Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Тренинг для Ребеферов
Pearl
сообщение 15.4.2008, 22:52
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Открываю новый тренинг.

Так, как я получаили право сертифицировать от Леонардо Орра и обучать желающих на профессиональных Ребеферов, то объявляю этот процесс открытым. Мое имя внесено в официальный список международных ребеферов на его сайте.

Требования:

1. ваше желание

2. хотя бы первая ступень Рейки

3. пройти у меня 10 индивидуальных сессий - подробное описание на сайте в разделе Ребефинг по методике Л.Орра. Запись здесь, полная предоплата всего курса.

4. 1-2-3х дневный семинар по Тренингу Ребеферов (зависит от количества человек) или 10 индивидуальных сессий на "клиенте" под моим руководством (стоимость в личку).

5. если вы хотите обучать по моим методикам, т.е. помощь клиенту на тонком уровне, энергетическое ведение сеанса, считывание информации тогкого плана, считывание принятия и непринятия, понимание того, что человек продышивает в каждую секунду и помощь ему, получение ангельской информации и поддержки, то вам нужны еще семинары по Рейки 3 уровня, ангельские тренинги, тренинги по карме и очищению чакр.

5. И вы получаете международный сертификат на обучение ребефингу клиентов, но не сертификат на обучение Тренеров по Ребефингу. Этот семинар я объявлю позже для профессионалов Ребефинга.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения



Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 6:44

Яндекс цитирования Rambler's Top100