Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Креативное письмо/ Creative writing - осознания, происшествия, отзывы
Форум Центра Esolang > Эзотерические тренинги центра > Как познать себя - тренинг
Pearl
Сегодня раскрывали в себе творчество и женско-мужскую энергетику, кто кем родился.

В итоге:

Иду от метро к дому с тяжелыми пакетами. Сбоку подходит молодой человек лет 30 и предлагает помочь. Просто так flower.gif
Анахата
Я осознала Легкость, Душевность в себе...
Вчера вечером, когда я думала, что уже "никакая" решила просто попробовать (с Легкостью) почитать материалы к ГОСам. Села и за 1,5 часа все сделала - выписала, составила, залила в читалку.
Оказывается, найти в себе Легкость также непросто, как найти в себе Силу.
Анахата
Может быть скажу банально, но этот семинар поделил мою жизнь на период "до" "креативного письма" и "после".
Писать обо всех осознаниях и достижениях - долго и заморочено. Скажу только, что я наконец-то начала чувствовать истинную себя. Ту, какой я и должна быть. У меня больше нет сомнений, что я - это я. Что я здесь делаю, зачем это, для чего, ради чего. Я создаю свою жизнь, я наконец-то родилась.
Не думайте, исходя из названия, что это легкий, нежный, спокойный семинар (кстати, с виду может показаться именно так) - это на самом деле мощнешая чистка и самые глубокие заглядывания в истинную сущность самого себя.
Узнать себя настоящего, живого, правдивого - это не всем легко. Поэтому у меня была сильнейшая физическая ломка и перестроения. Я испытывала очень сильную физическую боль. Но, если бы меня спросили, хочу ли я снова таких мук, чтобы потом понять то, что я поняла, я бы сказала "да".

Спасибо большое за этот Дар! flower.gif
Pearl
Мысль дня: "Дарить хорошие пожелания другим действует как солнечный свет, проникающий в темные углы их разума и облегчающий их бремя" angel_hypocrite.gif

А.С.Пушкин: "рука тянется к перу, перо к бумаге - и мысль потекла..."

чистота мыслей - чистота строк.

слово не воробей, вылетит - не поймаешь и т.д.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.