Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Страшилки Кармы 2
Форум Центра Esolang > Эзотерические тренинги центра > Очищение Кармы > Созидательная Карма - 2 уровень
Pearl
Пишите и обрящите!

очень нужно!

что у вас там происходит, бьется, вы разочаровываетесь, опускаете руки, не знаете что делать!

Многие не пошли на этот уровень, так как испугались чистки.

давайте их не будем разочаровывать!
Хатор
Цитата(Pearl @ 24.1.2013, 21:36) *
давайте их не будем разочаровывать!


Ничего хорошего)))

Узнать объем работы на год - довольно большой объем, за который мне никто не заплатит))), что может быть хуже?
На самом деле, до тренинга у меня порвалось 50% одежды. Огромное спасибо обуви, что не учавствовала в проекте. Жутко болел живот во время тренинга- рядом со мной лежала карта ЙОНи и от нее "фонило".

Сейчас - обилие реалистичных деталей. Никакого волшебника в голубом вертолете. Без розовых очков - дискомфортно.
Опять пахать...
Да, я не знаю, что делать. Я устала так работать, копать по всем фронтам. Мне даже себя стало жалко.
Всплыла куча проблем из детства - почему родители меня не любили.
Уж прощала я их, прощала, но вот оно опять... Свежак. Принятий на ближайшее время - на полгода минимум.
Страшно, больно, трудно, тяжело.
Настроения нет.
И, запомни, Золушка, ты не в сказке живешь!
Анахата
Цитата(Pearl @ 24.1.2013, 21:36) *
давайте их не будем разочаровывать!


Не будем...

Даже сложно сформулировать... с чего начать перечисления.
- руки опускаются. На тренинги уже ходить мОчи нет. Осознания. А где я вообще? А кто я вообще? Я знаю, кто я сейчас, а кем была? А зачем тем была... Новый вопрос, новые ответы. Вы представляете себе, каково это - получать ответы на все вопросы. А если привычка копаться в вечных вопросах?
- экзамены заваливаются
- деньги тают
- с проектами рабочими молчат все
Отыскиваю проблему в гороскопе, проводника, на что обратить внимание. И вот, я такая, и поэтому это... надо изменить в себе это качество, принять, перевернуть, а при этом еще быть хорошей женой, профессионалом на работе.
Можно я сяду на пол и поплачу? А диплом сам напишется, одежда постирается, еда приготовится, экзамены сдадутся и деньги придут...

Много хорошего, конечно, пришло. Но вот это постоянное ощущение, что "рожаюсь" - оно пугает и ставит перед безысходностью. Работай, Катя, работай!
Хныыыы... я полежать хочу немножечко. Тихонько вот тут...
lazy2.gif cry_1.gif
Хатор
Цитата(katyaKatya @ 25.1.2013, 14:48) *
Можно я сяду на пол и поплачу?
Хныыыы... я полежать хочу немножечко. Тихонько вот тут...
lazy2.gif cry_1.gif


Приезжай в гости, поплачем вместе. cry_1.gif sad.gif console.gif
Egeni
У меня особо сложных проблем нет, даже стыдно перед девочками. Только нет сил, хочется спать, Рейки стала слабее, обижаюсь, как раньше, т.е. что-то услышу, сопоставляю с прошлыми обидами и "жую". Спасибо, Господи, за все, что имею. Чистка, так чистка.
Анахата
Цитата(Изида @ 25.1.2013, 16:55) *
Цитата(katyaKatya @ 25.1.2013, 14:48) *
Можно я сяду на пол и поплачу?
Хныыыы... я полежать хочу немножечко. Тихонько вот тут...
lazy2.gif cry_1.gif


Приезжай в гости, поплачем вместе. cry_1.gif sad.gif console.gif


Записываю адрес... cry_1.gif
Olya
Папа и муж называют меня сумасшедшей из-за того, что мой путь им не понятен..."я не вижу значит этого нет!" А мне теперь все по фигу! Поплачу и вперед. Захотят понять- объясню, Но бисер метать не буду! Я почувствовала что такое истинное понимание того, что нужно. У меня нет потребности это обсуждать и все равно, что скажут. Мне даже не нужно одобрение. У меня на руках изменились линии судьбы за неск дней, в напраленнии того, как бы этого выглядело у человека, которой идет по пути своего предназанчения!
Pearl
Цитата(Egeni @ 25.1.2013, 17:29) *
Спасибо Господи за все, что имею.

У нас для неверующих, боящихся и новичков теперь есть психологические консультации - просто поговорить. Если ваш муж захочет, мы можем просто встретиться и пообщаться, возможно, он узнает для себя что-то новое...
Pearl
Цитата(Olya @ 25.1.2013, 17:40) *
У меня на руках изменились линии судьбы за неск дней, в напраленнии того, как бы этого выглядело у человека, которой идет по пути своего предназанчения!

Интересное и свежее предложение!

До любого тренинга пойти к Наталье-хироманту или сделать фото своей ауры, а потом после тренинга и посмотреть, что изменилось.
Egeni
Спасибо, но мой муж никуда не пойдет. Он ведь самый умный. Возможно, когда-нибудь позже ему понадобится такая консультация.
Pearl
у кого-нибудь есть еще страшные истории или уже все?
Alone
Цитата(Pearl @ 8.2.2013, 22:33) *
у кого-нибудь есть еще страшные истории или уже все?

Я не знаю страшно это или нет другим, но Баст показала мне картинку будущего. А вот на вопрос что мне для этого сделать - только улыбнулась, как умеют это делать только кошки и отвернулась. Да, мне страшно, мне страшно что я этого никогда не достигну. Мне страшно что это только игры моего подсознания.
Мне страшно после каждой практики идти домой и узнавать что дети опять заболели. на ровном месте температура 40 и кашель. Мне страшно что однажды они заболеют слишком сильно.
Pearl
Цитата(Alone @ 11.2.2013, 16:50) *
Мне страшно что однажды они заболеют слишком сильно.


Да, это было страшно, все 7 лет беспросветных занятий, семинаров, тренингов...

сейчас уже ничего не помню, даже страхов...
Pearl
Цитата(Pearl @ 11.2.2013, 16:52) *
Цитата(Alone @ 11.2.2013, 16:50) *
Мне страшно что однажды они заболеют слишком сильно.


Да, это было страшно, все 7 лет беспросветных занятий, семинаров, тренингов...

сейчас уже ничего не помню, даже страхов...


только после этого поста я поняла, почему мне недавно Ангел дал мудаль за мужество.
могла предположить все что угодно, но только не мужество.
На изменение кармы нужно мужество.

Анахата
Цитата(Pearl @ 8.2.2013, 22:33) *
у кого-нибудь есть еще страшные истории или уже все?


Я не хочу ничего. Я сомневаюсь во всем. Мне плохо ото всего. Я ненавижу себя. Я закомплексованный ребенок и я просто умираю.
Я хочу материться, рыдать и спать.
Меня достало выражение "правда жизни".
У меня не укладывается в голове, почему нельзя с людьми по-людски. Почему нужно по-собачьи... по-зверски.
Меня унижает слово "помощник", меня вообще унижают слова, связанные с моей должностью и обязанностями.
В общем, закручивает меня плотно. Вообще рот боюсь открыть, потому что боюсь тоном или словом задеть кого-нибудь. Стараюсь говорить последнее время только с мужем или только по делу - сухо по делу.
Pearl
Цитата(katyaKatya @ 13.2.2013, 12:35) *
1/ Меня унижает слово "помощник", меня вообще унижают слова, связанные с моей должностью и обязанностями.


1/ Стараюсь говорить последнее время только с мужем или только по делу - сухо по делу.


1. чем?
2. муж еще жив?
Анахата
Цитата(Pearl @ 13.2.2013, 12:41) *
Цитата(katyaKatya @ 13.2.2013, 12:35) *
1/ Меня унижает слово "помощник", меня вообще унижают слова, связанные с моей должностью и обязанностями.


1/ Стараюсь говорить последнее время только с мужем или только по делу - сухо по делу.


1. чем?
Да всем! Столько лет каторги, чтобы научиться писать, понимать - где писать, что писать, как писать, зачем писать, для чего писать. Выработка своего стиля, выработка концепции, видения и вроде как уже успех, достижение и аплодисменты. Как "БАЦ!" - а я не тем занималась. А надо было вот этим... А то, что пишу - это вообще фигня. "петь может каждый дурак, ты попробуй продай этого дурака"... И у меня такие чистые намерения, стремления, идеалы, взгляды. Я думала, что своим письмом, своей работой, несу свет людям, что-то даю им... а оказывается - фигня все. Не то все.
Это капец, как больно. Так больно, что я даже не хочу читать, что ответят здесь бизнес-магистры, которые давно уже все поняли и делают правильно.

2. муж еще жив?
С мужем я говорю только о любви (по делу - это с другими людьми). Только о нас. С ним я последнее время только отдыхаю умом, душой. Он еще жив. И благодарит меня за каждые 10 минут, что мы проводим вместе. И это именно то время, что мы проводим вместе ежедневно.
Хатор
Цитата(katyaKatya @ 13.2.2013, 12:35) *
Цитата(Pearl @ 8.2.2013, 22:33) *
у кого-нибудь есть еще страшные истории или уже все?


Меня унижает слово "помощник", меня вообще унижают слова, связанные с моей должностью и обязанностями.


На заре своей карьеры я мыла подъезды в пятиэтажках.
Каждый день влажная уборка + постоянно следящие за процессом бабульки.
Рекомендую! yes.gif
Должность - уборщица. Должностые обязанности объяснит подъезд из 30 квартир.

Цитата(katyaKatya @ 13.2.2013, 12:50) *
Цитата(Pearl @ 13.2.2013, 12:41) *
Цитата(katyaKatya @ 13.2.2013, 12:35) *
1/ Меня унижает слово "помощник", меня вообще унижают слова, связанные с моей должностью и обязанностями.


1/ Стараюсь говорить последнее время только с мужем или только по делу - сухо по делу.


1. чем?
Да всем! Столько лет каторги, чтобы научиться
Как "БАЦ!" - а я не тем занималась. А надо было вот этим... А то, что пишу - это вообще фигня. "петь может каждый дурак, ты попробуй продай этого дурака"... И у меня такие чистые намерения, стремления, идеалы, взгляды. Я думала, что своим письмом, своей работой, несу свет людям, что-то даю им... а оказывается - фигня все. Не то все.
Это капец, как больно. Так больно, что я даже не хочу читать, что ответят здесь бизнес-магистры, которые давно уже все поняли и делают правильно.




А че переживать-то? Я 4 почти красных диплома получила, потратила кучу денег на тренинги, всего 12 лет, прежде чем поняла, что заниматься этим не хочу.
Всего 12 лет и 4 диплома.
Ерунда какая.
Катюш, не драматизируй.
Есть такая карта в Вознесенных мастерах Дорин Верчу.
"Не драматизиииииируууууй".
Pearl
Отношения к своей работе и со своей работой - это отношения со своей любимой мамочкой...

Насколько мы ей доверяем, открываемся, помогаем, любим, выносим, насколько мы стрессо устойчивы flower.gif
Pearl
До меня только что кожей дошла причина болезней людей.

- это наши обиды на кого-то или низкие мысли о ком-то. Если этот кто-то чище нас, заболеваем мы. Потому что наша обида отскакивает от него как от стенки и рикошетом летит в нас...

у меня мурашки по коже от такого осознания flower.gif
Хатор
Цитата(Pearl @ 13.2.2013, 23:25) *
До меня только что кожей дошла причина болезней людей.

- это наши обиды на кого-то ...


Я заболеваю моментально, как обижаюсь на кого-нибудь.
мой пост
24.03.2010
http://forum.esolang.com/index.php?showtop...%E6%E0%FE%F1%FC
Анахата
Цитата(Pearl @ 13.2.2013, 23:25) *
До меня только что кожей дошла причина болезней людей.

- это наши обиды на кого-то или низкие мысли о ком-то. Если этот кто-то чище нас, заболеваем мы. Потому что наша обида отскакивает от него как от стенки и рикошетом летит в нас...

у меня мурашки по коже от такого осознания flower.gif


Господи... страшно как... А может быть, что я чище своей мамы и что она болеет именно поэтому?
Pearl
Страх - это хорошая форма защиты нас и знак, что туда ходить не нужно.
Возможно, что если будет движение вверх, все вокруг умрут.
Поэтому, духовные высоты доступны только мужественным.
Pearl
Трудные разговоры

Трудные взаимоотношения обычно подразумевают трудные разговоры. Иногда концентрация на развитии самого разговора помогает сделать взаимоотношения немного менее напряженными.
«Как они только осмеливаются говорить со мной подобным образом!» - эта мысль откладывается в банке памяти и превращается в «плохое чувство», которое превращается в страх, что это может произойти в будущем. Это становится ментальным и эмоциональным препятствием, которое почти гарантирует вам трудный разговор в будущем!

Кажется, некоторые люди вообще не испытывают никаких трудностей и с легкостью находят общий язык с любым и каждым. Они взаимодействуют со всеми, оставаясь открытыми и рассудительными, умеют выслушать и спокойно высказать свое мнение, тепло относятся ко всем и всех принимают. А с другой стороны есть те, которые взрываются при каждой встрече, когда появляется хоть малейшая искра!

Наверное, многие из нас находятся где-то посередине. Это значит, что, скорее всего, в нашей жизни есть по крайней мере два-три человека, с которыми нам просто не нравится разговаривать. Однако обычно существуют «степени сложности», которые в контексте разговора могут варьироваться от слегка неприятных до крайне сложных и практически невозможных.
Три главных фактора, которые лежат в основе сложного разговора, это обычно контекст, история и ожидания.

Контекст обычно подразумевает разговор между «неравными», например, между начальником и подчиненными, или между родителями и детьми. Здесь разговор обычно происходит не между двумя «людьми», которые беседуют друг с другом, а между двумя «статусами». Не очень хорошо для начала. До тех пор пока одна из сторон не оставит «сознание статуса» и не постарается установить контакт прежде всего с человеком, этот разговор, скорее всего, не закончится ничем хорошим, в чем убеждаются многие начальники и родители!

История обычно означает, что сегодняшний разговор будет неприятным и трудным, потому что предыдущий разговор был неприятным и еще жив в памяти. Совсем не просто встречаться потом с этим человеком, как будто ничего не происходило – в состоянии чистого листа. Некоторые вещи забываются с трудом, в том числе некоторые разговоры. Особенно если вы видитесь с тем человеком каждый день. Но состояние «чистого листа» - это идеал, к которому стоит стремиться и практика, которой стоит заниматься! Иначе мы еще больше усложняем и без того сложные взаимоотношения. Это тянет нас вниз и давит и душит взаимоотношения, в то время как мы становимся закрытыми, осторожными и начинаем защищаться.

Ожидания относятся к тому, что мы ожидаем чего-то от других или хотим, чтобы они вели себя определенным образом. Ожидания – это основной грех и самая распространенная ошибка, которую мы допускаем в своих разговорах. Из-за ожиданий любая дискуссия может превратиться из обычного обмена мнениями в спор, когда каждый будет доказывать, кто более прав. Когда есть ожидания, то «я ожидаю, что прав буду именно я»!

Предлагаем Вашему вниманию несколько принципов, которые, возможно, помогут Вам в разговорах. Их эффективность будет зависеть от того, кто именно перед вами, или от контекста вашего общения, истории взаимоотношений и ваших взаимных ожиданий друг от друга.

1. Помните свою главную обязанность
Если мы в течение всей жизни считали, что «это другие» заставляют нас чувствовать себя так, как мы себя чувствуем, и делать то, что мы делаем, то не так легко усвоить… что дело не в них, а в нас самих!

Многие разговоры приводят к возникновению этой иллюзии, а затем либо заходят в тупик, поскольку берет верх привычка эмоционально реагировать и обвинять, либо обе стороны сдаются и всё заканчивается взаимной неприязнью. Беседа между двумя «жертвами» редко заходит далеко.



(По материалам Майка Джорджа “Clear Thinking”)

© Центр Духовного Развития
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.