Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Медитативный Рисунок, первый уровень - набор
Форум Центра Esolang > Эзотерические тренинги центра > Медитативный Рисунок > Медитативный рисунок 1 уровень
Страницы: 1, 2
Pearl
Теперь тренинг Медитативный рисунок имеет несколько уровней flower.gif

Этот уовень состоит из:
- инициации на ваши цели и задачи
- медитаций
- медитативного рисунка
- осознание себя
- умение сказать да и нет
- умение сохраниять свои границы
- для родителей с детьми - наладить взаимопонимание

Количество занятий - 5 по 3 часа
Стоимость - 10 т.р.

запись здесь .

Кому был бы полезен медитативный рисунок?

cайт по рисунку
Pearl
Если в вашем мозгу постоянно крутится:- Я не знаю, в чем мое предназначение.
- Я не знаю, что мне делать со своей жизнью.
- Я даже не могу сформулировать свои проблемы.
- Мои желания не исполняются.
- Я даже не знаю, чего хочу.

Если вы бесконечно задаете себе вопросы:
- В чем мой талант?
- Какая у меня миссия?
- Почему все в жизни дается так тяжело?
- Чего я хочу? Чего я боюсь?
- Кто Я?

Вам - на медитативный рисунок!

Подробнее о технике медитативного рисунка

Что такое медитация? Это просто наблюдение за собой в реальном режиме – без гипноза, транса и т.п. Медитация – это размышления в тишине и покое. Есть известное выражение: «Во время молитвы мы разговариваем с Богом, а во время медитации Бог разговаривает с нами…»

Что такое рисунок? Это наблюдение на своей рукой, которая сама вдруг тянется к ручке, кисточке, карандашу, карандаш – к бумаге, и наши мысли вдруг обретают визуальные образы в виде цвета и линий… Смысл не в классическом владении техникой творчества – а в ощущении и доверии к своему телу и эмоциям.

Через выражение – вырисовывание – своих эмоций на бумагу, человек балансирует оба полушария: правое - эмоциональное и левое - логическое.

Зачем соединять медитацию с рисунком? Для осознания и расшифровки собственных мыслей и эмоций, накопившихся в мозгу. Для того, чтобы научиться их расшифровывать и трансформировать, управлять своими мыслями, останавливать негативные, а позитивные усиливать и видеть результат.

А если я не умею видеть, рисовать, медитировать? Этот тренинг обучает этому, объясняя все просто и доступно.

Медитативный рисунок позволяет взглянуть на мир, себя и жизнь по-новому. Помогает принимать новые решения, находить неожиданные выходы из ситуаций, там где уже испробованные и привычные левому полушарию методы не работают. Как результат, вы становитесь более гармоничной личностью, способной мыслить двумя полушариями одновременно!

На втором уровне этого тренинге происходит знакомство со всеми основными техниками самотерапии, которые в дальнейшем можно проработать на отдельных тренингах: ребефинг (дыхание), звукотерапия (работа с голосом), «Путешествие вглубь себя» (обучение медитации), «Искусство гармоничных отношений» (гармония ин-янь) и других.
Pearl
новый набор flower.gif

могу провести в начале июля flower.gif
Jany
Я записываюсь.
Pearl
даты:

3 июля 14.30-17.30
9 июля 11.00-14.00
10 июля 14.30-17.30
14, 15 июля 19.00-22.00

собеседование - пришлите ваши цели и задачи мне в личку flower.gif
оплатить можно через Сбербанк рас/счет или 2 июля, кто придет на Прощение.

PS, если вы хотите познакомиться с Рейки, инициацией, медитациями, своей миссией и самим собой - вам сюда angel_hypocrite.gif
zlates
Я записываюсь и очень хочу познакомиться с самим собой angel_hypocrite.gif
вот только 15-го точно не смогу cry_1.gif Есть возможность одно занятие перенести? flower.gif
Iren
я записываюсь
Pearl
есть еще 3 места
малышка88
Записываюсь
Pearl
Цитата(Pearl @ 15.6.2011, 23:50) *
даты:

3 июля 14.30-17.30
9 июля 11.00-14.00
10 июля 14.30-17.30
14, 15 июля 19.00-22.00

15 июля переносим на 9 июля 14.30-17.30

14 июля - выпуск
приносите любимый фрукт, или что-то к чаю flower.gif
Pearl
новый набор flower.gif
irishka
Я записываюсь с ребенком
$uper$tar
Я записываюсь с Машей.
Просьба, по возможности задействовать пятницу, субботу, вокресенье. flower.gif flower.gif
Pearl
Предварительные (почти точные) даты по просьбам трудящихся:

30 окт вск 14.30-17.30
4,6,11,12 ноября
пятницы 19.00-22.00
вск 14.30-17.30
12 суб 15.00-18.00

собеседование и оплата предварительная здесь или в офисе,

если мы знакомы, собеседование в личке - напишите мне свои цели и задачи и данные вашей оплаты (когда и кто).
Pearl
Ольга
Pearl
Карина
Pearl
Татьяна flower.gif
Pearl
4 ноября 19.00 -22.00

6 ноября 18.00-22.00

11 ноября 19.00-22.00

14 ноября переносится на 15 ноября по моей просьбе 19.00-22.00 (выпуск, принести любимый фрукт по желанию)

Спасибо за понимание console.gif
Pearl
новый набор flower.gif
Olya
Идет мама. flower.gif
Pearl
8, 15, 29 апреля 11.00-14.00

1 и 9 мая 11.00-14.00
если расписание не удобно, принимается коррекция в личку на 1 и 9 мая console.gif

оплата и собеседование (если мы не знакомы) до 4 апреля

стоимость 10 т.р.

PS набирается подростковая группа или родители с детьми console.gif
все остальные тоже Welcome!
nkalin
Цитата(Pearl @ 25.3.2012, 21:14) *
8, 15, 29 апреля 11.00-14.00

1 и 9 мая 11.00-14.00
если расписание не удобно, принимается коррекция в личку на 1 и 9 мая console.gif

оплата и собеседование (если мы не знакомы) до 4 апреля

стоимость 10 т.р.

PS набирается подростковая группа или родители с детьми console.gif
все остальные тоже Welcome!



Ксюша 12 лет, Алеша 13 лет
Pearl
новый набор flower.gif

точные даты проведения тренинга определяются по набору группы от 4 человек flower.gif
Анахата
Я записываюсь... загадываю числа на начало декабря flower.gif
Maxim
Я записался. Жду дат и счёта. Давно хочу порисоватьsmile.gif
Alone
сына записываю.
Pearl
Медитативный рисунок хорош для тех, кто хочет поразмышлять о своем пути, увидеть свои новые цели и задачи, убрать препятствия на этом пути (они, как правило, выдуманно-ментальные), выстроить гармоничные отношения с окружающими и позитивный настрой внутри.

Также, медитативный рисунок устанавливает гармонию в семейных парах, и между родителями и детьми.

У подростков спадает агрессия, появляется приятие себя и окружающего мира.

Этот тренинг можно посещать несколько раз, и каждый раз будет совершенно новый результат. Т.к. ваше внутреннее пространство постоянно меняется и развивается по спирали.

Медидативный рисунок хорошо "укладывает" любую ступень рейки, поэтому его можно посещать, чтобы расшифровать энергию, которую вы получаете во время любой ступени.

Полезен и для совсем новичков и тех, кто хотел бы прикоснуться и почувствовать влияние энергии на себе в легкой форме. Для тех, кто в "это" не верит, но интересно - welcome!
Волшебница
Я тоже с вами. Прошу сделать тренинг в выходные, т.к. у меня малыш и в будни его оставить не с кем. Очень хочется заниматься. flower.gif
Pearl
Цитата(Волшебница @ 13.11.2012, 9:40) *
Я тоже с вами. Прошу сделать тренинг в выходные, т.к. у меня малыш и в будни его оставить не с кем. Очень хочется заниматься. flower.gif

15 декабря 18.30-21.30
16 декабря 11.00-14.00
22 декабря 18.30-21.30
23 декабря 11.00-18.00 (14-15.00 обед, можете приновить все, кроме мяса, рыбы, лука и ческнока) flower.gif

стоимость 10 т.р.
оплата до 10 декабря flower.gif
Pearl
Вы очень хотите понять себя, вторую половинку, ребенка?

Наладить гармоничные отношения с семьей и миром?

Успокоиться и примирится с действительностью?

Медитация - это просто наблюдение за собой любимым и за своей рукой, которая вас начинает вести к вашему Я...
Анахата
И откуда только во мне столько перфекционизма... чем ближе тренинг, тем больше я волнуюсь не о том, какой же мой путь, или что же на самом деле является причиной моих страхов и "тормозов", а о том - как же я буду рисовать.
При этом, я же "слегка" художник, правда карандаш уже больше 7 лет не держала правильно в руках. Как я смогу изобразить на бумаге то, что увижу в подсознании...
Хатор
Цитата(katyaKatya @ 25.11.2012, 13:04) *
Как я смогу изобразить на бумаге то, что увижу в подсознании...


Легко... angel_hypocrite.gif
Pearl
Медидативный рисунок хорош для семейного "просмотра": гармонизации семейного пространиства.

Мама, папа, и ребенок - все вместе могут выстроить свои взамоотношения в течении этих занятий.
Alone
Цитата(katyaKatya @ 25.11.2012, 13:04) *
При этом, я же "слегка" художник, правда карандаш уже больше 7 лет не держала правильно в руках. Как я смогу изобразить на бумаге то, что увижу в подсознании...

Катя, я вообще рисую из серии палка, палка огуречик, но это не мешает мне зарисовывать все что вижу.
Анахата
О, Даша, я так рада, что ты придешь рисовать тоже smile.gif
У меня потихоньку спадает волнение... спасибо за поддержку. "Палка-палка - огуречик" - так мило flower.gif
Анахата
Цитата(Pearl @ 3.12.2012, 18:52) *
Медидативный рисунок хорош для семейного "просмотра": гармонизации семейного пространиства.

Мама, папа, и ребенок - все вместе могут выстроить свои взамоотношения в течении этих занятий.


Значит, раз мы идем вдвоем с мужем, значит и мы можем поставить свои отношения на новые "рельсы"? smile.gif
Pearl
Цитата(katyaKatya @ 4.12.2012, 17:41) *
Значит, раз мы идем вдвоем с мужем, значит и мы можем поставить свои отношения на новые "рельсы"? smile.gif

Если это ваше обоюдное желание!

Обычно бывает так: жена хочет гармонии в семье, а муж машину.

Договоритесь об этом на берегу. В смысле, не уговорите друг друга, а честно спросите, над чем вы хотите работать. И если у вас разные желания, так и оставьте console.gif
Pearl
Воображение - великое свойство нашего мозга. Именно оно помогает нам прогнозировать события. Поэтому, все, что мы "видим" в медитации - сбывается...

И тот механизм, который способствует возникновению нашего воображения, одновременно отвечает за нашу человеческую способность к подвигу! yahoo.gif

Воспитайте в ребенке позитивное чувство победителя flower.gif
Pearl
Воображение - великое свойство нашего мозга. Именно оно помогает нам прогнозировать события. Поэтому, все, что мы "видим" в медитации - сбывается...

И тот механизм, который способствует возникновению нашего воображения, одновременно отвечает за нашу человеческую способность к подвигу! yahoo.gif

Воспитайте в ребенке позитивное чувство победителя flower.gif
Pearl
Этот тренинг помогает чувствовать свои границы и границы окружающих, т.е. вы научитесь говорить ДА и НЕТ, не обижая себя и соседей.

Также, вы будите чувствовать, когда говорить, а когда молчать.

Этот тренинг обучает чувствительной коммуникации, о которой мы всегда мечтаем: "Ну не объяснишь же все словами", обучает работе в коллективе и самостоятельной работе с самим собой.
Pearl
Цитата(Pearl @ 13.11.2012, 9:52) *
Цитата(Волшебница @ 13.11.2012, 9:40) *
Я тоже с вами. Прошу сделать тренинг в выходные, т.к. у меня малыш и в будни его оставить не с кем. Очень хочется заниматься. flower.gif

15 декабря 18.30-21.30
16 декабря 11.00-14.00
22 декабря 18.30-21.30
23 декабря 11.00-18.00 (14-15.00 обед, можете приновить все, кроме мяса, рыбы, лука и ческнока) flower.gif

стоимость 10 т.р.
оплата до 10 декабря flower.gif

Дорогие друзья, по субботам 19.00-22.00 flower.gif

Спасибо за понимание!
Pearl
"Жизнь сама по себе – это чистый холст; она становится тем, что вы нарисуете на нём. Вы можете нарисовать страдание, вы можете нарисовать блаженство. В этой св
ободе – ваше величие. Вы можете использовать свободу так, что вся ваша жизнь превратится в ад, или так, что ваша жизнь преисполнится красоты, благословения, блаженства, чего-то небесного. Всё это зависит от вас – человек имеет полную свободу."
(Ошо)
Анахата
Цитата(Pearl @ 12.12.2012, 12:53) *
Также, вы будите чувствовать, когда говорить, а когда молчать.


Спасибо, Господи! Это то, что мне нужно.
Спасибо, что я в этом месте и в это время оказалось. Только вчера сожалела о том, что когда надо говорить - я молчу, а когда надо молчать - говорю. И это не просто ситуация моя, это реальная проблема, которая мучает меня и мешает мне жить и взаимодействовать с окружающими... проблемы в семье, на работе, да даже в магазинах. Я никогда не понимаю на месте, что же я сделала не так. Только начиная анализировать, меня "озаряет".
Спасибо, что я смогу научиться молчать и говорить. Я готова работать!
Хатор
Записываюсь flower.gif
Pearl
Цитата(Pearl @ 12.12.2012, 12:15) *
Цитата(Pearl @ 13.11.2012, 9:52) *
Цитата(Волшебница @ 13.11.2012, 9:40) *
Я тоже с вами. Прошу сделать тренинг в выходные, т.к. у меня малыш и в будни его оставить не с кем. Очень хочется заниматься. flower.gif

15 декабря 18.30-21.30
16 декабря 11.00-14.00
22 декабря 18.30-21.30
23 декабря 11.00-18.00 (14-15.00 обед, можете приновить все, кроме мяса, рыбы, лука и ческнока) flower.gif

стоимость 10 т.р.
оплата до 10 декабря flower.gif

Дорогие друзья, по субботам 19.00-22.00 flower.gif

Спасибо за понимание!

Дорогие друзья! Еще одна коррекция. По субботам все- таки успею к 18.00-21.00. flower.gif
Pearl
новый набор flower.gif

даты будут, когда запишется от 5 человек flower.gif
Pearl
новый набор, даты будут по записи от 4-5 человек.

запись здесь flower.gif
Хатор
Хочется сказать деловой и не творческой части аудитории, что само название "Медитативный рисунок" не совсем ... многообещающее название для решения вопросов бизнеса, обучения, финансов.
Я просто помню, как попала на тренинг - совершенно случайно , когда мне по голове Высшее настучало. И совсем не понимала, что я буду делать и зачем мне все это. Я хочу и рисовать и писать и танцевать, но на голодный желудок такие дела не катят))))
Но по результатам дела этот тренинг решает просто превосходно.
Для меня всегда этот тренинг был один из сильнейших и двигал все. И бизнес, и создавались новые направления, и обучение. Поэтому бизнесменам и вуменам рекомендую тоже. Вроде порисовали крючечки и елочки с сердечками, а в результате все, что не решалось в течение года разрулилось и еще новые идеи в голову понаприходили... wow.gif

Хатор
Исследования психологов позволили выявить психологические составляющие творческой деятельности:
- гибкость ума;
- систематичность и последовательность мышления;
- диалектичность;
- готовность к риску и ответственности за принятое решение.
umnik.gif
Pearl
Кажущееся нам несовершенство Вселенной - это наша возможность для проявления творчества, т.е. пробуждения Творца в себе flower.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.