Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Вот в чем вопрос!
Форум Центра Esolang > Английский язык > Английский язык > Разговорный английский язык > Когда же я заговорю?/When I gonna speak?
Pearl
И когда? А что Вам мешает в русском языке? Боитесь выступать, требовать зарплату у шефа, обольщать? Все Ваши проблемы в русском удвоятся в английском и будут связаны только с поведенческим аспектом, а не с грамматикой. А какие проблемы есть у Вас? Поделитесь!

репетитор
Yury
Цитата(Inga @ 14.7.2007, 15:23) *
И когда? А что Вам мешает в русском языке? Боитесь выступать, требовать зарплату у шефа, обольщать? Все Ваши проблемы в русском удвоятся в английском и будут связаны только с поведенческим аспектом, а не с грамматикой. А какие проблемы есть у Вас? Поделитесь!


Действительно, а в английском ли проблема? И есть ли проблема вообще?! Уже в самом вопросе кроется ответ!
...Когда же я заговорю?... А заговорю я тогда, когда начну говорить! laugh.gif Не раньше того. Или кто-то надеется заговорить молча?
Pearl
Цитата(Yury @ 17.7.2007, 10:45) *
Действительно, а в английском ли проблема? И есть ли проблема вообще?! Уже в самом вопросе кроется ответ!
...Когда же я заговорю?... А заговорю я тогда, когда начну говорить! laugh.gif Не раньше того. Или кто-то надеется заговорить молча?


А как иностранцы реагируют на нас и наш способ общения?
Yury
Цитата(Inga @ 19.7.2007, 6:34) *
А как иностранцы реагируют на нас и наш способ общения?


Это зависит от того, сколько у них на это времени и есть ли у них выбор!
Если это мимолетный взгляд и скользящий контакт - то, как правило: "Что это было?" blink.gif
Если это уже относительно продолжительный контакт или период времени: "Это просто надо пережить!" unsure.gif
Если же это постоянные контакты и пребывание - очень бысро про них начинают говорить их же знакомые: Ты где был и что с тобой случилось?! biggrin.gif
Pearl
All the contacts you make depend on your ability or innability to speak Eng fluently!

Sorry to say that.

If you can, you gonna get anything you ask!
They say they will never refuse you!

If not, I feel sorry for you but there we go.

They like and support the winners only.
As they do not know what to do with their own loosers!

So never stop your own achievments! biggrin.gif
Yury
Цитата(Inga @ 3.8.2007, 1:30) *
All the contacts you make depend on your ability or innability to speak Eng fluently!

Sorry to say that.

If you can, you gonna get anything you ask!
They say they will never refuse you!

If not, I feel sorry for you but there we go.

They like and support the winners only.
As they do not know what to do with their own loosers!

So never stop your own achievments! biggrin.gif


Yes! rolleyes.gif
Never stop... wink.gif... Only forward! tongue.gif
Pearl
Пытаюсь улететь из Хитроу домой. Перегруз чемодана - 7 кг. Ручной клади - 12 кг. Купила книги и ДВД и любимую обувь. На регистрации - арабка. Говорит - перегруз, 1 кг - 1 фунтик. А денег уже ноль и жаба растет большая. Виг вам полный. Иду к нашим и с песней - сами мы не местные а преподаватели из ГУУ - выбиваю перегруз чемодана бесплатно. Арабка в шоке. Деньги уплыли из по носа.

Проблема вторая - ручная кладь. Можно проносить только в одной емкости. А у меня их пять. Иду на таможню - опять арабы, но уже молодые мужики. Включаю шарманку, слезы - работает моментально. Один из них вникает в положение, носится со мной по аэропорту, ищем сумку, одалживает мне денег по дьюти фри, все это сам упаковывает - и я на ботру. Весь процесс занял 3 часа. Думала, не улечу. Потом осознала свою силу и упертость - мне надо и все тут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верьте в себя и себе!
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.