Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Ребефинг 20.01-29.01.2011 - фото, отзывы
Форум Центра Esolang > Эзотерические тренинги центра > Ребёфинг/Rebirthing > Групповой Ребёфинг
Pearl
Здесь можно вешать фото, писать отзывы и делиться своими осознаниями flower.gif
Полезность будет обоюдная - и вам, и нам flower.gif
Волшебница
Наша замечательная группа dancegirl.gif Всех поздравляю с началом занятий.








Волшебница




Pearl
Как вы себя чувствуете? console.gif
Pearl




Pearl






Pearl




Pearl






Pearl








Pearl




$uper$tar
Ребефинг для меня явился практикой встречи с собой.
Позволил открыть себя заново, переосмыслить и перенаправить энергию жизни в более созидательное русло. Сейчас я ощущаю себя сильной, защищенной и жизнерадостной.
Да здравствует ребефинг!!!
$uper$tar
Очень уютные и тёплые фотографии!!! Браво фотографам!!! Очень душевные воспоминания!!!!
Волшебница
Ребефинга во второй раз произвел на меня совсем другое впечатление. Во-первых, я поняла что многие блоки продышены и проработаны. Ощущений, что скручивает ноги и руки практически не было. В это раз я подошла к ребефингу более осознано и старалась более тчательно работать со страхами по всем сферам: семья, карьера, финансы и т.д.
После второго ребефинга увеличился потенциал, повысилась работоспособность, многие вещи я стала делать в два раза быстрее и четче, появилась много новых осознаний. Я наконец, поняла свое предназначение. Середечная чакра так хорошо проработалась, что чувство огромной вселенской любви, радости и гармонии всегда теперь со мной. Последний урок произвел на меня очень сильное и эмоциональное впечатление. Я полностью переродилась и "старая девочка Оля" ушли из моего сознания.


Мне очень понравилась наша дружная и отзывчивая группа. Инга, спасибо вам за мое новое рождение. flower.gif
Anna
Каждое занятие прошло с осознанием продышанных блоков и полученных результатов. Это самый эффективный ребефинг. Следующий будет еще лучше.
Clair
Думаю, что самое важное я осознала на последнем занятии. Поэтому, если ничего не происходит все время, это не значит, что главное не произойдет в последнюю секунду или вообще, некоторое время спустя.
druid
У меня появилась какая-то легкость во всем. Дела делаются с меньшим напряжением.
Уже прошло несколько дней после последнего занятия, но продолжают приходить осознания по разным вопросам.
Pearl
Ольга

Я не уверена, что достигла гармонии с собой, но первые шаги в этом н аправлении я ощутила. После сеансов почувствовала спокойствие и ушла напряженость. ощущения, что с тобой что-то произошло, но нет еще осознания, что именно.
Впечатления только положительные, спасибо flower.gif

Анюта
- состояние удовлетворенности
-осознание причин дисгармонии
-уверенность
на данный момент процессп родолжается dancegirl.gif

Михаил
После прочтения книги у меня были сомнения и непонимание. После прохождения курса ребефинга я получил много эмоций и новых целей как в духовном развитии, так и в материальном.
Огромное спасибо flower.gif

Валентина
Я пошла на ребефинг, чтобы прокачать свои зажимы и блоки. Мне это удалось, хотя это очень трудная работа "из болота тащить бегемота".
Чувствую легкость в теле, желаниях и мыслях.
Я заново родилась и готова начать новую жизнь angel.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.