Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Пещеры Бату Кейвз г. Куала-Лумпур
Форум Центра Esolang > Обо всем > Наш мир > Путешествия
Хатор
Изначально я хотела попасть в Индию, так как на одной из медитаций видела огромную статую Бога Шивы, благославившего меня на поиск своего пути в жизни. Поехать в Индию не получилось, но я получила все, что хотела. Сначала Фейки настаивали заехать в Куала-Лумпур, подарив мне Фею Солнца и Луны (флаг Малайзии). Потом, когда оказалось, что существует такой волшебный уголок Индии в г. Куала-Лумпур и такси до него стоит слишком для меня дорого, а экскурсии туда никто не организует, мне на глаза попала карта метро Малайзии и Ангелы сказали ехать самой, и показали мне дорогу в эту сокровищницу. И я не помню более легкой и восхитительной дороги в своей жизни.

«Неважно, какими путями мы придем к своей цели. Не в нашей власти выбирать дороги, к ней идущие. Если есть желание и наша цель угодна Богу, он приведет нас к ней сам. Все оказалось слишком просто.», - подумала я уже внутри пещеры, и тут же мне на плечо упало неведомо откуда взявшееся перышко. Птичек там не было. Только обезьянки. Но это не важно. Ангелы всегда готовы подтвердить свое присутствие, даже когда для этого необходимо маленькое чудо.

















Хатор












Хатор





















Хатор








Вера Happy
Оля, привет, классно!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.