Форум Esolang Эзотерический форум

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Стабильность ума
Pearl
сообщение 7.6.2010, 9:18
Сообщение #1


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


У нас все начинает получаться и сбываться тогда, когда мы сохраняем стабильность ума flower.gif

Как только мы начинаем колебаться, пространство колеблется вместе с нами, т.к. ему все равно и в отличии от нас, оно не делит все на белое и черное.

Поэтому, любое наше желание и мысль для него приказ к действию.


Если вы утром сказали себе жизнь прекрасна, в течении дня именно для вас ее сделают прекрасной, но на вашем уровне. Вы не всегда можете принять это как прекрасное и вечером сказать себе - опять ничего не получилось. Отгадайте, что вы получите завтра?

Вся проблема:
- в умении принять свои желания или научиться видеь хоть какой-нибудь процент их материализации, т.к. у нас разный неосознаваемый уровнь желаний
- в карме, наших прошлых действиях
- в нашей искренности и чистоте

Есть еще один момент - наше окружение - родители, дети, вторые половинки.
Если они вас тянут "назад", вся ваша энергия будет уходить на их гармонизацию, а не на вашу материализацию flower.gif

Всем удачи, осознания и медитации angel.gif


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
Pearl
сообщение 20.1.2011, 13:17
Сообщение #2


Владелец Форума
******

Группа: Владелец форума
Сообщений: 6 788
Регистрация: 14.7.2007
Из: Москва
Пользователь №: 3
Рейки: Мастер-Учитель
По гороскопу: Стрелец



Репутация: 133


Например, вы уже купили билет - на самолет, поезд, кино, театр и т.д.

Утром не прозвенел будильник, опаздало такси, от вас спрятались все деньги, приготовленные заранее и т.д.

Вы откажетесь от поездки? Не выложитесь на 100%? А будите себе спокойно говорить: "Значит это не мое?"

я еще ни одного такого человека не видела!

Препятствия - это всего лишь проверка вашей решимости пойти дальше после получения желаемого и развивать то, что вы получите.


--------------------

Я обещаю способствовать установлению экологически устойчивого, духовно наполненного, социально справедливого присутствия человека на нашей планете, считая это ведущим принципом нашего времени.
12.12.12
Инга Корягина - Мастер-Учитель
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения



Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 19:08

Яндекс цитирования Rambler's Top100