречия, свеча их все за один раз не уберет.

если вы хотите, чтобы процесс пошел быстрее и результативнее, я могу очистить вас и ваше желание, сделав вам рейки дистанционно или лично.

инфа здесь
Anchic
Цитата(Pearl @ 7.12.2009, 18:36) *
Цитата(Anchic @ 7.12.2009, 18:34) *
Прямо здесь выложить или на почту выслать?

прямо здесь dancegirl.gif

опыт всем будет интересен flower.gif


Выкладываю те самые лужицы. Здесь прикрепить не получается, даю ссылки 1) От свечи "Удача во всех делах" http://photofile.name/users/mari-mati/115589640/133392998/
2) От свечи "Любовная магия", правда такая картинка получилась, что даже неловко... http://photofile.name/users/mari-mati/115589640/133392997/
Pearl
Цитата(Anchic @ 7.12.2009, 22:47) *
1) От свечи "Удача во всех делах" http://photofile.name/users/mari-mati/115589640/133392998/
2) От свечи "Любовная магия", правда такая картинка получилась, что даже неловко... http://photofile.name/users/mari-mati/115589640/133392997/

1. абсолютное очищение 2й чакры, если были женские проблемы, произошло отличное очищение, возможно, снятие сексуальных стрессов и неудачных "любовий". в общем, диагноз - молодец, исцеление.

дело в том, что все деньги и свобода - во 2й чакре. если она зажата, никакой удачи не будет, человек ее просто зажимает между ног и сам себя сковывает.

2. на любовной магии явно видно сердце или домик с крышей, или мужские гениталии, что вам нравится.

все это в купе означает доверие, т.е. сначало нужно доверять жизни, а уж потом все получиться. жизнь никогда ничего просто так не дает, только учит. даже если нам простым людям-человекам кажется, что что-то плохо или хорошо, в целом все есть гармония.
так что ваше пространиство почистилось, нужно подождать результатов new_russian.gif
kselektra
Инга, а посоветуйте, какую свечку лучше взять, может парочку, Вы же лучше знаете действие каждой из них.
Я попробую описать ситуацию. У нас с МЧ с которым я живу бизнес (ремонт, окна, двери....), оформленный на него, бизнесу год, и мы развиваемся, но как то очень туго, затрачивая слишком много усилий,м а сейчас еще не сезон. Ну и как бы все ничего, но тут появился заказчик, сначало все было хорошо, она чуть ли не боготворила работу ребят, а потом как переклинило ее и за 1 день она начала возмущаться, кричать что в суд подаст, находить какой то несуществующий брак, не удивлюсь если она для суда чтонибудь еще и испортит, но хотелось бы чтоб до этого не дошло. Но такое ощущение что у нее какие то проблемы и она решила отыграться на нас, что она специально треплет нервы. На мирное решение она не идёт. Поэтому нужна свеча, которая решит данные проблемы, и женщину остудит и денежное поступление активизирует в бизнес, а следовательно и в семью. Ребята работы не бояться и делают ее очень хорошо, только бы хватило у них времени на работ. smile.gif
И еще вопрос свечи в данном случае лучше зажигать дома или в офисе?

и еще вопросик, я за данного МЧ хочу замуж и мы впринципе обсуждали это, но пока нет материальной базы (квартиры, стабильной работы...) он не согласен заводить семью и детей, да и в последнее время мы стали сорится, в основном из за работы, у нас личная жизнь перешла в работу, а я хочу нормальную семью. Какой бы свечкой подстегнуть это желание?

Заранее спасибо за совет, очень буду ждать ответа, чтоб преобрести в вашем магазине то что сможет помочь нам.smile.gif))))
Pearl
Цитата(kselektra @ 9.12.2009, 13:14) *
Поэтому нужна свеча, которая решит данные проблемы, и женщину остудит и денежное поступление активизирует в бизнес, а следовательно и в семью.

И еще вопрос свечи в данном случае лучше зажигать дома или в офисе?

он не согласен заводить семью и детей, да и в последнее время мы стали сорится, в основном из за работы, у нас личная жизнь перешла в работу, а я хочу нормальную семью. Какой бы свечкой подстегнуть это желание?

Дорогая kselektra,

по первому вопросу я бы посоветовала Управляющую свечу , она как раз одна осталась, их как то быстро разобрали.

свечу зажигайте где удобно, главное ее поставить в безопасное место и не гасить!

моя мама, когда уходила на работу, ставила в ванную, например.
девчонки ставит в жестяную банку из-под датского печенья и на дно наливают чуть воды.

теперь отдельно насчет бизнеса и финансов - есть классные свечи Удача в бизнесе и Денежное рост - уже обе опробованные, подвалит!

Насчет желания иметь нормальную семью есть классная свеча "Решение проблем" и Свеча - программа для укрепления любви и семейных отношений

Любую свечу можно усилить свечей "Сила магии" - она просто дает двойной эффект, как будто вы зажигаете две одинаковых свечи!

Теперь что вам нужно сделать:
- прочитайте мои рекомендации
- визуально посмотрите на картинки свечей в магазине (просто нажмите на них в тексте)
- и доверяйте своему внутреннему Я, на что она среагируте, то и берите, не слушайте моих советов! dancegirl.gif

У вас все будет хорошо, но вам самой нужно развить в себе женскую силу и тогда любые проблему вы разрулите сами!
Удачи! В вас огромный женский потенциал dancegirl.gif
Anchic
Цитата(Pearl @ 7.12.2009, 23:39) *
Цитата(Anchic @ 7.12.2009, 22:47) *
1) От свечи "Удача во всех делах" http://photofile.name/users/mari-mati/115589640/133392998/
2) От свечи "Любовная магия", правда такая картинка получилась, что даже неловко... http://photofile.name/users/mari-mati/115589640/133392997/

1. абсолютное очищение 2й чакры, если были женские проблемы, произошло отличное очищение, возможно, снятие сексуальных стрессов и неудачных "любовий". в общем, диагноз - молодец, исцеление.

дело в том, что все деньги и свобода - во 2й чакре. если она зажата, никакой удачи не будет, человек ее просто зажимает между ног и сам себя сковывает.

2. на любовной магии явно видно сердце или домик с крышей, или мужские гениталии, что вам нравится.

все это в купе означает доверие, т.е. сначало нужно доверять жизни, а уж потом все получиться. жизнь никогда ничего просто так не дает, только учит. даже если нам простым людям-человекам кажется, что что-то плохо или хорошо, в целом все есть гармония.
так что ваше пространиство почистилось, нужно подождать результатов new_russian.gif


Ух ты, как здорово! Значит хорошо почистилась! Особенно заметила эффект от свечи Очищение кармы (недавно сожгла). Кроме свечей я еще поделала кое-какие ритуалы по освобождению от связей. Прям чувствую что крылья начали расти!
Любовная тоже начинает действовать, правда пока только на таксистовsmile.gif Зато с транспортом теперь нет проблемsmile.gif Ну и мой бывший МЧ с которым я все порываюсь расстаться и бизнес закрыть заметался, говорит что сам не поймет никак что происходит, но тянет его ко мне со страшной силой (хотя его я как раз наоборот, вычеркнуть пытаюсь его из своей жизни и закрыть этот канал).
Anchic
Эх, мне бы тоже управляющую свечу надо! Жизни не дают одни обиженые клиенты, уже весь инет про меня гадостями исписали. Причем все их претензии необоснованны, ни милиция ни суд их не приняли (которыми они мне в начале грозились), так они в интернете душу отводят. Пытаюсь абстрагироваться от них и не вступать в глупые дискуссии, но боюсь они не успокоятся так просто. Как то мысль не приходила в голову решить эту проблему с помощью свечей, а вот тема Kseletra натолкнула меня на такую мысль!
Pearl
Цитата(Anchic @ 9.12.2009, 16:44) *
Эх, мне бы тоже управляющую свечу надо!

есть классная Свеча - талисман против сплетен

или Свеча - талисман для коррекции судьбы

первая свеча уже проверена на маме - у нее разрулилось в тот же день.

правда, я ей свечу еще энергией Рейки зарядила для верности.

сейчас тоже есть такая услуга, пусть люди пользуются.

стоимость 100 р. на все свечи.
Anchic
Цитата(Pearl @ 9.12.2009, 16:50) *
Цитата(Anchic @ 9.12.2009, 16:44) *
Эх, мне бы тоже управляющую свечу надо!

есть классная Свеча - талисман против сплетен

или Свеча - талисман для коррекции судьбы

первая свеча уже проверена на маме - у нее разрулилось в тот же день.

правда, я ей свечу еще энергией Рейки зарядила для верности.

сейчас тоже есть такая услуга, пусть люди пользуются.

стоимость 100 р. на все свечи.


Спасибо за наводочку, пошла заказывать! И подпитку рейки тоже!
А еще посоветуйте какие мне свечки взять, чтобы притянуть в свой бизнес хороших и верных, а самое главное талантливых помошников, в частности остро нуждаюсь в дизайнере-ретушере, у самой уже сил нет сидеть у компа, вся жизнь мимо проходит, а долги накапливаюстся(необработанные съемки), перед клиентами неубодно (не успеваю в срок сдавать работы). Еще помещение новое хочу найти под офис, чтоб было дешево, качественно и в центре желательно!:)
Pearl
Цитата(Anchic @ 9.12.2009, 17:06) *
остро нуждаюсь в дизайнере-ретушере

Еще помещение новое хочу найти под офис, чтоб было дешево, качественно и в центре желательно!:)

по первому вопросу, можно у нас кинуть объявление бесплатно.

свечки на притяжение нужных людей и офиса Свеча "Исполнение мечты"
Свеча "Фортуна"

Свеча "Удача в бизнесе"

и, кстати, есть классная свечка на решение проблем с завистниками и ненавистниками Свеча "Поражение врагов"
kselektra
прекрасная тема, уже заказала свечки, правда только по бизнесу, буду ждать, попробую - напишу, а если и поможет, во что я конечно верю, но лучше проверить, то и для семьи закажу и для себя на удачу или лучше на очищение от всякой бяки smile.gif
kselektra
заказала 2 свечи, а они уже обрабатываются 2 дня, а еще доставка на кольский полуостров... почему так долго заказ на обработке????cry_1.gif
из меня заказчица скоро душу вытресет chair.gif
Pearl
Цитата(kselektra @ 10.12.2009, 15:16) *
заказала 2 свечи, а они уже обрабатываются 2 дня, а еще доставка на кольский полуостров... почему так долго заказ на обработке????cry_1.gif
из меня заказчица скоро душу вытресет chair.gif

свечи были высланы днем.
kselektra
ой, спасибо, а то смотрю на заказ а там все время написанно - ожидает проверки
жду, и обязательно об эффекте напишу smile.gif
Pearl
Цитата(kselektra @ 9.12.2009, 13:14) *
Я попробую описать ситуацию.

и еще вопросик,


Дорогая kselektra,

если вы хотите узнать причину своих проблем и что с ними можно сделать не толлько со свечками, а какие собственные усили приложить или какие мысли сформировать, чтобы они сбылись, вам сюда
Pearl
Новые статьи:

Язык свечи

Свечи желаний

Лунные свечи
kselektra
сожгла свечку на удачу в бизносе, прикольная такая она... и вот что получилось 0009.gif

как волна, к чему бы это

а файлы не загружаются, ка бы их прикрепить???? ghh.gif

прикрепила в моём мире, вот ссылочка http://foto.mail.ru/mail/kstatkevich/23/ magic.gif
kselektra
мой молодой человек кстати зная мое пристрастие к свечам всеравно обратил не свечку "удача в бизнесе" внимание, и минут 15-20 глядел на нее как заворожённый... чего раньше я не видела smile.gif

свеча горела ровно, большым пламенем прогорела полностью ну где то за часов 20, причем долго горела в начале а потом пошла как по маслу. горела всю ночь и на работу я ушла - она догорала
и след от нее остался как завиток, волна, ну не знаю как то красиво очень, хотелось бы оставить, если она о хорошем говорит, хотя я думаю о хорошем, уж дольно мне нравится....
Pearl
Цитата(kselektra @ 28.12.2009, 19:38) *
к чему бы это

а файлы не загружаются, ка бы их прикрепить???? ghh.gif

1. файлы крепятся тут

2. на остатке свечи четко видно"заморское" путешествие к острову сокровищ, выигрыш или нахождение какого-то богатства или клада. Прямо чудо какое-то dancegirl.gif

3. про пламя читать здесь
Anchic
Инга, добрый день!
Жгли с подругой в Новый год свечки. Посмотри пожалуйста как сработали. Прикрепляю лужицы
1) Свеча Мистика рождества и Исполнение мечты (вместе стояли)

2) Свеча-талисман для создания семьи
как горела

и что осталось
Anchic
Инга, посмотри еще пожалуйста лужицы от свечек, которые получились у моей подруги Оксаны!
1) свеча Луна любви

2) Свеча Любовь (травяная без аромата)

3) Свеча черно-красная (двойного действия,ставилась на возникновение любви)
Pearl
1. любовь-морковь, сильный мужчина, брак и куча ангелов! angel_hypocrite.gif

2. будут перемены

у оксаны

1. классный мужик, роскошный
смена места жительства или жилища, власть и сила от мужчины
возможны дети, или ее, или от мужчины

2. жди и нужно погадать на полнолуние, слабая 2я чакра

3. пока больше страхов, чем готовности принять любовь, нужна энерго-чистка или какой-то мощный энерго толчок, чтобы стряхнуть все старое и открыться новому console.gif
Anchic
Инга, спасибо большое за расшифровку!
Можешь еще для Оксаны пояснить дополнительно?
2. Что значит слабая вторая чакра? и как ее укрепить? Погадать на полнолуние на тему чего и каким образом?
3. Что такое энерго чистка? Как и кто может дать ей энерготолчок и что это такое?
Pearl
Цитата(Anchic @ 14.1.2010, 23:18) *
2. Что значит слабая вторая чакра? и как ее укрепить? Погадать на полнолуние на тему чего и каким образом?
3. Что такое энерго чистка? Как и кто может дать ей энерготолчок и что это такое?

про чакры - здесь

погадать самой можно здесь на то, что ей самой нужно

про энерго чистку здесь
Anchic
Инга, посмотри пожалуйста для Оксаны ее свечку Денежный рост, вернее то что от нее осталось

Pearl
Цитата(Anchic @ 19.1.2010, 14:21) *
Инга, посмотри пожалуйста для Оксаны ее свечку Денежный рост, вернее то что от нее осталось

у нее будет смена места жительства...
Ирина
Инга, а если свечи сгорают почти без остатка, например денежная большая и исполнение мечты у меня осталось только по капле и то в конце, когда догорела.
Pearl
Цитата(Ирина @ 19.1.2010, 21:16) *
Инга, а если свечи сгорают почти без остатка, например денежная большая и исполнение мечты у меня осталось только по капле и то в конце, когда догорела.

это кайф!

господи, как же я за вас молюсь... angel_hypocrite.gif
Ирина
Спасибо flower.gif
Anchic
Инга, посмотри пожалуйста мои свечки. Жгла в ночь с 18 на 19, крещение.
1) Свеча Урожайная луна. Горела дольше всех, 2 суток

2) Фортуна. Особо меня напугала, полыхала как факел, пламя так плясало, ни разу такого еще не видела. Свеча сгорела быстро, часов за 6-7. Выкладываю фотку - на ней как свеча горела поэтапно и что от нее осталось

3) С испуга добавила еще свечу Ангел Хранитель - очень красивое свечение было вокруг этой свечи. Уж не знаю что подействовало, но все свечи через пару часов стали гореть ровно и одинаково. Это лужица от свечи Ангел-хранитель
Pearl
Цитата(Anchic @ 21.1.2010, 16:56) *
посмотри пожалуйста мои свечки.

1. деньги будут, но тебе лениво их брать по жизни, тебе комфортнее получать их от мужчины...

2. насчет второй - советую тебе сходить на Очищение кармы, пока только это могу сказать...

3. ангел-хранитель у тебя сильный, твоя бабушка, но чтобы развивать свои способности, тебе нужно занимться собой, и, кстати, ты сама можешь обучать, у тебя есть к этому дар...
Natali
Инга здравствуйте!
Вчера пробовала сжеч свечу "Магия любви", горела с 16-00 и до ночи, потом когда стала спать ложится не нашла места куда ее можно поставить что бы было безопасно, просто у меня кошка я боялась что она может уронить, в итоге пол часа я маялась маялась, потом решила потушить ее, уж очень мне тревожно было спать ложится с зажженой свечей.
Получается, что моя свеча не подействует, так как я не выполнила ритуала?
Pearl
Цитата(Natali @ 25.1.2010, 12:16) *
Получается, что моя свеча не подействует, так как я не выполнила ритуала?

возможно, у вас пока есть внутренний страх или сомнение, что все сработает и даст результат...
Natali
Да нет, наоборот я даже когда тушила эту свечку думала: зажгу ее завтра, все равно мое намеренние сильнее чем это правило, не тушить свечу...
Pearl
Цитата(Natali @ 25.1.2010, 12:26) *
все равно мое намеренние сильнее чем это правило

ну, тогда, продолжайте, но все что с нами происходит имеет причину...

поэтому, спросите себя - зачем вам так было нужно?
Natali
Просто, свечку я решила потушить после того как чуть не спалила на кухне полочку)) хорошо во время заметила что пламя свечи достает до этой деревянной полочки))
Подумала, что буду привлекать любовь более безопасным методом для себя и своей квартиры)))
Pearl
Цитата(Natali @ 25.1.2010, 12:35) *
Просто, свечку я решила потушить после того как чуть не спалила на кухне полочку))

это все тоже имеет значение...

если свеча начинает вести себя буйно и даже приносит разрушения - у одной клиентки она разбила чашу и прожгла столешницу - значит, запрос был сделан неверно или несогласованно с Высшим...

инфа здесь
Natali
Весь день она стояла ровно и пламя горело спокойно)
Может она бы так и горела бы, если я не решила ее переставить...просто она до этого стояла у меня на столе, и ночью туда могла в любой момент запрыгнуть кошка...
Меня просто мама с детства приучила к осторожности, поэтому я решила что мне будет спокойней если все таки ночью она не будет гореть, и мне совсем не хочется думать что мое желание такое далекое от меня только потому что, я решила потушить эту свечу flower.gif
Pearl
Цитата(Natali @ 25.1.2010, 12:52) *
не хочется думать что мое желание такое далекое от меня только потому что, я решила потушить эту свечу flower.gif

наташа, просто загляни в себя и спроси: кого еще ты продолжаешь слушать?
какие еще установки на тебя оказывают влияние?
в чем твоя личная свобода?
Natali
Именно вчера мне вспомнился урок ОБЖ, в котором говорилось: уходя из дома проверяйте выключена ли плита, и не подпускайте детей и животных близко к огню))
Я обязательно сожгу еще маленькую свечку на "исполнение желания" которая прогорит при мне, но на ночь или уходя из дома не рискну оставлять свечу)))
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.