Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Рейки 1 - фото, отзывы группы 11-13 марта 2011
Форум Центра Esolang > Эзотерические тренинги центра > Рейки > Рейки I
Pearl
Здесь можно оставлять свои осознания для тех, кто идет за вами flower.gif
Tanya
Первая ступень Рейки позволила мне ощутить прочный фундамент, поддержку и уверенность.
Я с наслаждением, трепетом и любовью принимаю эту божественную энергию. Это здорово!
Бесконечная благодарность Инге!

Жанна.
$uper$tar
Первая ступень Рейки открыла для меня безграничные возможности самопознания, веру в собственные силы и доверия к Высшему. Открыло глаза на великое таинство Жизни, как бесконечное увлекательнейшее приключение, в котором ты всегда творец.Сердечная благодарность замечательному мастеру Инге!
$uper$tar
От Маши: Первая ступень Рейки , позволяет себя почувствовать настоящим ангелом во плоти. Очень интересные занятия, узнаёшь много нового про себя и про жизнь.
Волшебница
Вот фото с первой ступеньки!



























Волшебница




















Волшебница
















Волшебница
















Волшебница










Волшебница












Волшебница










Волшебница
















Волшебница














Волшебница


















Волшебница
IMG]http://s59.radikal.ru/i165/1103/5a/0622b199a277.jpg[/IMG]













Волшебница




















Волшебница
























Волшебница






















Волшебница
























Волшебница

























Волшебница














Волшебница





















Волшебница


















Волшебница

















MikX
После получнеия первой ступени Рейки, приобрел новый импульс к самосовершенствованию. Вижу маячек впереди, в каких направлениях развиваться. Инга, спасибо!

Михаил
Клякса
Спасибо Инге, что она мне посоветовала пройти первую ступень Рейки!!! теперь я действительно могу контролировать свои эмоции, заглянуть в себя и спросить что не так, чего мне не хватает. Измемнеия к лучшему в моей жизни начались уже после первого сеанса и пока мне хватает энергии что бы чустовать себя комфотрно и на позитиве dance.gif (раньше такое было редко). Инга, СПАСИБО!!!! flower.gif
Клякса
Цитата(Клякса @ 17.3.2011, 11:46) *
Спасибо Инге, что она мне посоветовала пройти первую ступень Рейки!!! теперь я действительно могу контролировать свои эмоции, заглянуть в себя и спросить что не так, чего мне не хватает. Измемнеия к лучшему в моей жизни начались уже после первого сеанса и пока мне хватает энергии что бы чустовать себя комфотрно и на позитиве dance.gif (раньше такое было редко). Инга, СПАСИБО!!!! flower.gif




Забыла подписаться )))) Александра biggrin.gif
summit
от Татьяны: Хочется сказать огромное спасибо Инге за её любовь, которой она одаривает всех кто к ней приходит в центр.
При прохождении Рейки I я получила колоссальный заряд чудеснейшей энергии, сумела заглянуть внутрь себя, поверить в собственные силы и главное научилась контролировать свои эмоции. Вообщем много информации, много размышленний, масса положительных эмоций. flower.gif
summit
Пройдя Рейки 1 я узнала про чакры, которые не одним цветом, а цветом радуги, и сколько их по количеству. Путешествуя по чакрам я видела цветы которые люблю, камни невиданной красоты. Я почувствовала энергию. Здесь хочется наслаждаться жизнью и можно научиться всему. Спасибо за понимание.
София, 9лет.
druid
Слишком много впечатлений от происходящих сейчас событий, связанных с прошедшим Рейки. Я делаю себе Рейки два раза в день по часу и реально чувствую происходящую трансформацию. Вчера вообще был случай, который никогда не мог случиться, потому что не мог. В метро со мной заговорила женщина, если опустить подробности, то она предложила мне познакомиться с целью последующего брака. На работе тоже есть заметные изменения.
Jany
Травка зеленеет, солнышко блестит........ В моей душе царит весна и по всему телу растекается энергия . Это неописуемое ощущение. Я очень благодарна за этот дар.
P.S. Ко мне вернулся мой СОН (ну это ли не чудо).
Женя.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.