Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Созидательная Карма, 1й уровень "Путь к успеху" - набор
Форум Центра Esolang > Эзотерические тренинги центра > Очищение Кармы > Созидательная Карма - 1 уровень
Страницы: 1, 2
Pearl
Мы запускаем новый тренинг, его можно проходить несколько раз и каждый раз вы будите получать новые осознания и переживания. Расчитан на любой уровень подготовки.

Каждый день недели имеет свой закон действий. А незнание закона не освобождает от ответственности. Если вы хотите узнать их и жить по законам кармы, т.е. духовным законам, этот тренинг для вас angel_hypocrite.gif

22 - 28 января 2012 г.
22.01, вск, 11.00-14.00
23.01, пн - 27 птн, 19.00-22.00
28 суб 15.00-18.00

стоимость у каждого будет разная, в зависимости от ваших запросов и вашей кармы (примерные цены от 15-25 т.р.).
PS: если у вас проблемы с финансами, значит вы не умеете отдавать, и значит вы хотите этому научиться - для вас будет особая плата.

если мы с вами незнакомы, договоритесь со мной о собеседовании в личке.

запись здесь flower.gif
Волшебница
Я иду dancegirl.gif
Olya
Я иду wub.gif wub.gif
Elincher
Цитата(Pearl @ 29.11.2011, 16:24) *
Мы запускаем новый тренинг, его можно проходить несколько раз и каждый раз вы будите получать новые осознания и переживания. Расчитан на любой уровень подготовки.

22 - 28 января 2012 г.
22.01, вск, 11.00-14.00
23.01, пн - 27 птн, 19.00-22.00
28 суб 15.00-18.00

стоимость у каждого будет разная, в зависимости от ваших запросов и вашей кармы (примерные цены 15-20 т.р.).
PS: если у вас проблемы с финансами, значит вы не умеете отдавать, и значит вы хотите этому научиться - для вас будет особая плата.

если мы с вами незнакомы, договоритесь со мной о собеседовании в личке.

запись здесь flower.gif

Записываюсь flower.gif
druid
Записываюсь
Хатор
Записываюсь.
flower.gif
irishka
Я записываюсь flower.gif
Tat
Цитата(Pearl @ 29.11.2011, 16:24) *
Мы запускаем новый тренинг, его можно проходить несколько раз и каждый раз вы будите получать новые осознания и переживания. Расчитан на любой уровень подготовки.

22 - 28 января 2012 г.
22.01, вск, 11.00-14.00
23.01, пн - 27 птн, 19.00-22.00
28 суб 15.00-18.00

стоимость у каждого будет разная, в зависимости от ваших запросов и вашей кармы (примерные цены 15-20 т.р.).
PS: если у вас проблемы с финансами, значит вы не умеете отдавать, и значит вы хотите этому научиться - для вас будет особая плата.

если мы с вами незнакомы, договоритесь со мной о собеседовании в личке.

запись здесь flower.gif



Я записываюсь flower.gif
rainbaw
Записываюсь!
Olinka
я записываюсь angel_hypocrite.gif
Pearl
если вы готовы и хотите забронировать место (в этой группе кол-во мест ограничено, т.к. это связано с вашими глубинными процессами проработки кармы), то можете оплатить тренинг в СберБанке или 25 декабря в офисе.

в январе даты моего пребывания в офисе пока не известны flower.gif
summit
Записываю маму flower.gif
Dmitry888
Добрейшего дня, Инга, не получилось прийти в воскресенье на тренинг, где также хотел и оплатить созидательную карму, как и обсуждали 25-го, идти твердо намерен. Запишите меня пожалуйста и как оплатить через сбер, если не появилось других возможностей?! (могу завезти)

Thanks in advance! )
Pearl
Цитата(Pearl @ 29.11.2011, 16:24) *
28 суб 15.00-18.00

коррекция времени 14.00-17.00 flower.gif
Pearl
25-31 марта (7 занятий)

будни 19.00-22.00

суб-вск 11.00-14.00

запись и оплата до 18 марта

количество мест ограничено flower.gif

благотворительный пост-тренинговый семинар 7 апреля 11.00-14.00, запись в рубрике
$uper$tar
записываюсь flower.gif
Волшебница
Записываю маму flower.gif
Разведчик
Записываюсь! wow.gif
Pearl
Для тех, кто уже был на этом тренинге и хочет еще что-то проработать для себя и выйти на новый уровень, фиксированная стоимость 13.500 flower.gif
Olesay
Я записываюсь.
Egeni
Я записываюсь.
Хатор
Записываюсь flower.gif
natalia
записываюсь 0008.gif wub.gif
irishka
Записываюсь flower.gif
Glory
записываюсь. а можно ли Насте?
Pearl
новый набор flower.gif
Pearl
набор на октябрь flower.gif

стоимость - в личку flower.gif

важно для тех, кто хочет помочь себе, своей семье и роду, а также подготовиться ко 2й ступени рейки flower.gif

никакой особой подготовки не требуется, всему будут обучать на месте flower.gif
Pearl
Тема этого набора Созидательной Кармы: "Долги"

стоимость этого набора - 210 тыс руб.
если набирается 14 чел, для каждого стоимость 15 т.р.
если меньше, "долги" делятся между всеми участниками поровну.
если больше - такая же пропорция flower.gif

данные условия действительны только для набора на октябрь.

даты 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21 окт. (20 и 21 будет известно позже)
есть шанс, что даты поменяются и будет неделя подряд с 14-20 окт.
точная инфа будет после 6 окт.

время:
будни 19.00-22.00
cубботы - время будет известно в начале октября
воскр 11.00-14.00


оплата и запись до 6 окт flower.gif
Анахата
Я записываюсь...
Единственная у меня просьба, если можно, пожалуйста, освободить субботы. Я там учусь с 9:00 до 15:00. И если бы можно было не пропускать учебу - это было бы для меня идеально flower.gif
Pearl
Цитата(Pearl @ 15.9.2012, 21:09) *
Тема этого набора Созидательной Кармы: "Долги"

стоимость этого набора - 210 тыс руб.
если набирается 14 чел, для каждого стоимость 15 т.р.
если меньше, "долги" делятся между всеми участниками поровну.
если больше - такая же пропорция flower.gif

данные условия действительны только для набора на октябрь.

даты 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21 окт. (20 и 21 будет известно позже)
есть шанс, что даты поменяются и будет неделя подряд с 14-20 окт.
точная инфа будет после 6 окт.

время:
будни 19.00-22.00
cубботы - время будет известно в начале октября
воскр 11.00-14.00


оплата и запись до 6 окт flower.gif

что такое кармические долги:
- врожденные заболевания,/ т.е. ваш род не смог справиться с болячкой и передал ее вам на коррекцию
- проблемы в личной жизни - один из ваших родственников колдовал, проклинал и т.д.
- у вас все время проблемы с финансами - кто-то занимает или вы постоянной в долгах - в вашем роду были кражи, родственники друг друга лишали имущества и т.д.
- вы не знаете чем вам заниматься или вам не нравится ваша настоящая работа - у вам заблокирована 7я чакра и нет связи с Высшим, потому что кто-то в вашем роду пренебрег своим талантом и теперь вам остается только основание пирамиды...
Maxim
Я иду.
Волшебница
Записываю маму dancegirl.gif
irishka
Записываюсь flower.gif
Olya
Я+муж
Iren
Записываюсь
игрок
Я с вами! angel_hypocrite.gif
Pearl
Посмотрите на свою жизнь со стороны, как независимый наблюдатель.

Она сильно отличается от ваших родителей в основных моментах, без подробностей?

у ваших предков была карета с лошадью, у ваших родителей Лада, у вас пока нет, но если у них это было - у вас будет авто гарантировано (нужно просто на него заработать) flower.gif

а вот если у них не было, и у вас пока нет, вам придется ОЧЕНЬ потрудится, чтобы преодолеть карму рода безлошадников...

если у них была Лада, а у вас Мерседес, а не вертолет и самолет, а вы, например, хотите, то вам придется ОЧЕНЬ потрудиться, чтобы выйти на новый уровень. Пока, к сожалению, вы ничего в копилку рода не добавили... Пока вы продолжаете пользоваться его энергетикой, за которую они сверху тоже выставляют счета...
Pearl
еще 7 мест flower.gif
Pearl
Цитата(Pearl @ 20.9.2012, 19:04) *
еще 7 мест flower.gif

каждый - приведи друга - и карма долга будет выполнена!
Pearl
Цитата(Pearl @ 21.9.2012, 22:34) *
Цитата(Pearl @ 20.9.2012, 19:04) *
еще 7 мест flower.gif

каждый - приведи друга - и карма долга будет выполнена!

а тот, кто больше всего переживает за сумму, приведи троих!
Pearl
Цитата(Pearl @ 15.9.2012, 21:09) *
даты 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21 окт. (20 и 21 будет известно позже)
есть шанс, что даты поменяются и будет неделя подряд с 14-20 окт.
точная инфа будет после 6 окт.

время:
будни 19.00-22.00
cубботы - время будет известно в начале октября
воскр 11.00-14.00


оплата и запись до 6 окт flower.gif

почти точное расписание:
14 окт вск 11.00-18.00 (обед 13.00-14.00)
15 окт понед 19.00-22.00
17 окт среда 19.00-22.00
19 окт пятн 19.00-22.00
21 окт вск 11.00-18.00 (обед 13.00-14.00, на выпуск принести свой любимый фрукт)
Анахата
Удобный график smile.gif Спасибо!
Pearl
Я никогда не понимала, почему я не могу слышать детский крик. Ничей. Если кричал чужой ребенок, у меня автоматически блокировалось внешнее ухо и я становилась глухой, т.е. реально ничего не слышала. Если кричал свой - я становилась шелково-зомбированной и делала все, о чем бы меня не просило орущее дитя...

Летом, в очередной раз прорабатывая свою карму, без особых запросов и ожиданий, я вдруг "увидела" детский концлагерь и услышала их крики и плачи. И я вспомнила, что мой дед был в концлагере, но никогда об этом не рассказывал. Он был во взрослом, а напротив, вероятно, был детский, и каждый день они все это слышали и не могли им помочь. И весь этот ужас мой дед впитал в себя, а т.к. психотерапевтами Советский Союз избалован не был, то он так и не смог интегрировать весь этот ужас и боль и просто передал ее внукам, то бишь мне, как самой "ушастой". Его Душа знала, что когда-нибудь мне удастся разблокировать эту информацию и вернуть роду энергию, которая уходила на гармонизацию этой боли... Кстати, и поведение у него было такое-же - шелково-зомбированное, на нас, своих внуков, мы с ним могли делать, что хотели, и меня, 5-10 летнюю девочку это настораживала, т.к. я чувствовала, что он не должен был так нам "поддаваться".

Вопрос: а зачем это нам, простым людям?
Ответ: не знаю, но мне легче стало физически, я теперь спокойно на все реагирую. И я вышла из состояния зомби и мною больше не помыкают...
Alone
записываюсь. Где и когда можно оплатить?
Анахата
Цитата(Alone @ 2.10.2012, 10:31) *
записываюсь. Где и когда можно оплатить?


Я Вам ответила личным сообщением smile.gif
Pearl
Цитата(Pearl @ 27.9.2012, 18:40) *
Цитата(Pearl @ 15.9.2012, 21:09) *
даты 13, 14, 15, 17, 19, 20, 21 окт. (20 и 21 будет известно позже)
есть шанс, что даты поменяются и будет неделя подряд с 14-20 окт.
точная инфа будет после 6 окт.

время:
будни 19.00-22.00
cубботы - время будет известно в начале октября
воскр 11.00-14.00


оплата и запись до 6 окт flower.gif

почти точное расписание:
14 окт вск 11.00-18.00 (обед 13.00-14.00)
15 окт понед 19.00-22.00
17 окт среда 19.00-22.00
19 окт пятн 19.00-22.00
21 окт вск 11.00-18.00 (обед 13.00-14.00, на выпуск принести свой любимый фрукт)

про просьбам иногородних участников 17 окт сдвигаем на 20 окт 19.00-22.00 (раньше я не могу)
если кому-то неудобно - пишите console.gif
Анахата
Инга, что у нас в итоге получается по оплате.
Какой день назначим, чтобы уже закрыть набор и точно знать, сколько вносить от каждого.
Pearl
Цитата(katyaKatya @ 4.10.2012, 14:20) *
Инга, что у нас в итоге получается по оплате.
Какой день назначим, чтобы уже закрыть набор и точно знать, сколько вносить от каждого.

долги отдавать никогда не поздно console.gif

давайте ждать до 10 окт flower.gif

интересно, кто будет 15м освободителем?

пока 15 тыс руб для всех фиксированно, кто хочет - может оплачивать на карту Связного flower.gif
если мы с вами лично не знакомы, договоритесь со мной в личке, приехать до тренинга.
Pearl
Дорогие друзья!

У нас кармическая задача:

к нам хочет приехать Кира и г. Сумы, но ей негде жить.

Кто хочет отдать кармический долг гостеприимства, помощи иностранцам, и решить вопрос со своим проживанием в том или ином городе?

пишите ей лично clearline@ukr.net
Pearl
мы можем очень долго копаться в себе, в одиночку или с психоаналитиком, вспоминая все свое непознанное детство, меняя поведение, чувства, эмоции, мысли...

но все это очень быстро разбивается о наш стиль жизни lazy2.gif summer.gif

ну нет еще такого способа, чтобы кто-то смог за кого-то изменить его каждодневные привычки chair.gif
даже осознав это чудесным образом в один безоблачный день yahoo.gif

осознание иногда ускоряет процесс, а иногда нет cry_1.gif

осознание, что у вас сейчас чего-то нет, прямо сейчас не сделает вас счастливее и не приблизит к этому "нет".

значит, к осознанию нужно что-то еще, иначе все, кто читает книжки, получали бы результат здесь и сейчас drink.gif

к осознанию нужно не просто действие, а сильное действие, т.е. наполненное энергией, которая сможет преодолеть и ваше внутреннее и внешнее сопротивления вместе взятые, расчистить заторы и дать выход новому и неокрепшему желанию чего-то другого flower.gif

ну, или опять возвращайтесь к психологу или к книжкам 0008.gif
или замечательной фразе "у меня все нормально!", т.е. никак console.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.