Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Я боюсь смерти, страхи
Milashka
сообщение 14.1.2010, 18:05
Сообщение #1


Абитуриент
***

Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Регистрация: 2.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 668
Рейки: -
По гороскопу: Козерог



Репутация: 8


Вот я очень боюсь мучений, боли при смерти.
А что Вы думаете по этой теме? dev.gif excl.gif

Сообщение отредактировал Milashka - 14.1.2010, 18:23


--------------------
Мастер Каруна Рейки.


Если в сознании человека происходит изменение хотя бы в одной из трех перечисленных составляющих, то меняется и понятие смысла жизни у данного человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Волшебница
сообщение 13.7.2010, 11:42
Сообщение #2


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Вот перевод:
Предмет: Свобода от Смерти (на физическом бессмертии)
Свобода от Смерти
Энн Сермонс Джиллис

“To быть свободным не должен просто отбросить one†™ s цепи, но жить в пути, который увеличивает и уважает свободу других. ” Нельсон Мэндела – цитата кажется на внешней стороне стена Апартеидного Музея в Иоганнесбурге, Южной Африке

Все мы оказываемся перед опустошением. Мы испытываем физическую и эмоциональную боль. Поскольку мы становимся старше, мы платим цену. Старение - цена, которую мы платим за то, что не умерли молодые. Поскольку мы стареем, мы сталкиваемся с потерей физических способностей и в конечном счете умираем. Все же, мы не должны стареть, умереть, или даже возраст, но большинство людей делает. Почему? Мы умираем и возраст, потому что мы верим в смерть. Несколько духовных существ пересекли к духовному царству, не проходя двери смерти. Они достигли физического бессмертия. У физического бессмертие, есть способность дематерилизоваться его или её тело. Для большинства людей это - возмутительная идея. Все же в Библии мы находим людей, которые соответствуют этому критерию. Melchizedeck и Илайджа - физический бессмертные, потому что они никогда не испытывали физическую смерть. Иисус - физический бессмертный, потому что у него есть способность быть физическим или нефизическим. Не забудьте сомневаться относительно Томаса. Контакт был реален. Физически бессмертный дематерилизовывается, когда он или она больше не хочет быть на этом самолете. Вера, что смерть неизбежна, затрагивает наши тела. Та вера приказывает, чтобы тело старело и изобрело некоторый способ истечь. Пока наша вера в смерть не излечена, у нас есть подсознательный срок годности. Та дата - наш смертельный день или срок годности!
Очень немного людей излечивают смертельное убеждение или веру, что мы должны физически умереть; поэтому, большинство старения опыта людей, немощи и физической смерти. Некоторые культуры соблюдают (смертельный день) больше чем день рождения. Они кричат, когда кто-то рождается и праздновать, когда кто-то умирает. Они полагают, что душа обременена физическим телом, и жизнь с телом - нежелательное государство. Есть много перспектив жизни с и без тела. Некоторые люди хотят держать тело, и другие хотят избавиться от него. Moksha означает освобождение. То, чему мы верим, не столь же важно как аффекты того, чему мы верим. То, чему мы верим, только ценно, если вера освобождает нас. Когда умы освобождены от непрерывного блуждающего эго, свобода возможна.



Ради моего душевного спокойствия и свободы, я хочу полагать, что, даже если я заболеваю и возраст, возможность здоровья и биологического youthening все еще существует. Эта вера освобождает мой ум, и часто я испытываю удивительные исцеления. В других случаях, я попытался создать исцеление через ум, тело, подход духа и подведенный. Другими словами я оставался больным некоторое время дольше. В этих пунктах, чувствуя healthless, я принимаю свое физическое ограничение (болезнь) как подарок и вижу то, что болезнь может преподавать мне. Или если та идея кажется вялой, я только люблю быть больным и отдохнуть. Я наслаждаюсь своими пределами. Я смакую их.

Вдоль дороги веры и сомнения, молитва была постоянным компаньоном и неотъемлемой частью моего целебного процесса. Следующие молитвы вознесены для комфорта в процессе проживания и смерти, с которой мы сталкиваемся. Мы - духовные существа, размещенные в теле. Мы можем заставить тот физический опыт иметь качества, которых мы желаем? На этот вопрос можно только ответить на отдельном уровне. Следующие утвердительные молитвы помогают мне найти ответы. Заживающая Молитва появилась, когда я понял, что у меня не было веры, что я мог быть излечен. Утвердительная Молитва относительно Атлетов была написана для журнала здоровья, и Песня Любви была написана, когда я был в государственном изяществе.



Май эти молитвы приносит освобождение от эго. Могут они проникать в своей душе и заполнять Ваш ум светом понимания.

Заживающая Молитва

Дайте мне веру, чтобы полагать, что у Вас есть власть излечить меня. Досягаемость через этот по-видимому непроницаемый лабиринт систем взглядов и отводит меня домой. Учите мне праздновать радость больше и поклоняться страху меньше.

Учите мне молиться с отношением, внедренным во власти. Помогите мне принять власть Правды. Напомните мне, что, думая о просьбе или принятии некоторых далеко юридическое лицо знает, что мои потребности недостаточно. Напомните мне, что я должен говорить с Вами с открытым, незащищенным сердцем и спросить непосредственно относительно исцеления. Тогда напомните мне слушать. Помогите мне сделать приоритетом быть в неподвижности и слушать. Заставьте меня понять важность времени неподвижности. Я знаю, что я должен жить в неподвижности. Помогите мне действовать на то знание.


Учите мне устранять ситуации и верования, которые держат меня по-видимому переплетенным от бесконечной безграничной любви. Рассейте заблуждение, что я, у кого есть обычное реактивное понятие и вера, что я ограничен, могу излечить свои самые глубокие раны. Предоставьте мне смирение, чтобы попросить и получить исцеление от того, у чего нет никакого limts. Приведите мой ум в любовь и далеко от моего страха. АМИНЬ.


Утвердительная Молитва относительно Атлетов

Мое тело здорово. Я люблю и ценю свое тело. Каждая ячейка в моем теле излучает прекрасное здоровье. Я не рассматриваю свое тело как машина, потому что это - дом моей души. Я остаюсь аварийным к внутренней мудрости моего тела так, чтобы я не вредил этому. У меня теперь есть мудрость, чтобы знать, когда спешить и когда остановиться. Именно через мое тело я в состоянии чувствовать и служить божественному. Я не буду обременять свое тело, но я максимизирую сотрудничество и работу всех мускулов, костей и органов. Я использую свой ум, чтобы изобразить меня в прекрасном здоровье и видеть меня как успешный во всех моих физических обязательствах. Моим телом управляет мой ум и хорошо отвечает на похвалу и неблагоприятно к критике. Я выбираю мысли, которые поддерживают и мой медосмотр и эмоциональный хорошо быть.

Я вдыхаю чистый свежий воздух. Я ем продукты, которые увеличивают мою живучесть. Я регулярно тренируюсь. Я теперь пожинаю льготы яркого здоровья и страстный живой. АМИНЬ


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения



Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 22:30

Яндекс цитирования Rambler's Top100