Помощь · Поиск · Пользователи · Календарь
Полная версия этой страницы: Заграница нам поможет?
Форум Центра Esolang > Обо всем > Общество > Национальное или Интернациональное /National vs International > Прекрасное далеко......... / Magnifisant Far Far Away...
Pearl
Кто где был и кому где понравилось?

В гостях хорошо, и может там и остаться? blink.gif
Yury
Цитата(Inga @ 27.7.2007, 18:49) *
Кто где был и кому где понравилось?

В гостях хорошо, и может там и остаться? blink.gif


Постараюсь быть скромным, по крайне - сейчас. rolleyes.gif
Были страны, где понравилось! Но сказать, что: готов где-то остаться - не готов! tongue.gif
Blossom
Была в феврале в Тайланде rolleyes.gif
Мы с моим спутником отдыхали на острове Самуи.
Пожалуй, это самое прекрасное место, в котором я побывала. Я просто влюбилась в эту страну. И почти три недели там пролетели как одно мгновение cry_1.gif
Начну с того, что это очень духовноразвитая страна, и буквально сойдя с трапа самолета, ты понимаешь, что оказался абсолютно в другом мире. Красота природы и архитектуры просто поражает. Буддийские храмы - это что-то потрясающее!!! От них просто веет покоем и умиротворением и, в тоже время, какой-то мощью и силой.
Тайцы очень приветливый и дружелюбный народ hug.gif За все пребывание там, я ни разу не видела, чтобы они повышали голос (даже в общении между собой) или просто были угрюмыми. Они всегда улыбаются, и ты невольно тоже приобретаешь там эту привычку ))) У меня первое время даже болели мышцы лица из-за этого rolleyes.gif
Ребята, а какие там потрясающие закаты и восходы солнца................. это просто невозможно передать словами!
Кстати, думаю (даже советую), съездить туда как-нибудь всем вместе wub.gif
В общем, впечатлений от поездки куча и могу рассказывать о ней часами )))
Yury
Таиланд... Наверное, действительно прекрасное место... rolleyes.gif
А для меня самые прекрасные и запомнившиеся закаты и рассветы, которые навсегда запомнились мне, пусть и были уже очень давно и случилось это в Подмосковье. И ничего прекраснее я не встречал wub.gif Конечно были и другие потом, ярче и эффектнее, но запомнились именно те...

А самые интересные, на мой взгляд, из так называемых "равнинных", были на острове Бали...
budimir
Побывали с супругой в Болгарии, Испании, на Кипре, в Египте, Израиле, Индии, но так и не нашли страны прекраснее России! На Севере длинные ночи и Северные сияния зимой, а летом - дни, с незаходящим за горизонт солнцем. Неизмеримая тайга, сопки Дальнего Восока и степи прикубанья, горы и равнины, реки и озёра, но самое главное, это сам воздух Руси, Духовный климат, Доброта и Участие, сопереживание своим соплеменникам, хотя в последнее время мы всё больше переживаем за "рабыню Изауру", чем за свою Золушку. Нет на Земле землицы прекрасней России!
Yury
Цитата(budimir @ 15.3.2008, 1:17) *
...хотя в последнее время мы всё больше переживаем за "рабыню Изауру", чем за свою Золушку...


Про рабыню Изауру - это перебор, в смысле что все мы... nea.gif , да и Золушка не совсем уж и наша blush.gif
А вот на счет России - полностью согласен! yahoo.gif drinks.gif
Pearl
Обожаю все - узенькие улочки Италии, запах свежей выпечки Парижа, суету Манхеттена, жаркое солнце Египта, тайский супчик в Швейцарии flower.gif
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.