Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что я делаю не так?, вопросы и рекомендации
Pearl
сообщение 7.9.2009, 21:28
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Новая рубрика по коррекции и гармонизации.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Soeny
сообщение 21.3.2010, 18:34
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Администраторы
Сообщений: 340
Регистрация: 13.7.2007
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 1
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 40


kselektra, Инга будет после 23 марта и ответит на Ваш вопрос при условии оплаты. Реквизиты над темой.


--------------------
Если Вы отвечаете не на главный вопрос темы, а кому-то из предыдущих участников, не забывайте цитировать ту часть текста, на которую отвечаете или указывайте ник того, кому пишете ответ.

Все вопросы по работе форума и возникшим трудностям при использовании некоторых функций, пожалуйста, задавайте в теме "Вопросы по форуму".
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kselektra
сообщение 21.3.2010, 18:55
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 11 632
По гороскопу: Дева



Репутация: 2


Цитата(Soeny @ 21.3.2010, 18:34) *
kselektra, Инга будет после 23 марта и ответит на Ваш вопрос при условии оплаты. Реквизиты над темой.

да я уже никуда не спишу, пару дней ничего не решит, уже и так затянута ситуацияsmile.gif
Спасибо


--------------------
Время от времени мы выдыхаемся от мыслей, и только тогда приходит истина.
Ю.В. Бучарский
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 22.3.2010, 14:19
Сообщение #4


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(kselektra @ 21.3.2010, 18:55) *
да я уже никуда не спишу,

Дорогая Kselektra,

в одном вопросе вы подняли все пласты вашей жизни и если вам будет нужно, я проанализирую каждый в отдельности, но в этом ответе я дам общий анализ вашей ситуации, затрагивающий всю вашу жизнь.

Итак, проблема есть.

Вы действительно чего-то хотите, к чему-то внутренне стремитесь, но нет определенности да и не понятно к чему. Есть только внутренний огонь, который вас сжигает и вы мучаетесь.
1. от отсутствия жесткой самдисциплины и веры в себя, в собственные силы и амбиции. В ответственный момент вы сруливаете и перекладываете ответственность на кого угодно, проще, на бой френда.
2. вы не умеете гармонизироваться и жить в гармонии с 5ю элементами, поэтому вас шарахает в разные стороны и вы думаете что все вокруг враждебно и не извлекаете уроки. Наша жизнь - это длинный бесконечный урок и если вы не делаете домашние задания каждую секунду, вас будут наказывать и ставить в угол.
3. Отсутствуют навыки коммуникации, легкости и коммерции, другими словами, купи-продай-получи прибыль-вложи - и далее по кругу - этому нужно учиться.
4. у вас трудный внутренний путь к самореализации, вам нужно медитировать, работать над собой, за вас никто из вас ничего не вытащит и не слепит... И это ваш основной затык. Он у вас внутри, работайте над собой, быстро не будет, но потом ждите результат.
5. вам нужно научиться быть женщиной в разных ее ипостасях.
6. и научиться верить в Высшее, не важно как оно для вас будет называться.

В общем, как всегда, мои советы эзотерические, но их реализация очень практическая.
Удачи flower.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kselektra
сообщение 23.3.2010, 20:11
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 11 632
По гороскопу: Дева



Репутация: 2


Цитата(Pearl @ 22.3.2010, 14:19) *
Цитата(kselektra @ 21.3.2010, 18:55) *
да я уже никуда не спишу,

Дорогая Kselektra,

в одном вопросе вы подняли все пласты вашей жизни и если вам будет нужно, я проанализирую каждый в отдельности, но в этом ответе я дам общий анализ вашей ситуации, затрагивающий всю вашу жизнь.

Итак, проблема есть,


Я подняла все вопросы, потому что они цепляются один за другой, вытекают друг из друга, создавая кольцо.
До прочтения ответа я вообще не видела проблемы, так мелкие неудачи, которые выбивают иногда из колеи, но не проблемы, я вообще по жизни считаю себя удачливым человеком. В моей жизни все происходит так как я хочу, с одним но…. приходится добиваться этого, прикладывая много усилий. А еще часто то, что мне надо было я получаю с большим запозданием.
Гармонии во мне точно нет, я перебегаю из крайности в крайность, но про враждебность мира я не думаю.
Почему у меня сложный путь к самореализации, скажем так, за что мне это, неужели я действительно это заслужила метаться из крайности в крайность.
Да видимо уроков я не вижу, поэтому и не извлекаю из них ничего. По бизнесу, так я в нём в общем то только помощник, я ничего не решаю, меня не слышат или не хотят. Он занят им, он решает, он делает, он топчется на месте, ему сейчас не до меня, а может и никогда не будет, может это еще одна моя иллюзия. Когда начинаешь разбирать ситуацию, почему то всё так сложно. Как то я даже растерялась

Если конечно можно, то хотелось бы услышать анализ каждого пласта в отдельности. Взглянуть на ситуацию чужими глазами, т.к. на моих кажется одеты розовые очки.
Неужели медитацией я смогу решить свои проблемы или я на них буду по другому просто смотреть.


Alexander1, очень интересная техника, даже порадовалась, но сразу вопрос, когда в семье двое и один в это верит, а второй нет, и слышать не хочет, подействует ли техника на семью в целом


--------------------
Время от времени мы выдыхаемся от мыслей, и только тогда приходит истина.
Ю.В. Бучарский
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 25.3.2010, 19:39
Сообщение #6


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Цитата(kselektra @ 23.3.2010, 20:11) *
Alexander1, очень интересная техника, даже порадовалась, но сразу вопрос, когда в семье двое и один в это верит, а второй нет, и слышать не хочет, подействует ли техника на семью в целом


Работоспособность техники не зависит от того веришь или нет. Это не религия. Тем более, не зависит от того, верит ли в неё окружение. Вообще вопрос про степень контроля своей жизни. Так вот - границы того, что можно менять достаточно широки. 10% от нас не зависит, а вот остальные 90 очень даже. Весь вопрос в навыке и его отточенности.

Сообщение отредактировал Alexander1 - 25.3.2010, 19:40


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
kselektra
сообщение 25.3.2010, 23:24
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Регистрация: 9.12.2009
Пользователь №: 11 632
По гороскопу: Дева



Репутация: 2


Цитата(Alexander1 @ 25.3.2010, 19:39) *
Весь вопрос в навыке и его отточенности.


Именно его и нет, навыка то этого....
Alexander1 вы меня веселите, действительно возитив так и прёт, честно, улыбка с лица не сходит, когда я читаю коментарии и не только на мою тему.
как то действует... настроение поднимается biggrin.gif


--------------------
Время от времени мы выдыхаемся от мыслей, и только тогда приходит истина.
Ю.В. Бучарский
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alexander1
сообщение 26.3.2010, 0:14
Сообщение #8


Студент
****

Группа: Форумчане
Сообщений: 307
Регистрация: 11.12.2009
Пользователь №: 11 637
По гороскопу: Скорпион



Репутация: 11


Цитата(kselektra @ 25.3.2010, 23:24) *
Цитата(Alexander1 @ 25.3.2010, 19:39) *
Весь вопрос в навыке и его отточенности.


Именно его и нет, навыка то этого....
Alexander1 вы меня веселите, действительно возитив так и прёт, честно, улыбка с лица не сходит, когда я читаю коментарии и не только на мою тему.
как то действует... настроение поднимается biggrin.gif


Как раз сегодня прокачивался - ничего удивительного. Отдавать энергию нужно куда-то... hug.gif

Навык может наработать каждый человек. Это знание не для избранных - для всех. Путей множество...

Раз тут православная башня прозвенела, то можно и мне... К примеру установка оболочки по ДЭИР многое меняет. Во первых - защита. Во вторых - освобождение от негативного эгрегориального воздействия. Ну и в перспективе - управление реальностью программами по 2ой ступени.

Инга, не убивай меня... biggrin.gif


--------------------
Я бы мог радостно повздыхать, но это -не мой имидж, так как я давно утратил иллюзии....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pearl
сообщение 26.3.2010, 12:07
Сообщение #9


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Цитата(Alexander1 @ 26.3.2010, 0:14) *
1 К примеру установка оболочки по ДЭИР многое меняет.

2 Ну и в перспективе - управление реальностью программами по 2ой ступени.

Cаша, я пацифист, и этот форум создан для пердставителей всех течений, религий и т.д.

1. ко мне многие приходят именно после деира, вероятно, у них страх уже снят и они хотят познать что-то еще

2. управление в рейки дается тоже только на 2й ступени angel.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Pearl   Что я делаю не так?   7.9.2009, 21:28
kselektra   Доброго времени суток, Инга. :rolleyes: Это точно...   20.3.2010, 12:22
lapatigra   Ну, у вас все просто - вы сами себе врете. Если вы...   21.3.2010, 14:34
kselektra   Ну, у вас все просто - вы сами себе врете. Если вы...   21.3.2010, 16:42
Pearl   Если конечно можно, то хотелось бы услышать анализ...   24.3.2010, 10:05
Alexander1   Я хотел бы добавить. Попробуйте поработать создав...   22.3.2010, 21:54
kselektra   Инга, но я никогда не боялась работы и всего что ...   24.3.2010, 22:18
Pearl   1 но я никогда не боялась работы и всего что дости...   24.3.2010, 23:26
kselektra   1. естественно, что вы всего добились сами - таков...   25.3.2010, 13:46
Pearl   1На самом деле я увлекаюсь ИЗОТЕРИКОЙ, 2и можно ...   25.3.2010, 14:00
kselektra   4. на этот вопрос отвечать бесполезно. Дело в том,...   25.3.2010, 15:29
Pearl   Инга, я не просила прогноз, я хотела узнать связь,...   25.3.2010, 16:07
silena   KSELEKTRA. - На Ваше высказывание: - "Как жал...   25.3.2010, 18:08
verybaldhead   Влезу в ваш разговор со своей православной колокол...   26.3.2010, 0:03


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 10:34

Яндекс цитирования Rambler's Top100