Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Работает ли карта желаний?
Форум Центра Esolang > Эзотерические тренинги центра > Энергия Денег > Карта желаний
Pearl
Что вы осознали в процессе или после того, как сделали всою карту желаний?

Работает ли они?
Волшебница
Еще как работает!!!! Я на карту приклеила фото невесты. Тогда мы не думали о свадьбе.

Вот результат.Недавно я купила свадебное платье. Выкладываю примерку платья. Это одно из платьев, которое мне понравилось.
Jany
Цитата(Волшебница @ 13.5.2011, 14:20) *
Еще как работает!!!! Я на карту приклеила фото невесты. Тогда мы не думали о свадьбе.

Вот результат.Недавно я купила свадебное платье. Выкладываю примерку платья. Это одно из платьев, которое мне понравилось.


Невесты всегда такие красивые!!!!!
Pearl
1. если у вас чего-то пока нет, значит вам пока это и не особо нужно...

2. для реализации чего-то придется приложить СОБСТВЕННЫЕ сверх усилия, сверх терпение, сверх усердие, сверх и т.д....

если вы пока к этому не готовы, смотрите пункт первый...
Pearl
"The best way to make your dreams come true is to wake up."
--Paul Valery
Разведчик
Цитата(Pearl @ 21.9.2011, 22:12) *
"The best way to make your dreams come true is to wake up."
--Paul Valery


Скажите, не планируется ли в ближайшее время новый тренинг на создание "Карты желаний" ? А то предыдущая у меня уже на 80% сбылась. В каких-то моментах на все 100%, где-то меньше. Из загаданных сбылось: сыграли красивую свадьбу (запрос был собрать определенную сумму на празднование), объездили уже пол мира как хотели, подтянул свой английский язык, начал кулинарить (вроде все говорят что вполне себе неплохо), из трех загаданных проектов два уже благополучно завершились. Еще загодал похудеть. Записался на фитнес. Загадал еще машину. Скоро буду водить. Так что скоро совершенно точно понадобится новая карта!
Pearl
Цитата(Разведчик @ 2.4.2012, 16:23) *
Скажите, не планируется ли в ближайшее время новый тренинг на создание "Карты желаний" ? А то предыдущая у меня уже на 80% сбылась.


Карта Желаний теперь будет в рамках теоретико-практического тренинга Изобилие и Процветание
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.