Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: "Объесться тренингами"
Форум Центра Esolang > Познание себя > Эзотерика > Разное в Эзотерике
Pearl
Сегодня получила очень интересное письмо от клиентки.

Позволю себе процетировать выдержку из него, т.к. думаю, это будет интересно всем flower.gif

"У меня получилось то, о чем вы говорили как "объесться черной икры половником".
Я объелась тренингами. Просто до невозможности. При всей их полезности, как, собственно, и у черной икры. Все мое существо говорит "Хватит".

Сколько можно искать в себе какие-то то установки, то кармы, то травмы, то еще что-то, что "мешает" жить, и надеяться, что вот еще такой тренинг, и такой и такой, и вот тогда наконец я пробьюсь к свету и радости."

Самое интересное - я с ней согласна!
Мы рождены для любви, так пусть нас любят!
А толку в тренингах и самокопаниях нет никаких, они приносят только негатив и заставляют переосмысливать то, что уже прошло и не вернешь chair.gif
Волшебница
Цитата(Pearl @ 2.8.2010, 14:10) *
А толку в тренингах и самокопаниях нет никаких, они приносят только негатив и заставляют переосмысливать то, что уже прошло и не вернешь chair.gif

Абсолютно согласна, что чем долше занимаешься самокопанием, тем что-то находишь в себе что-то нитак и начинаешь мучаться от своего несовершенства. Поэтому, я перестала читать книги по психологии и т. д. И поняла, что сначала нужно себя полюбить со всеми недостатками, а потом начать их трансформировать.
Насчет тренингов, я считаю, что их огромное количество на рынке, что нужно быть очень внимательным при их выборе. Лично я считаю, чо нужно каждый день делать хорошие дела, радоваться жизни и любить все вокруг. А если ты тренинг прошел, а на следующий день живешь по-старому, то и результата от тренингов не будет.
Amore
Если на определенном этапе существо говорит хватит,значит нужно слушать существо и остановится!
Думать и анализировать при этом я считаю можно продолжать.
Хатор
Пока нет.

Я объедалась ВУЗами, но через 2-3 года это проходило и я поступала в новый.

А сейчас у меня есть много мыслей и я их думаю, у меня есть цели и я к ним иду, и чтобы додумать мысли и дойти в правильном направлении и получить положительный результат в конце мне нужны тренинги, список которых не умещается на рулоне туалетной бумаги, если использовать ее как пергамент.

Пользуясь случаем, хочу Вам напомнить, что записаться на тренинг Ангельское целительство можно ЗДЕСЬ

И волшебный тренинг Свечные ритуалы здесь.

Вокруг кружат Феи и Ангелы, свечи горят рисунками, которые можно назвать "восьмое чудо света", Вселенная требует поддержки, а я и половину не понимаю, не воспринимаю или расшифровать не могу.
anasteissha
В чем то соглашусь, в чем-то нет. Естественно, если проходить уйму тренингов и ждать сидя на диване чуда, ничего не произойдет. Тренинги нам помогают преодолевать трудности, найти себя, обрести гармонию и так далее, но никак не решают сами по себе все проблемы. Я прошла не много тренингов, но даже это мне много дало. Думаю, что всему должна быть мера. Но и отказываться от всего не нужно.Может быть эти знания не сразу пригодяться, а позже, в подходящее время. И в тот момент они будут крайне необходимы.Это мое мнение. rolleyes.gif flower.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.