Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Кому бы вы порекомендовали Чакра-Дэнс?
Форум Центра Esolang > Эзотерические тренинги центра > Чакра-Дэнс
Pearl
дествительно, кому?
Вера Happy
Всем, чакры есть у всех, а если конкретнее, тем, кто хочет полюбить свое тело или отдельные его части, которые считает не очень красивыми, кто хочет стать женственнее, изящнее, гармоничнее, перестать стесняться своего голоса. Отличный тренинг, рекомендую!
Вера Happy
Чакра-денс - это союз души и тела. Рекомендую всем, а особенно тем, кто хочет научиться слушать и любить свое тело. Через этот тренинг я реально физически ощутила поток жизненной энергии, зафиксировала эти ощущения и пользуюсь ими в любой сфере жизни. Вобщем - это для всех, кто хочет жить с удовольствием!

Жанна.
Хатор
Если хотите рассмешить Бога, расскажите ему о своих планах. ...

На этом тренинге я часто вспоминаю именно эту фразу.
Чтобы я не "заказывала" у Высших сил, я получу именно то, что мне необходимо в эту минуту по законам Вселенной, вопреки моим хотелкам.
Ну, как бы то ни было, тренинг очень сильный, и очень энергетический, и очень связан с Высшим.
Так что, дамы и господа, вперед за подарками. flower.gif
Хатор
Полное перерождение. Изменение и возвышение себя. Осознание своей силы, могущественности, значимости.
Новое Я. Я - новый человек.
Тот человек, которого видит во мне Бог. И Он дает мне возможность посмотреть на себя другими глазами. Сегодня впервые в своей сознательной жизни я сняла с себя крест.
Раньше крестик был символом для меня защиты и присутствия Бога. Можно было встать на колени в церкви, обратиться к Богу .... и просить, просить, просить... и ждать ответа...
Сейчас есть возможность и способность пропробовать все изменить благодаря собственной силе.
Я не отказываюсь от Бога и не превышаю свою значимость и могущество. Я просто четко знаю и вижу место и возможности... свои и Высших сил.
Изменить не только материальные вещи но судьбу, жизнь, смысл, более важные, серьезные вещи...
Крест стал тяжелым и наполненным страданиями .... прошлого... настоящего и будущего... я сняла его и оставила в прошлом. Нет необходимости носить его с собой.
Я больше не несу в себе страдания всех и вся и готова к счастливой жизни.
Жизнь без страданий - основа буддизма, к этой идее меня подталкивали год...
Даже в центр Есоленг я еще в марте привезла фигурку Будды... из Бали
Во время своего второго путешествия я посетила Центр Буддизма на о. Хайнань.
Но только на тренинге пришла значимость всех слов и осознание...

Если Вам не понятен мой отзыв, хочу сказать главное - свершилось то, к чему Высшие силы вели меня почти целый год. Намекали, подводили, подкладывали... Но осознание и принятие главной проблемы моей жизни произошло только на последнем уроке Чакра-Денса...
irishka
Чакра дэнс порекомендовала бы абсолютно ВСЕМ.
Проблемы решаются танцуя. Это же мечта, чудо. Просто танцуем, а желания исполняются.
Во время прохождения тренинга исполнились такие желания, о которых я даже думала шепотом. А главное все это время я была СЧАСТЛИВА!
Инга, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! yahoo.gif
Olesay
Порекомендовала бы всем тем, кто хочет ощутить счастье, чистоту, бесконечность, энергию.
Лично для меня Чакра-Дэнс это внутренний покой, гормония и ясное осознание самого себя.

Мои первые ощущения после прохождения курса: "Я маятник, но он остановлен.
А вокруг наполняя его силами дует ласковый ветер, сияет солнце и я в потоке.
Поток создает не сила беспокойного перепада маятника, а просто сила энергии."

Попробуйте!
Pearl
Только что пришла мысль, что чистота 2й чакры влияет на то, что и как мы говорим flower.gif
и каких людей мы притягиваем своими словами и голосом flower.gif
Анахата
Порекомендовала бы....
- женщинам, в которых много мужского
- мужчинам, которые не могут встать на ноги
- людям, что мучаются от травм детства (физических)
- тем, кто не может избавиться от привычек хранения при себе негативных мыслей
- тем, кто хотел бы "родиться заново" и начать новую жизнь - с решенными проблемами старой жизни, с осознаниями, с реальным предназначением и знанием себя (ну, хотя бы своего истинного пола)
flower.gif
Pearl
Для тех, кто хочет открыть в себе интуицию.

Для нее важно иметь легкое и чистое тело, потому что движения тела обычно интуитивны.
Тело само знает, куда и как лучше, а мозг его забивает.

Чакра-денс помогает соединить мозг и тело и не мешать работать интуиции.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.