Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Обучение нумерологии - , запись
Форум Центра Esolang > Эзотерические тренинги центра > Нумерология, Хиромантия, Таро
нумеролог
Приглашаем все желающих на курс обучения нумерологии!

Курс нумерологии включает: принципы построения и понятие основных характеристик нумерологической карты, значение чисел и их сочетание, управляющие и кармические числа, составление психологического типа личности.

Даты будут известны по мере формирования группы от 6 человек


Стоимость курса по скайпу (10 часов)– 12 000 руб.
В центре Esolang - 16 000 руб.
Alone
записываюсь
нумеролог
Даты расписания занятий будут формироваться по мере комплектации группы от 6 человек, и переносятся на январь 2013г
BigTwin
Хочу записаться на курс по нумерологии. Хотелось бы получить информацию о том, когда и где будут проходить занятия?
нумеролог
Цитата(BigTwin @ 29.12.2012, 0:08) *
Хочу записаться на курс по нумерологии. Хотелось бы получить информацию о том, когда и где будут проходить занятия?


Занятия будут прпоходить в помещении центра, но даты и время будут уточняться после новогодних праздников, по мере формирования группы. Мы обязательно разместим заранее здесь всю информацию
нумеролог
Для удобства участников обучения, мы приняли решение проводить занятия по нумерологии через скайп. Начало занятий предположительно с 18 января, время предпоожительно - вечер . Просьба подтверлить Ваше участие и написать более удобное для Вас время начала занятий.
BigTwin
Нет, спасибо, но Скайп мне не подходит.
anasteissha
Записываюсь, но буду ждать расписания. Удобно вечернее время.
Alone
решила поделиться впечатлениями о курсе нумерологии. прошла первые 10 занятий. Решила не ждать набора группы, а пока было время, прошла индивидуально.
В результате поняла многое про своих домашних. Например: поведение старшего сына такое не потому, что он не одарен природой от рождения, а потому что я выбрала неправильную тактику поведения. результат - стал сам поднимать руку на уроках и получать положительные оценки.
Мама - именно так она проявляет любовь. да, с моей точки зрения это неправильно, но только потому что я - другая. это не значит, что она неправильная. результат - меня встретили с накрытым ужином (для справки всю мою жизнь - она максимум что могла приготовить - это сгоревшие макароны и разварившиеся сосиски)
загадкой остаются мои младшие дети, которые сами в себе, очищены от кармы своим отцом и если не давить на них - как растить - непонятно, но это уже из другой области.
Наталье спасибо огромное за терпение, за повторение одного и того же по нескольку раз, пока оно не уложится у меня в голове и за такие знания.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.