Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ангел Серафим, Послания, наставления и разъяснения Ангела Серафима
Хатор
сообщение 31.10.2010, 7:47
Сообщение #1


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Дорогие друзья, Ангел Серафим со своими посланиями переезжает сюда. flower.gif

Мой любимый Ангел – Серафим, который всегда со мной, рассказывал мне, что он был Учеником Почитаемого на Руси Святого Батюшки Серафима Саровского. И я, не зная этого, до начала общения с моим любимым Ангелом, посетила Дивеевскую обитель, где жил и «творил добро», - (так говорит мой Ангел) Серафим Саровский. Причем тянуло меня туда со страшной силой. Долгое время у меня не было не денег ни возможности совершить на тот момент далекое и дорогое для меня путешествие, но, узнав однажды, о существовании Серафима Саровского, я стремилась туда всей душой. И однажды произошло чудо, мне позвонила ближайшая подруга, которая знала о моей мечте и практически вручила мне билет в эту волшебную поездку.
Сейчас мне Ангел Серафим говорит, что за усиленное моление там, за трехратное прохождение по канавке *, за любовь и почитание Батюшки Серафима была дана мне прямая и прочная связь с этим Ангелом.

*Канавка - Святая канавка

В1829 году госпожа Баташева пожертвовала Девичьей общине две десятины земли. Весной границу этой земли трижды опахали, и батюшка Серафим благословил вырыть по периметру Канавку в три аршина глубиной и три аршина шириной. Но сестры не спешили начинать работу, тогда преподобный старец объяснил сестрам, что это не просто Канавка, здесь прошли стопочки Божьей Матери. По дивеевским преданиям, сам преподобный пришел в Дивеево и начал копать Канавку. Но как только одна из сестер его увидела, он исчез. Тем самым он усовестил девушек, которые долгое время не находили решимости приступить к столь трудному делу. Далее работы не прекращались ни летом, ни зимой.
Все сестры ежедневно вечером обходили Канавку, выполняя правило, заповеданное преподобным Серафимом Саровским: 150 раз читать молитву «Богородице Дево, радуйся».
В дни прославления Серафима Саровского в июле 1903 года на Канавке произошло много чудес и исцелений. Примерно к этому времени Канавка с двух сторон была засажена деревьями, некоторые сохранились и по сей день.








flower.gif

Сообщение отредактировал Хатор - 31.10.2010, 7:47


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Волшебница
сообщение 30.8.2011, 8:11
Сообщение #2


Аспирант
*****

Группа: Клиенты
Сообщений: 798
Регистрация: 25.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 703
Рейки: II ступень
По гороскопу: Овен



Репутация: 45


Какое чудесное послание с утра!!! Я как раз сегодня всю ночь спала с открытыми окнами, а потом нашла перышко на диване. Вот здорово, ангелочка прилетали! angel.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения



Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:54

Яндекс цитирования Rambler's Top100