Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Как стать феей в жизни?
Хатор
сообщение 4.11.2010, 14:29
Сообщение #1


Магистр
******

Группа: Клиенты
Сообщений: 1 595
Регистрация: 22.1.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11 698
Рейки: Мастер-Целитель
По гороскопу: Не скажу



Репутация: 85


Феей в жизни можно стать,
Вспомнив, что природа – мать
Вспомнив, где рожден ты был
Кем любим, кого любил.
Мир другой есть за чертой
Дотянись к нему рукой.
Феей можно стать легко:
Будь собой, твори добро
Верь в наш мир и мир чудес
Ходи в сад, на речку, в лес.
Мы кружим лишь там всегда
Дом наш там, где доброта.


В нашем Центре темерь есть воскресные семинары, где этому можно поучиться.
запись здесь http://forum.esolang.com/index.php?showtopic=5575

Поэтому стать феей в жизни очень просто, для этого необходимо:

1. Завести фею или даже несколько фей себе в подружки.



2. Быть ближе к природе и растениям.



3. Верить в волшебство окружающего мира.



4. Уделять внимание окружающей Вас экологии.

Так, летом 2010 г. я часто просыпалась от множества писклявых голосочков, которые шумели вокруг меня, будили криками: «Катастрофа! Экологическая катастрофа!» Феи очень любят природу, они живут там, где достигается особенная чистота природы и поэтому встают на защиту окружающей среды. Они будут дружить с теми. Кто относится к природе с трепетом и уважением. Сейчас феи говорят мне написать, что все люди, работающие в сфере охраны окружающей среды, находятся под покровительством фей.

5. Больше разговаривать с детьми о феях. Они знают очень много недоступной нам информации, которую мы тоже знали когда-то, но забыли.
В детстве, не получив еще достаточно знаний, которые нам навязывает современное общество, мы имеем совершенно другие мечты и мысли. Мы видим вокруг любовь, мы верим в волшебство и живем в сказочном мире.
Вы вспоминали когда-нибудь свои детские представления о жизни? О мире вокруг? Рассказывали Ваши родители Вам Ваши повадки? Вопросы, которые Вы задавали?
Сейчас, когда наши дети информированы о существовании Фей из зарубежных мультиков, может, пришло время вспомнить всю ту информацию, которую мы знали с Вами в детстве, которая была дана нам при рождении и которую нам пришлось забыть?
Например,
• Я вспоминаю, что «разводила» Фей у бабушки на огромном подоконнике, уставленном фиалками. Причем больше всего Феи любили фиалки в форме колокольчика. Они жили на их бархатных листьях, и с каждым днем их становилось все больше и больше. Все зависило от моей заботы от них. Я первая предложила им дружбу, я «видила» их, верила в их существование.
• Когда родители научили меня оставлять на улице блюдечки с водой для кошек, которым негде было напиться в жаркое лето, я стала ставить стакан с водой рядом со своей подушкой, утверждая, что Феям тоже негде напиться. И пусть у них все будет под рукой. Если они порхают возле меня в ночи, пусть пьют здесь же, не тратят время и силы на поиск воды. И зачем им далеко летать с их маленькими хрупкими крылышками?
Для тех же, кто пока не может припомнить аналогичной информации из детства, и хочет познать характер и повадки Феи, я скажу, что самым удачным образом Феи лично для меня можно считать Фею Динь-динь из Питера Пена.



Сообщение отредактировал Pearl - 24.1.2011, 13:19


--------------------
Такой уязвимой и ранимой, и в то же время сильной и всемогущей мне до сей поры не приходилось себя ощущать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
kirinanastya2002
сообщение 9.9.2013, 12:22
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 7.9.2013
Пользователь №: 12 250
По гороскопу: Рак



Репутация: 0


у меня дома много цветов есть домашние животные я оставляю на подоконнике в маленькой тарелочке шоколад ....
Но как мне пригласить фей ко мне домой? ( чтоб они жили в цветах )
dontknow.gif dontknow.gif dontknow.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Хатор   Как стать феей в жизни?   4.11.2010, 14:29
Хатор   Я уже писала о том, что феи предпочитают жить в цв...   4.12.2010, 22:02
Хатор   Сегодня мы с феями смотрели мультики про Винкс. Фе...   30.12.2010, 22:32
Pearl   КТО ВЕРИТ В ФЕЙ? По материалам Н. Непомняще...   2.4.2011, 14:19
Хатор   Легкокрылые Эльфы... Легкокрылые эльфы, Вы нежны...   30.5.2011, 0:04
Хатор   Дорогие девочки, читающие эту страничку! Мечт...   21.6.2011, 0:24
Джессика   Как увлекательно!Знаете,я тут новичок,а вы мож...   4.7.2011, 13:29
Хатор   Чтобы Феей в жизни стать, надо много танцевать. Т...   14.9.2011, 9:39
Волшебница   Спасибо. Я все никак не могла понять откуда у меня...   14.9.2011, 9:59
Terranort   Всем привет!Готовитесь к Рождеству? Мне конечн...   4.1.2012, 20:29
Pearl   p.s.А парни могут быть феями мужского рода? интере...   5.1.2012, 8:52
Terranort   Не знаю.   5.1.2012, 10:56
Изида   Иногда мои Фейки говорят, - "Ты наша любимая ...   5.1.2012, 12:04


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:09

Яндекс цитирования Rambler's Top100