Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Может ли человек сам общаться с БОГОМ?, ваша точка зрения
Pearl
сообщение 10.5.2008, 11:52
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Может ли простой человек сам общаться с Господом или ангелами и т.д.?

Или для этого ему нужны наставники, духовники, церковь, ашрам?


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Вера Happy
сообщение 2.3.2011, 11:59
Сообщение #2


Студент
****

Группа: Гости
Сообщений: 422
Регистрация: 1.8.2010
Пользователь №: 11 844
Рейки: II ступень
По гороскопу: Рыбы



Репутация: 12


Путешествие Петра Роджер, чтобы понять Бога

Кто-нибудь знает, что такое Бог?

Я кудрявый британец, который переехал в Лос-Анджелес со своей семьей в 1996 году. И, смею признаться, я сейчас средних лет, хотя я все еще чувствую себя подростком. Я глубоко зависимым от путешествия, переживают новые приключения и открытия новых рабочих мест.

Я находился под сильным влиянием мой покойный отец, Джордж Роджер, который был фотокорреспондентом и научил меня видеть в фотографии, визуально-рассказ способ-привилегированное образование, которое я тогда превратить в карьере. Я люблю пищу и всегда был очарован людьми. Я Овен, и имеют тенденцию прыгать в вещами, основанными на кишка инстинкт, который получил меня в неприятности на более чем один раз.

Я вырос в англиканской бытовых и пошел в церковь каждую неделю. Я посетил воскресную школу и был крещен и подтвердил. Я был воспитан, чтобы верить, что Бог был такого рода, отечески дух в небе в образе человека, и если вы хотите попасть на небеса (который был действительно хорошее место), когда ты умер, то вы должны были вести себя на Земля и соблюдать его правила.

Мне никогда не приходило мне на вопрос это воспитание, пока я не начал путешествовать широко и был представлен к другим культурам. Потом, когда 9 / 11 произошло, я понял, что многое из того, продолжается во имя Бога, кажется, диаметрально противоположны не только к тому, что меня учили, но и на то, что пророки всех основных религий проповедовал. Это было, пока я не начал изучать мир на более духовном уровне, что я начал понимать, что столь многие из нас были как условный, как я был. Внезапно вся концепция Бога только, казалось, не имеет никакого смысла для меня больше.

Какой мир был бы мои дети росли в? В возрасте перенасыщенном информацией ... осведомленности, понимания, терпимости, и в конечном итоге мира были угрожают религиозные догмы, варварские действия, и поляризованных мнений. Знания, казалось, течет с беспрецедентной скоростью. Мудрость, казалось, идет на спад с беспрецедентной скоростью. Казалось, что истина становится разбавляют слишком много голосов, все заинтересованы в ссылку имя Бога для достижения своих собственных целей.

Но что такое Бог? Кто-нибудь знает?

Желание узнать, что другие люди во всем мире думал об этом спорным вопросом укоренился и начал расти. Есть так много противоречивых идей о Боге, а также так много чувствительности. Я хотел бы знать, почему все становится настолько взбесило около этой организации, что означает разные вещи для разных людей. Возможно, если бы я задал тот же набор вопросов, на различные группы мужчин, женщин и детей, некоторый свет может пролить на эту загадку древних.

Так в 2006 году, без каких-либо финансовых покровителей, я взял кредитную линию на мой дом и вышел в мир, чтобы задать эти вопросы. Я интенсивной количестве книг и научных исследований. Я знал, что я не мог сделать фильм о том, что люди думали, что Бог был без охватывающих основные религии и посещение Ближнего Востока.

Так много произошло во время съемок Oh My God, что, очевидно, не принимал никакого участия в самом фильме, но который добавил так много цвета предысторию-от того, как я добрался до каждого места, чтобы люди, с которыми я ездил, чтобы иногда острые , иногда невероятно, и часто совершенно уморительными персонажами и опытом я столкнулся в пути. Некоторые заставил меня смеяться, некоторые заставили меня плакать, но все они, по-своему, способствовали нечто незабываемое для этого путешествия.

Но назад, когда мое путешествие началось, я понятия не имел любой из этого. Все, что я знал, что есть две вещи, сводит меня: один вопрос, который никто, насколько мне известно, никогда не получено удовлетворительного ответа, с другой стороны, я, признаюсь, была острая потребность в приключения и бежать. Это был воздух, что было в моих легких, это были желания, которые держали меня в живых.

Когда я начинал, я думал, что это было бы интересно иметь шесть месяцев приключений ...
Ничто не могло подготовить меня за то, что я нашел.

Нажмите здесь, чтобы посмотреть в книге OMG Хроники прицеп


Нажмите здесь, чтобы посмотреть трейлер к фильму Петра, Oh My God.


Петр Роджер вырос просматривая объектив камеры. Будучи подростком, наградами британский режиссер и фотограф оттачивал свои навыки, помогая его отец, Джордж Роджер, известный фотожурналист. умение Петра с линзой сделало его одним из самых востребованных талантов рекламы в Европе и США съемки многочисленных коммерческих и печати кампании в более чем 40 странах мира. Его новая книга, OMG Хроники чрезвычайных подробную биографию о его приключениях по всему миру, чтобы узнать ответ на простой (и не очень простой) вопрос: Что такое Бог?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Inga   Может ли человек сам общаться с БОГОМ?   10.5.2008, 11:52
Cinderella   Мое личное мнение, что человек не только может, но...   10.5.2008, 22:21
lyudmila66   Считается,что на прямую Бог ни с кем не разговарив...   25.8.2008, 0:29
Ru_mata   Читаю "Беседы с Богом" Нила Доналда Уолш...   24.12.2008, 22:51
Шива   Смотря что считать общением.... Лично я считаю, чт...   17.3.2009, 17:13
Шива   Знаете, я вот ещё что подумал... Бог - наш отец. А...   17.3.2009, 21:22
фуксия   Я согласна с вами,Шива,посредник не нужен.На днях ...   17.3.2009, 21:42
Велес   Может конечно, но многим удобнее общаться через по...   21.1.2010, 23:40
verybaldhead   Итог: один человек общается с Богом непосредственн...   23.1.2010, 2:09
Light   Может. Человек может сам общаться и с Богом и со ...   11.2.2010, 10:21
Light   А как же общение с Госпожой, Богиней? Я думаю, что...   11.2.2010, 10:23
Pearl   Peter Rodger’s Journey to Understand God Does a...   2.3.2011, 11:08


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 5:12

Яндекс цитирования Rambler's Top100